«Проснулись в одной постели»: пожилые любовницы Прохора Шаляпина рассказали об интимных отношениях с певцом

35-летний певец Прохор Шаляпин давно славится своей любовью к женщинам преклонного возраста. Впрочем, «бабушки» не жалуются, а с удовольствием вспоминают о любовных приключениях с молодым артистом.

«Проснулись в одной постели»: пожилые любовницы Прохора Шаляпина рассказали об интимных отношениях с певцом

Так, Шаляпин и две его бывшие избранницы ― Алла Пеняева и Лариса Копенкина ― стали героями ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». На передаче обе дамы поделились приятными воспоминаниями о романе с Прохором. Пеняева призналась, что увезла певца прямо с концерта, где он исполнял народные песни. Отношения развивались более чем стремительно, на следующий же день Алла оплатила билеты в Париж, где после расслабленного вечера с шампанским и коньяком произошел их «первый раз». «Проснулись в одном номере, в одной постели, я голая», ― вспоминает пенсионерка. Пеняева также добавила, что в течение шести лет оплачивала возлюбленному обучение в Гнесинке и подарила квартиру.

Затем пришел черед экс-супруги Копенкиной рассказывать о совместной жизни с Шаляпиным. 63-летняя женщина уверена, что их любовь с Прохором, несмотря на домыслы хейтеров, была настоящей и искренней. Бывшая пара до сих пор со смехом вспоминает комичную историю их знакомства. Во время отдыха на одном из ямайских пляжей певец споткнулся о спящую Ларису, вечером решили узнать друг друга поближе, и все как-то закрутилось.

Добавим, что в настоящее время артист не изменяет своим предпочтениям и уже год состоит в отношениях с женщиной старше себя. Правда, старше всего на пять лет. Новой возлюбленной Шаляпина стала бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

Источник фото: Legion-Media