«Больше, мрачнее, страшнее»: Наталия Дайер о 3 сезоне «Очень странных дел»

22-летняя Наталия Дайер и 24-летний Чарли Хитон вместе вышли на красную дорожку кинофестиваля Сандэнс в поддержку нового фильма актрисы "Бархатная бензопила". Разумеется, журналисты воспользовались случаем спросить звезду "Очень странных дел" о предстоящем третьем сезоне шоу. По словам Наталии, в этот раз сериал вышел на принципиально новый уровень.

«Больше, мрачнее, страшнее»: Наталия Дайер о 3 сезоне «Очень странных дел»

Актриса обсудила с журналистом издания MTV News столь ожидаемый поклонниками новый сезон шоу, но обошлась без спойлеров: "Действие сюжета разворачивается летом, в 80-х годах. Я еще не видела конечного результата, но все чувствуется больше, мрачнее и страшнее. Думаю, создатели подняли этот сезон на новый уровень. Не знаю, как братьям Дафферам это удается, но я тоже взволнована".

Интервьюер отметил, что Наталия успешно скрывает все подробности от поклонников и СМИ, и спросил, делилась ли она какими-либо секретами с друзьями и близкими. "На самом деле, большинство из них никогда не смотрели сериал", – со смехом призналась Дайер, намекая, что ей некому было раскрывать сюжетные повороты.

Наталия Дайер – не первая, кто обещает нам отличный от предыдущих сезон «Очень странных дел», ранее в таком же духе о грядущем сезоне отзывалась в фотосете для Marie Claire юная Сэди Синк. Премьера 3 сезона, напомним, состоится 4 июля 2019 года.