«Просто оденьтесь»: Саша Савельева похвасталась фигурой в нижнем белье после родов

Прошло три месяца с тех пор, как 35-летняя Саша Савельева родила первенца. То ли в честь этой даты, то ли просто так певица поделилась с подписчиками в Instagram фотографией в нижнем белье.

«Просто оденьтесь»: Саша Савельева похвасталась фигурой в нижнем белье после родов

Фигуре звезды можно только позавидовать. Савельева предстала в кадре в белье от Calvin Klein с кардиганом крупной вязки на плечах. «Похолодало. Чем спасаетесь?» — обратилась к фолловерам певица. Одни начали давать шутливые советы, другие — задавать вопросы, а коллега по сцене Виктория Дайнеко написала: «Саша, сейчас уже стало жарко». Савельева немного пообщалась с подписчиками, но не стала реагировать на грубые замечания и вопросы. «А муж позволяет?», «Просто оденьтесь», «Когда петь научишься? А то так и закончишь карьеру, не научившись», «Вид алкоголички», — отметились в комментариях недружелюбные пользователи.

Певице некогда обращать внимание на критику внешности или поведения: сейчас у нее и Кирилла Сафонова подрастает сын Леон, которого пара назвала в честь отца актера. В марте Саша стала мамой, а в апреле впервые поделилась совместным снимком с ребенком. Похожее фото опубликовал и Сафонов в международный День отца. Пока родители предпочитают скрывать личико малыша, хоть и рассекретили его имя в интервью.