«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Праздничный переполох» в городах России

В преддверии премьеры «Праздничный переполох» в кинотеатрах «Киноафиша.info» и кинокомпания «Capella Film» провели пресс-показ фильма в трех городах России. Заранее посмотреть «Праздничный переполох» смогли гости показов в Самаре, Екатеринбурге и Уфе.
«Киноафиша» провела пресс-показ фильма «Праздничный переполох» в городах России

В Самаре показ прошел в кинотеатре «Вертикаль» . Перед сеансом гостям были предложены шампанское и мандарины, чтобы зрители почувствовали настроение приближающегося новогоднего «переполоха». А атмосферу праздника поддерживали мимы проекта «миМикрия» .

В Екатеринбурге показ «Праздничный переполох» был организован в кинотеатре «Гринвич Синема» . Перед показом гости прочувствовали атмосферу настоящего праздника благодаря зажигательному коллективу «Веселые саксофонисты»( ), исполнившему композиции на любой вкус.

Живую атмосферу мероприятия поддерживал позитивный ведущий Александр Патласов, а перед сеансом гостям были предложены шампанское и угощения от онлайн-пекарни «Puff-Puff» .

В Уфе показа прошел в кинотеатре «Синема 5» , а гостей радовал позитивный ведущий Руслан Хафизов . Также на показе всех ждали игристое шампанское и всеми любимые новогодние угощения – мандарины.

«Киноафиша» благодарит всех гостей, посетивших пресс-показ, а также партнеров за помощь в организации мероприятия: фотошколу «MAGNET», фотографа Эдуарда Довганова, фотографа Марию Кузнецову, фотографа Андрея Жеребцова, предоставивших качественные и яркие фотографии с показов.