Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

Накануне дня премьер мы традиционно знакомим вас с самыми яркими киноновинками этой недели. Что ждет нас в кинотеатрах в грядущие выходные? Какой фильм выбрать для просмотра? На очереди и номинанты на премию «Оскар», и захватывающие триллеры, и новогодние комедии, и многое другое. Смотри увлекательный видеообзор самых громких премьер от КИНОАФИША.info.

Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

1. «Волна»

Норвежская остросюжетная драма, номинированная на премию «Оскар». Центр лавинной безопасности Гейранген-фьорда бьет тревогу. Сбылись самые страшные предположения геологов - на Гейрангер движется гигантское цунами. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре настоящего кошмара…

2. «Убей своих друзей»

Стивен Стелфокс успешно трудится в звукозаписывающей студии и занимается поиском новых талантов. Наполненный жадностью и тщеславием, он разъезжает по всему миру в поисках очередного дарования. Но успех не может длиться вечно — индустрия начинает меняться, и Стелфокс вынужден играть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…

3. «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!»

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

4. «Любите Куперов»

Четыре поколения одной большой семьи собираются вместе, чтобы отметить Рождество. Что же из этого выйдет?

5. «Невероятная тайна Лулу»

Анимационная комедия о волчонке Лулу и кролике Томе, которые дружат с самого детства. Однажды Лулу узнает, что зря считал себя сиротой — его мама живет в далекой Стране волков. Друзья отправляются в путь, где их ждет множество испытаний. Удастся ли сохранить дружбу, несмотря на трудности, найти маму Лулу и приоткрыть завесу тайны его рождения?