Дженнифер Лопес не торопится с подготовкой к свадьбе (после слухов об измене)

Дженнифер Лопес записывает новые песни, активно ведет видеоблог, блистает на светских мероприятиях и, разумеется, готовится к будущей свадебной церемонии с Алексом Родригесом. Однако, как призналась звезда, она предпочитает не торопить события. Примечательно, но то же самое заявляла и Пэрис Хилтон, которая незадолго до свадьбы рассталась с женихом.

Дженнифер Лопес не торопится с подготовкой к свадьбе (после слухов об измене)

В интервью изданию Entertainment Tonight Дженнифер Лопес рассказала о том, как продвигается подготовка церемонии: «Все идет хорошо. Я думаю, у нас впереди напряженный год, так что мы продвигаемся довольно медленно. Но спешить и не нужно. Мы оба относимся к браку как к чему-то вечному, и хотим все сделать правильно и не спеша».

Певица объяснила, что контролирует весь процесс, от места проведения свадьбы до выбора платьев, однако у нее не всегда хватает на это времени. «Большую часть дня я провожу за работой. Но все, что касается общих вопросов, мы делаем вместе. Он знает, о чем мечтаю я, я знаю о его желаниях. Мы чувствуем, что сильнее вместе», — добавила звезда. Как видно, Дженнифер и Алекс похожи: спортсмен признался, что готовился к предложению руки и сердца полгода и три дня репетировал, как встанет перед любимой на колено. Напомним, что после того, как певица сказала «да», Родригеса обвинили в систематических изменах возлюбленной, однако та не стала обращать внимания на слухи.

Главное, чтобы свадьба все-таки состоялась. Звездные помолвки не раз расторгались на фоне рабочей занятости, а уже скоро Лопес предстоит отправиться в музыкальный тур It's My Party. Певица даст концерты и в России: 4 августа она выступит в Москве, а 11 августа приедет в Санкт-Петербург.