«Киноафиша» провела показ фильма «Санта и компания» в городах РФ

В Санкт-Петербурге, Казани и Омске прошли показы нового фильма «Санта и компания», где главные роли исполнили очаровательные Одри Тоту и Голшифте Фарахани. Мероприятие  провели «Киноафиша.инфо» и «MEGOGO Distribution».

«Киноафиша» провела показ фильма «Санта и компания» в городах РФ

О чем фильм:

Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема – никто не признает в нем самого главного в мире волшебника…

Выражаем благодарность всем гостям, посетившим наш пресс-показ, за отзывы к фильму, а также нашим партнерам за помощь в организации мероприятия. Благодарим Школу кино и телевидения «Экспресс тв» и волонтёров Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения за помощь в организации мероприятия, группу компаний "ЁлочкинЪ" за предоставление новогодних подарков, благодарим нашего партнера "1000 Обедов" за вкуснейшие пироги ручной работы. а также фотографов Валентина Беликова () и Викторию Дунаевскую за качественные и яркие снимки!

Благодарим ведущего Рината Миндиярова, пекарню «Delee» за предоставление новогодних пряников, фотографа Елизавету Сидоренкову за атмосферные и яркие фотографии , Камерный оркестр Ренессанс за великолепный новогодний перфоманс.

Также благодарим Волонтёрский центр "Энергия города" за помощь в организации, проект "Оля-ля" за великолепный перфоманс в образах Снегурочки и Деда Мороза (новогодний перфоманс), фотографа Славу Кискину (https://vk.com/vladosik_kiskina)