Джон Майер все еще любит Дженнифер Энистон

В своем интервью мартовскому журналу PLAYBOY рок-музыкант Джон Майер рассуждал о своем последнем альбоме, о своих взглядах на жизнь и, конечно же, Майер снова и снова говорил о Дженнифер Энистон.

Джон Майер все еще любит Дженнифер Энистон

Его спросили: "Джон, вы рок-музыкант, что для вас грани известности и популярности?"

"Я вот вспомнил сейчас, что как-то мы говорили именно об этом с Джен. [Энистон] До того, как стали вместе появляться на публике. Она тогда тоже спросила, что для меня грань популярности и представляю ли я вообще, что последует за официальным объявлением о наших отношениях. Но я тогда и представить не мог, что папарацци будут круглосуточно следовать и за мной тоже, дежурить и напротив моего дома тоже, заглядывая в окна. Мои глаза были постоянно ослеплены вспышками фотокамер. Причем не только тогда, когда мы с Дженни появлялись где-то вместе. Это было так странно. Ты посвятил жизнь музыке, ты что-то творил, сочинял, выпускал альбомы, собирал концерты, тебе казалось, что это и есть известность и популярность, но стоило всем узнать, что у тебя отношения с Любимицей Америке, и ты уже не ты. Ты не можешь продолжать спокойно жить, ты должен постоянно иметь в виду, что за тобой неусыпно следят папарацци. Даже из душа в собственном доме выйти без полотенца уже не рискнешь, не думая, что кому-то из этих папарацци за окнами тем самым подаришь отличный кадр. Вот это за гранью понимания. Вот здесь грань, о которой Вы спрашиваете. Когда тот, кто ты есть и то, ради чего ты работаешь, как музыка или кино, становится второстепенным интересом для окружающих, первостепенным становится то, с кем ты спишь, в чем ты ходишь, что ты ешь, что ты выбрасываешь в мусорный бак и так далее. Это было похоже на черную дыру, в которую я вдруг начал падать и падать. Дженни просто святая, я не представляю, как она живет во всем этом столько лет и остается жизнерадостной и чистой, не запачканной. Я не представлял, во что ввязываюсь. Я пытался с этим смириться. Я не смог. До сих пор отголоски той популярности приводят меня в ступор, а порой просто приводят в ярость"

Его спросили, поддерживает ли он связь с Энистон сейчас. "Да, конечно. У нас были серьезные, глубокие отношения. Меня бесит, что обо мне пишут как о бабнике. Что меня каждая неделя новая баба. Пишут то, чего нет. У меня за последние годы были отношения только с двумя женщинами, с Джессикой и с Джен. С Джессикой была страсть, Симпсон такая безумная в сексе, связь с ней была сродни наркотикам. Но потом я встретил Джен. И мир остановился. Мое сердце остановилось. Это была любовь. Это и есть любовь. Настоящая. Когда раз и навсегда. Да, отношений между нами больше нет, но мы остались близкими людьми, друзьями, мы созваниваемся, когда есть повод поздравить друг друга с чем-то или поддержать друг друга" " Вы хотите сказать, что все еще любите Дженнифер Энистон?""Да. А я не скрываю этого. И никогда не скрывал. Это чувство, оно навсегда. Иногда я жалею об этом. Иногда я рад этому. Иногда мне хочется все вернуть. Иногда я думаю, что все само вернется. Вы когда-нибудь любили человека настолько сильно, что дальше уже некуда. Расстаться с таким человеком можно в силу жизненных обстоятельств, но разорвать связь невозможно. Я не мог измениться. Я не хотел меняться. Меня устраивало и до сих пор устраивает оставаться 32-летним музыкантом со всеми вытекающими. Когда один не взрослеет, это эгоизм заставлять другого с тобой нянчиться. И с моей стороны это было эгоизмом возвращать ее, когда мы расстались в первый раз. Когда любишь, хочешь, чтобы любимая была счастлива. С тобой или без тебя, если ты в состоянии осознать, что ты ей не пара. Я смог осознать. Разве не это есть любовь?"

" Когда у вас с Дженнифер Энистон был, назовем это, перерывом в отношениях. У вас что не было женщин?" "Были. И что? Поэтому я бабник? Секс без обязательств, это одно. Страсть и тем более любовь – это другое. Не надо путать".

