«Будто ковида было недостаточно»: Пинк вышла на связь из больницы после перелома

Пытаясь поймать рождественское настроение, певица сломала лодыжку.

«Будто ковида было недостаточно»: Пинк вышла на связь из больницы после перелома

2020-й год знатно помучил певицу Пинк. Весной она переболела ковидом вместе со своим трехлетним сыном Джеймсоном, затем подхватила стафилококковую инфекцию, травмировала палец на руке, а теперь сломала лодыжку.

На днях звезда опубликовала пост, в котором с юмором рассказала о преследующих ее проблемах со здоровьем.

«Будто ковида мне в этом году было недостаточно. Мне сняли швы с порезанного пальца, я вылечилась от стафилоккока, который подхватила впервые в жизни, а потом подумала: „Дай-ка сломаю лодыжку!“.

«2020-й продолжает осыпать меня „подарками“. Это случилось, когда я сбегала по лестнице, чтобы посмотреть на рождественскую звезду. Ха! Но нет, похоже, не в этом году. Всем счастливых праздников», — написала в микроблоге певица и сопроводила сообщение фотографией из больницы, на которой она показывает большой палец.

Фанаты Пинк поддержали ее и похвалили за веселый настрой. «Да уж, сидение дома явно небезопасно для тебя», «Бедняжка! Выздоравливай», «Если ты пережила все это за один год, ты просто мегакрута», «Будь осторожнее, пожалуйста. Ты наше музыкальное сокровище», «Какой отстой! Но ты все еще с нами и все еще шутишь, это главное!» — пишут в комментариях фанаты Пинк.

Ранее, говоря о своем опыте выздоровления от ковида, Пинк отметила, что это было тяжело, а ее маленькому сыну пришлось хуже, чем ей.

«Все говорили, что для маленьких детей он не опасен. Но на самом деле гарантий нет. Никто от вируса не застрахован. Несколько ночей я просто плакала. И никогда столько не молилась. Сын сильно болел, и это было очень страшно. Да и я сама впервые за 30 лет, несмотря на свою астму, пользовалась небулайзером», — поделилась певица.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова