Друзья просят Бена Аффлека отказаться от отношений с молодой моделью Playboy

Отношения Бена Аффлека с моделью Playboy Шоной Секстон, которая моложе его на 24 года, не способна поставить на паузу даже реабилитационная клиника, которая, судя по сообщениям инсайдеров, Шоне существенно проигрывает в привлекательности. Пока друзья просят Бена подождать с новыми романами до выздоровления, сам Аффлек все больше увлекается Секстон – и все меньше хочет находиться в рехабе.

Друзья просят Бена Аффлека отказаться от отношений с молодой моделью Playboy

В последнее время Бен уезжает из реабилитационного центра ежедневно – официальная версия гласит, что актер ездит к себе домой, чтобы с комфортом заниматься в тренажерном зале, но фото папарацци показывают, что рядом с Беном, когда он не в рехабе, постоянно находится Шона Секстон.

Друзья актера этим недовольны и советуют Бену переосмыслить свои приоритеты:

«Борьба с зависимостью – это полноценная работа, поэтому все в жизни Бена просят его посвятить себя этому и позвонить Шоне, когда он закончит. Но сам Бен в этом не заинтересован», рассказывает инсайдер.

«Ему советовали отложить роман с Шоной… Но он не обращает на эти советы внимания. Его друзья надеялись, что Бен порвет с Шоной после обращения в реабилитационный центр, но он, кажется, наоборот сближается с ней все больше каждый день. Чем больше времени Бен проводит с Шоной, тем больше он, похоже, хочет уехать домой».