Брэд Питт отказался участвовать в промо-туре «Союзников» из-за развода с Анджелиной Джоли

Голливудский актер Брэд Питт отказался участвовать в продвижении своего нового фильма "Союзники" из-за повышенного внимания прессы к бракоразводному процессу с Анджелиной Джоли.
Брэд Питт отказался участвовать в промо-туре «Союзников» из-за развода с Анджелиной Джоли

До недавнего времени Брэд был заявлен наряду с коллегой по цеху Марион Котийяр, как участник всех пресс-конференций посвященных фильму. Теперь же актер снял с себя эти обязанности, чем поверх прессу и продюсеров «Союзников» в недоумение. Ведь продюсеры «Союзников» и организаторы пресс-тура заранее договорились с журналистами, что вопросов о личной жизни Питту задавать не будут. Но актер, по-видимому, все-таки решил подстраховаться и лишний раз не появляться на публике.

Вероятно, Брэд Питт также откажется от посещения премьеры фильма, которая пройдет в Лос-Анджелесе. «Сейчас у Питта семейный кризис, и было бы неправильно подставлять его под удар. Даже если Брэд появится на красной дорожке, он не скажет ни слова журналистам и просто уйдет незаметно», - утверждают источники. Напомним, на днях Брэд Питт все-таки подал документы на право равной опеки над детьми. Это значит, что он наравне со своей женой Энджи хочет воспитывать детей и участвовать в их жизни.