Бен Аффлек расстался с Линдсей Шукус и закрутил роман с 22-летней моделью Playboy


Похоже, Линдсей Шукус поторопилась, познакомив Бена Аффлека со своими родителями и дочкой: еще недавно казавшиеся неразлучными влюбленные расстались и, более того, Бен уже нашел новую пассию – 22-летнюю модель Playboy.

Бен Аффлек расстался с Линдсей Шукус и закрутил роман с 22-летней моделью Playboy

Слухи о том, что отношения Бена и Линдсей сошли на нет, появились еще несколько дней назад, когда Аффлек отправился в ресторан в честь своего дня рождения в компании друзей и некоей таинственной новой девушки. СМИ быстро вычислили, что компанию Бену за ужином составляла Шона Секстон – начинающая модель, уже успевшая сняться в Playboy. После этого Аффлек продолжил появляться в компании Шоны на публике, а Линдсей Шукус – видимо, чтобы избежать вопросов и комментариев о закончившемся романе с актером – удалила свой Instagram.

Теперь же инсайдеры подтверждают, что Бен и Линдсей, которых в последний раз видели вместе еще в июле, действительно расстались. Инсайдеры в качестве причины называют слишком плотные графики звезд, подчеркивая, что актер и его теперь уже бывшая девушка сохранят приятельские отношения.

Бен и Шона: