«Ангелы» Victoria’s Secret на презентации новой коллекции в Нью-Йорке

«Ангелы» Victoria’s Secret на презентации новой коллекции в Нью-Йорке

Пока одни «ангелочки» Victoria’s Secret увлечены своей личной жизнью, другие с головой погрузились в работу. На днях в Нью-Йорке представили новую коллекцию знаменитого бельевого бренда. Линия получила название Easy, а на ее презентацию в Сохо прибыли такие лица (и тела) марки как Лили Олдридж, Эльза Хоск и Стелла Максвелл.

Прекрасные модели демонстрировали бюстгальтеры из новой коллекции. Впрочем, конечно, не на себе. Девушки вышли к гостям презентации в стильных нарядах и с элементами коллекции в руках. Красотки улыбались на камеру и флиртовали с посетителями в фирменном стиле Victoria’s Secret.

27 комментариев
Написать
👍
0
👎
Пора сменить моделей, сколько лет одни и те же лица и попки)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 08:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение sable от 28 июля 2016 08:49
Эльза и Стелла только с 2015 года ангелы Victoria's Secret, вряд ли вам могли надоесть их лица) и остальные части тела)) А вот Лили, да, уже 6 лет в Victoria's Secret.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 09:32
👍
1
👎
в ответ на сообщение sable от 28 июля 2016 08:49
они же всего год назад взяли целую дюжину новых моделей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:20
👍
1
👎
в ответ на сообщение sable от 28 июля 2016 08:49
"Ангелы уже не те":)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 15:31
👍
2
👎
Девушка со светлыми распущенными волосами как то не оч на фото получается. Почти на всех фото какая то кривая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 09:01
👍
1
👎
в ответ на сообщение Khlebnikova от 28 июля 2016 09:01
такое ощущение, что она специально так брови высоко поднимает. а когда не делает так - она красивая очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 15:21
👍
0
👎
Какие-то у них всех лица не запоминающиеся!! Старая гвардия, так сказать, намного лучше были!! Интереснее, ярче, шикарнее....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 09:35
👍
0
👎
Стелла красивенькая, и наряд очень понравился а вот у эльзы внешность какая-то отталкивающая...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 10:01
👍
1
👎
я скучаю по старым "ангелам"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 11:16
👍
4
👎
в ответ на сообщение `Life` от 28 июля 2016 11:16
Роузи Хантингтон-Уайтли, Даутцен Круз и Миранда Керр были шикарными ангелами VC. жаль, что ушли(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 15:23
👍
1
👎
девочка в комбинезоне классная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 12:56
👍
3
👎
"Старые" модели в сто раз лучше новых. Никто из новых ангелов не нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 13:41
👍
1
👎
Стелла - самая красивая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 13:45
👍
1
👎
у Эльзы потрясающие ноги. наряд понравился. юбочка неплохая, и блузка интересная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:09
👍
0
👎
Лили - простоватое платишко. но на ней сидит шикарно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:11
👍
1
👎
Стелла понравилась больше всех. наряд шикарный! роскошно на ней сидит этот комбинезончик. и босоножки очень клевые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:14
👍
0
👎
жаль, что не было Тэйлор Хилл, Марты Хант, Роми Стрейд и Жозефин Скривер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:14
👍
1
👎
коллекция симпатичная, соответствует названию.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:18
👍
1
👎
Стелла Максвелл
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:39
👍
0
👎
Эльза Хоск
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:47
👍
1
👎
Лили Олдридж
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 14:56
👍
1
👎
красотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 15:13
👍
0
👎
Из них только Лили нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 15:34
👍
0
👎
А мне не понятно, что среди них делает Лили, ноги у нее совсем не "ангельские". От остальных представительниц я тоже не в восторге, но тут вопрос не к фигуре и внешности. А вообще, все выглядят амебно, без какого-то внутреннего огонька.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 июля 2016 17:04
👍
0
👎
мне вот только обувь их нравится.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 июля 2016 07:26
👍
0
👎
девочки классные