143 комментария
👍
0
👎
Какое трогательное интервью, даже взгрустнулось. Такие теплые слова о Джен, он, наверное, ее действительно очень любит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:14
👍
0
👎
пиарится. все о нем забыли после разрыва с дж. вот и решил опять благодатную тему поднять.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 11 февраля 2010 11:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:38
👍
0
👎
Бедняга!Но что поделаешь???
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:15
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:15
👍
0
👎
перерыв в отношениях и сразу по бабам. ну а как же - физиология ж требует. тьфу...и это мужчина?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 11 февраля 2010 11:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 11:29
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 11 февраля 2010 11:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:33
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 11:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 11:33
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 13:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 11 февраля 2010 11:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bananka от 11 февраля 2010 11:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 12:11
👍
0
👎
так трогательно рассказывает, мне даже его жаль(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:18
👍
0
👎
что было, то прошло...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:19
👍
0
👎
хммм ... а знаете, я его понимаю! Он говорит правдивые вещи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:19
👍
0
👎
Конечно Джен навсегда останется лучшей женщиной в ее жизни. Но не стоит вспоминать об этом в контексте каждого интервью...Кроме того он собой не представляет ничего особенного...Вообщем Джон забудь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:20
👍
0
👎
Но потом я встретил Джен. И мир остановился. похоже он и вправду её очень любит... есди это взаимно, то они скоро снова будут вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:20
👍
0
👎
Хм, как мило...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:20
👍
0
👎
Ну и молодец! Будьте опять вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:21
👍
0
👎
он так мило и трогательно вспоминает время, проведённое с Джен, что мне его прям жалко ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:22
👍
0
👎
трогательно конечно,особенно про душ и полотенце но может правда пора прекратить плакать о потерянных отношениях и пора "двинуться дальше" как они любят говорить....он же мужчина все таки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:24
👍
0
👎
если он её любит.....что ж тогда не пытается вернуть её!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение Asya... от 11 февраля 2010 11:26
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:30
👍
0
👎
конечно это мило, но уже достало!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:26
👍
0
👎
Да пусть плюнет и забудет, самому не надоело!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:27
👍
0
👎
Очень красиво говорит !!!! почему то я ему верю, ну невозможно просто взять и такое ляпнуть, нужно это все пережить !!!! Одним словом, поезд ушел Майер и ты не при делах, забудь !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:30
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:31
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 11:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 11:32
девочки а кто в теме скажите пожалуйста о его последнем альбоме? как отзывы критиков, и что там за песня такая нашумевшая, которую пол Америке стали ассоциировать с его отношениями с джейн.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 11:38
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
А насчет Симпсон, это для меня просто шокирующая новость!!!! Джессика - секс машина !!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:33
👍
0
👎
Alpha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:34
👍
0
👎
Мило, трогательно ,но уже достало! Неужели с ним и поговорить больше не о чем ,кроме как о его отношениях с Джен и Джессикой?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
А вообще люди скажите, какой он музыкант ???? я не знакома с его творчеством, мне что то захотелось его послушать, а то ведь все о личной жизни, да о личной жизни !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:38
👍
0
👎
спасибо редакции что нашли более расширенную версию интервью маера, и отличный перевод. )))) молодцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
Двоякое впечатление от интервью с Майером. С одной стороны,откровенно и честно изложен мужской взгляд на отношения, и разрыв с женщиной,интересно читать его в ряду причесанных и правильных интервью. С другой стороны, не всем будет приятно читать о себе,ту же Джессику могло и задеть,что с ней был только великолепный секс,но чувств она в нем не разбудила. Деликатное молчание мужчин после разрыва ценится гораздо больше,чем красноречие,да и выглядит более достойно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 11 февраля 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 11:42
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:53
👍
0
👎
Из серии: "Что имеем не храним, потеряв - жалеем"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:49
👍
0
👎
Как хорошо, когда люди могут говорить правду, ничего не скрывая! Мне его немножко жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:50
👍
0
👎
терь понятно почему Симпсон так страдает...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:55
👍
0
👎
Конечно, ведь её не любить невозможно!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:56
👍
0
👎
