«Что с ней не так?»: Крисси Тейген раскритиковали за вырез на платье

Никогда такого не было, и вот опять. 33-летней Крисси Тейген не привыкать к критике со стороны публики, но она упрямо продолжает ее игнорировать. На этой неделе папарацци застали звезду на улицах Нью-Йорка по дороге на шоу Джимми Киммела вместе с ее трехлетней дочерью. Казалось бы, пользователям не к чему было придраться, если бы не слишком высокий разрез ее платья.

«Что с ней не так?»: Крисси Тейген раскритиковали за вырез на платье

Крисси Тейген стала гостьей на шоу Джимми Феллона в этот вторник, но приключения модели начались еще до того, как она прибыла на студию. На фотографиях папарацци звезда предстала в темно-зеленом платье, украшенном перьями на рукавах. Несмотря на красивый образ и дочь Луну на руках у Тейген, основное внимание фанатов и рядовых пользователей привлек высокий разрез на ее наряде.

«В этом платье лучше не задирать ноги слишком высоко. Крисси славится своей манерой не носить нижнее белье», «Никогда не осознавал, насколько она некрасивая. Что она с собой сделала?», «Ей всегда нужно привлечь к себе внимание. Мое отношение к ее мужу испортилось из-за нее», «Разрез на этом платье слишком высокий, хотя ее ноги хороши», «Что с ней не так? Зачем тащить ребенка на дурацкое ток-шоу? Похоже, она живет в каком-то другом мире», — написали комментаторы.

Модель не из тех, кто придает значения комментариям пользователей в сети. Она может как проигнорировать критику, так и жестко ответить зарвавшимся хейтерам, особенно когда их замечания касаются ее детей. При этом в чувстве юморе Крисси не откажешь. На прошлой неделе она поделилась с подписчиками кадром подготовки к мероприятию, на котором сидит с задранными ногами. «В годы моей молодости макияж предназначался только для лица», — написала модель.

Источник фото: Legion-Media