Адель может навсегда отказаться от гастролей

28-летняя Адель не только выпустила несколько сверх успешных альбомов, но и выиграла почти рекордное количество музыкальных премий – и потому не удивительно, что в ближайшем будущем певица собирается посвятить куда больше времени семье, нежели карьере. Более того: Адель призналась, что может вообще навсегда отказаться от гастролей.
Адель может навсегда отказаться от гастролей

«Я бы хотела по-прежнему записывать альбомы, но меня вполне устроит, если я больше никогда не услышу оваций», рассказала певица, подчеркнув, что в гастрольные туры она ездит только потому, что ей нравится радовать своих фанатов – а не потому, что концерты приносят музыкантам такие же деньги, что и выпуск новых дисков.

«Я езжу в тур только для того, чтобы повидаться со всеми, кто меня так поддерживает. Мне безразличны деньги. Я британка, и у нас нет этого пунктика – зарабатывать как можно больше денег все время».

Ранее певица уже заявила, что на несколько лет возьмет паузу, чтобы сконцентрироваться на семье. «Мои отношения для меня гораздо важнее, чем любой концертный тур», добавила она.