Долгожители по гороскопу: 5 знаков Зодиака, которые живут дольше других

Удивительно, но астрологи могут предсказать нашу судьбу по знаку зодиака! 

Долгожители по гороскопу: 5 знаков Зодиака, которые живут дольше других

Ведь астрология давно уже стала настоящей наукой, и в результатах ее исследований трудно сомневаться. Практически каждому человеку хочется знать, что уготовано ему звездами. Вот 5 знаков зодиака, которые проживут дольше других, как считают ученые-астрологи.

Телец

Тельцам природа подарила главное из того, что нужно для долгой жизни, – крепкое здоровье и спокойный характер. Они достаточно редко болеют, кроме того, сами следят за своим здоровьем. Представители этого знака очень любят порядок и планирование, поэтому они придерживаются размеренности в жизни и режима дня, что очень полезно.

Также они весьма активны, любят спорт, здоровый образ жизни, поэтому даже пожилые Тельцы выглядят намного бодрее своих сверстников.

Лев

Представители этого огненного знака от природы сильны духом и телом. Преодоление преград и жизненных невзгод является стимулом для этих людей, а не поводом для депрессии. Когда решается одна проблема, Лев с упоением берется за решение другой, а иногда хватается за множество дел сразу. Лежать на диване и предаваться пустым мечтаниям – это не для него. Представители этого знака умны и расчетливы, они следят за своим здоровьем и прислушиваются к своему организму, так как знают, что болезнь разрушит все их планы. Тем не менее Львов подстерегает опасность: они настолько увлекаются преодолением трудностей или работой, что могут измотать себя до полного бессилия.

Порой им нужно просто больше отдыха и спокойствия.

Рыбы

К спорту, правильному питанию и здоровому образу жизни Рыбы относятся скептически. Что вовсе не мешает им долго и счастливо жить. В чем же их секрет? Дело в том, что Рыбы – крайне эмоциональный знак, и их жизненная энергия подпитывается благодаря правильно выбранному спутнику жизни и окружению. Они интуитивно ищут свою вторую половинку, и если их выбор верен и удачен, то в этом случае Рыбам уготована долгая счастливая жизнь и спокойная старость в кругу семьи.

Злейший враг для представителей этого знака – одиночество.

Рак

Здоровье представителей этого знака зодиака сберегает их любовь к хорошей пище, спорту и сексуальная активность. Тем не менее Рак весьма подвержен стрессу и депрессивным состояниям, что может очень сильно подорвать его крепкое от природы здоровье.

Если же представитель этого знака возьмет свои эмоции под контроль и не будет поддаваться стрессам, он, скорее всего, доживет до глубокой старости.

Водолей

У Водолея огромный запас жизненной энергии. Представители этого знака умеют прислушиваться к своему организму и лечить себя самостоятельно. Они терпеть не могут больницы, лекарства и врачей, к которым обращаются только в случае крайней необходимости. Душевные раны Водолеи тоже лечат сами, копаясь в себе и раскладывая мысли по полочкам. Они мудры и рациональны, обладают хорошей интуицией.

Возможно, все эти качества и позволяют Водолеям дожить до глубокой старости.

Источник фото: Legion-Media