Аарон Пол опроверг своё участие в фильме по сериалу «Во все тяжкие»

На протяжении последних месяцев авторитетные западные издания заверяли читателей, что создатели сериала «Во все тяжкие» вот-вот приступят к съёмкам полнометражного продолжения. Главную роль в фильме, по данным Deadline, Variety и других порталов, должен был сыграть Аарон Пол. Однако недавно актёр заявил, что даже не слышал о съёмках, хотя с удовольствием бы вернулся к образу Джесси Пинкмана.

Аарон Пол опроверг своё участие в фильме по сериалу «Во все тяжкие»

«Слухи — забавная штука. Как-то раз я услышал, что мне дали роль Хана Соло. Я ничего не слышал о фильме по сериалу "Во все тяжкие", но если он действительно существует, и его готовят к разработке, я бы с радостью согласился поработать», — сказал Пол.

Данное заявление выглядит действительно странным, учитывая, что ещё в прошлом году издание Variety сообщило о том, что шоураннер «Во все тяжкие» Винс Гиллиган приступил к разработке сценария будущего фильма. Позже производство продолжения подтвердил исполнитель роли Уолтера Уайта Брайан Крэнстон, который, правда, не сказал точно, вернется ли он к своему образу в фильме, но выразил готовность принять участие в съёмках.

В феврале 2019 года портал Deadline окончательно вселил в поклонников уверенность в грядущем полнометражном продолжении любимой истории, сообщив, что канал АМС заключил договор со стриминговой платформой Netflix, чьи зрители должны были увидеть фильм первыми. Однако теперь возникает вопрос: действительно ли проект до сих пор не запущен в производство, и все заявления оказались недостоверными, или сюжет фильма просто сосредоточится не на герое Аарона Пола?