Дженнифер Моррисон объявила об уходе из сериала «Однажды в сказке» после 6 сезона

После шести лет на съемочной площадке «Однажды в сказке» Дженнифер Моррисон объявила об уходе из сериала – даже если Once Upon a Time продлят на 7 сезон (а пока ABC не спешит объявлять о продлении), Дженнифер Моррисон в сериал уже не вернется.
Дженнифер Моррисон объявила об уходе из сериала «Однажды в сказке» после 6 сезона

«Когда мой 6-летний контракт подошел к концу, передо мной встала необходимость принять важное решение. ABC и Адам Хоровиц великодушно пригласили меня продолжить сниматься в сериале на постоянной основе. После тщательного обдумывания я решила, что настало время двигаться дальше – с точки зрения личностного и профессионального роста», сообщила Моррисон в своем Instagram. «Эмма Свон – одна из моих самых любимых героинь. Шесть лет в «Однажды в сказке» изменили мою жизнь самым чудесным образом. Я горжусь тем, что была частью столь особенного проекта».

Шоураннеры «Однажды в сказке» намекнули, что, возможно, Моррисон будет появляться в сериале в качестве приглашенной звезды: «То, что Дженнифер больше не будет с нами каждую неделю, не значит, что мы не увидим нашу спасительницу снова».

Как именно будет обставлен уход Моррисон и решатся ли сценаристы убить ее героиню, узнаем совсем скоро – в рамках двухчасового финала 6 сезона «Однажды в сказке», который выйдет в эфир в это воскресенье, 14 мая.