Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс, Рики Мартин и другие звезды на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards 2018

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения наград GLAAD Media Awards 2018, которую ежегодно с 1990 года проводит американское сообщество сексуальных меньшинств. В этом году премию посетили как сами представители ЛГБТ-сообщества в шоу-бизнесе, так и те, кто активно поддерживает их позицию.

Бритни Спирс, Рики Мартин и другие звезды на церемонии вручения наград GLAAD Media Awards 2018


Среди гостей были замечены Рики Мартин, Кейтлин Дженнер, Холли Берри, Хлоя Морец и Бритни Спирс. Последняя получила специальную премию от GLAAD. На мероприятие Бритни пришла вместе со своим бойфрендом Сэмом Асгари, с которым, по слухам, вот-вот должна обручиться. Певица выглядела счастливой и сияющей, однако не всем ее поклонникам понравился откровенный наряд, выбранный Спирс для вечера. Стоит отметить, что Бритни вообще не везет со стилистами и большинство ее выходов на ковровые дорожки можно назвать катастрофой.


Видео: Рики Мартин вручает специальную награду GLAAD своей коллеге Бритни Спирс














Комментариев: 31 Просмотров 5044 Опубликовано 15 апреля 01:52
Теги:
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

31 Написать новый

Комментарий удален

genakirsanov 15 апреля 2018, 07:58
5

Интересное чувство, когда Холли старше Бритни, а выглядит при этом моложе и симпатичней.

vampigirl$) 15 апреля 2018, 08:02
233

сняли с языка

yulla 16 апреля 2018, 10:56
476

Бритни на первых фотках на транса смахивает

GReeN. 15 апреля 2018, 08:14
1070

Рики Мартин не транс, а просто гей))

Альфа 16 апреля 2018, 22:24
14216

Ох Брит, не в той ты форме, чтобы носить такие платья. И эта неудачная пластика перекосила лицо, плюс неуверенность в себе, на всё это больно смотреть( Холли шикарна, и выглядит гораздо моложе.

miss Kazaryan 15 апреля 2018, 10:44
112

Бритни стала похожа на мужика в парике.

Лона 15 апреля 2018, 12:06
3725

Да сколько же эта реклама будет засирать коменты!

Лона 15 апреля 2018, 12:08
3725

Платье Хлои как на детском утреннике , нелепое.

Лона 15 апреля 2018, 12:10
3725

Спирс похоже мечтает вернуть юность, поэтому и облачается в яркие тряпочки (трудно назвать Это платьем) У Хлои образ разочаровал.... Что за конфетная обертка???!!

Na*Ta*LI* 15 апреля 2018, 12:56
1347

Бедная Спирс... Ей действительно нужно сменить стилиста

Alice Castle 15 апреля 2018, 14:14
638

Бритни нужно перестать загорать и качаться, а то и правда уже как транс выглядит Хлоя как всегда напялила на себя фигню, которая подчеркивает все неудачности фигуры. Рикки красава, Холли хороша

Ириска 15 апреля 2018, 15:20
17649

Да , и не только у Спирс не удачный наряд. Хлоя тоже вечно отрывает такие наряды, что смотреть страшно. Вроде молодая, а тряпки старушенции. Рики и Холли, вот уж кто всегда отлично выглядят.
А где фотка Кейтлин Дженнер?

туфелька 15 апреля 2018, 16:16
486

ненадооооооооооо

Ириска 15 апреля 2018, 20:48
17649

блин, спирс здесь похожа на молодящегося транса платье ужасное, она в нем как сосиска перетянутая веревками, лицо всё сморщенное и вроде качается, но руки на фотках прям толстые...
хлоя морец - тоже жесть... ужасное платье, ужасный макияж
холли берри сама красотка, но лучше б юбка была одной длины (как та сторона, что подлиннее)... короткая сторона совсем не нра...

1foxxy1 15 апреля 2018, 16:20
9714

Жалко Бритни...неужели не может поменять себе стилиста... слишком узкое платье, короткое, ей видно что неудобно, не комфортно...смотришь на нее и прям чувства какие-то странные...

Никколь 15 апреля 2018, 17:27
9

а в зеркало она может посмотреть

Ириска 15 апреля 2018, 20:49
17649

а вдруг (страшным шепотом) она себе такой в зеркале нравится....?

pastperfectМЯУ 15 апреля 2018, 20:53
3069

Первым делом Бритни надо избавиться от этих белокурых "локонов".

nat111 15 апреля 2018, 21:52
48

Бритни грубая , ужас просто

b-elen 15 апреля 2018, 23:07
5545

блин ну вообще не узнаю бритни..такая красотка была

chika 16 апреля 2018, 08:38
326

Ужаснее Бритни только глаза Хлои

Эlen 16 апреля 2018, 10:07
234

Мне кажется Брит нужен хороший косметолог

yulla 16 апреля 2018, 10:56
476

... и стилист

yulla 16 апреля 2018, 10:57
476

Хлоя в этом платье совсем прямоугольник(

kater22 16 апреля 2018, 13:28
263

господи - Бритни на кого ты похожа, ужас

Panchenko 16 апреля 2018, 14:55
7301

У Бритни что, конвейер однотипных платьев? В предыдущий её выход она тоже была в коротеньком серебристом платице

Reny 16 апреля 2018, 17:18
241

Хлои квадратная, Рикки выглядит просто супер, Холли конфетка.

kazarka 16 апреля 2018, 22:18
151

Бритни перекачалась, как победительница чемпионата по бодибилдингу смотрится

Японка 17 апреля 2018, 11:57
2143

Лицо Бритни просто кошмар.

Evil Evil Witch 18 апреля 2018, 07:17
12486

Холли чудесная)

Evil Evil Witch 18 апреля 2018, 07:18
12486