«Только искренность рождает любовь в людях»: Джей Мар рассказал о шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Джей Мар в эксклюзивном ролике для Popcornews поделился своим отношением ко второму сезону нашумевшего проекта.
«Только искренность рождает любовь в людях»: Джей Мар рассказал о шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Музыкант отметил искренность всех, кто делает шоу «ПЕСНИ», и подчеркнул, что одна из главных ценностей проекта – это создание новой качественной музыки. Участники шоу занимают топовые позиции в чартах Apple Music и iTunes после каждого выпуска программы. «Создатели шоу «ПЕСНИ» работают с тем, что люди слушали в плеерах, но никогда не видели по телевизору» – рассказал Джей Мар. Также музыкант отметил, что у каждого, кто участвует в шоу «ПЕСНИ», есть твердое намерение стать суперзвездой и продолжить работать в шоу-бизнесе.

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ – уникальный проект, который дает шанс талантливым музыкантам со всей страны прославиться и заслужить народную любовь.

Джей Мар был участником проекта «ПЕСНИ» на ТНТ в прошлом году. Артист дошел до финала, но уступил победу Ternovoy (ex-Terry). После шоу Джей Мар поехал в гастрольный тур по всей стране и выпустил сольный альбом. Также, совсем недавно музыкант написал молодежный гимн Санкт-Петербурга под названием «Это Питер» и спел его на Невском проспекте для тысяч слушателей.

Уже в эту субботу, 1 июня, определится победитель второго сезона самого мощного музыкального эксперимента на российском телевидении. Счастливчик получит контракт с Black Star или «Газгольдер» и 6 миллионов рублей. Смотри шоу «ПЕСНИ» в эту субботу в 20.00 на ТНТ!