Майер странный. Все музыканты, художники, скульпторы - в общем люди творческие, немного странные. На своей волне, со своим мировосприятием. Насчет того, что он говорит про Энистон. Даже журналист это подметил. Причем, судя по интервью, Майеру даже не надо задавать наводящих вопросов: он сам переводит тему на Энистон. И все-таки мне Майер нравится. Я не знакома с его творчеством. Но внешне он статен и симпатичен. И он по крайней мере об Энистон ни разу не позволил себе что-то "ляпнуть", чтоб потом извиняться. Майер отлично осознает, что встречался с самой Дженнифер Энистон, с Любимицей Америки, с народной святыней так сказать! Не зря он в одном из своих интервью сравнил расставание с Энистон с сжиганием американского флага у всех на глазах. Я не знаю, влюблен ли Майер в Энистон столь беззаветно, может он как художник или музыкант просто возвел ее в ранг вечной музы. Чтоб страдать о ней. И творить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 11 февраля 2010 11:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 11 февраля 2010 12:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 12:14
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 11 февраля 2010 12:20
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 12:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 11 февраля 2010 12:07
Из того же интервью. О последнем его выпущенном альбоме. И снова про Дженнифер Энистон)) Р.: Что Дженнифер Энистон думает о вашем последнем вышедшем альбоме Battle Studies? М.: Сложно ответить однозначно. Как я понял, что она не совсем поняла моей такой полной открытости души всему миру. Но я так пишу свои песни. Все, что лежит на моей душе, все, что я когда-либо переживал это все в моих песнях. В моей музыке, в моих текстах – порой это открытые раны, порой просто философия. Р.: Какие композиции с альбома посвящены Дженнифер Энистон? М.: Я не хочу говорить. Скажу только, что многие ассоциируют “Heartbreak Warfare” с Джен. Но это неправильно. Нечестно. Потому что Джен – самая светлая, самая милая и самая прекрасная на свете, ее никак нельзя ассоциировать с женщиной, способной разбить сердце, причинить боль и страдания мужчине. Расставания бывают разными. Светлыми и темными. “Heartbreak Warfare” для тех, кто пережил утрату, боль, разочарование, предательство. Я просто философствовал. Ведь таких примеров светлых расставаний, какое пережили мы с Джен, единицы, большинство как мужчин, так и женщин, когда им больно, делают больно своим любимым. Это композиция для них всех, тех, кто расставались, сжигая мосты за собой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:55
👍
0
👎
Alissa Mon
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 11:58
👍
0
👎
KoMa
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:00
👍
0
👎
Нечего удивительного, что он не может забыть Джен. Она мировая женщина!!! И любимица не только Америки, но и многих других стран, в том числе и России. Думаю, что не один мужчина, который был с ней когда-либо не может ее забыть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:02
👍
0
👎
всё это конечно мило, но по-моему уже хватит об этом... расстались и всё!! у неё теперь другая жизнь... и вообще, на мой взгляд, Майер ей не очень подходит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:04
👍
0
👎
Alpha
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 12:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 12:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Logi-Logi от 11 февраля 2010 12:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 12:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение LL от 11 февраля 2010 14:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:27
👍
0
👎
Да, Джен такая!!! Но не думаю, что им стоит снова сойтись...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:16
👍
0
👎
Что-то он частенько мусолит тему про их отношения с ДженХватит плакаться; раз так любит, почему же не предпринимает ничего?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:19
👍
0
👎
А как же не вспоминать Такую женщину?!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:24
👍
0
👎
Они были красивой парой!"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:25
👍
0
👎
Любит до сих пор! А бросал тогда ее зачем? И вообще мне этот парень с еого кантри-сопливыми песнями никогда не нравился!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:30
👍
0
👎
Да чего-то не верится. Одни слова да и только.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:31
👍
0
👎
очень мило!!! жаль конечно его!!! но если она так решила ничего не поделаешь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:32
👍
0
👎
Так мило)))я хочу что бы они были вместе)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:37
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:40
👍
0
👎
Маш, ответь мне в личке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:42
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение KoMa от 11 февраля 2010 12:44
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:48
👍
0
👎
Это самое трогательное интервью()
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:46
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:52
👍
0
👎
ага так мелко! и главно по имени её не назвал, но всё же и так ясно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:55
👍
0
👎
Жалко его...не смог удержаться в лучах славы!Бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:57
👍
0
👎
А вот, если верить Гальперину, то Питту оч нравится! Отсюда вопрос, может Билли надо самому пересмотреть свое отношение к этому делу, чтобы от него не только официантки из придорожного кафе заводились? (Не хочу никого обидеть, но мож их просто секс с известным актером и заводил).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 12:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alissa Mon от 11 февраля 2010 12:58
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:02
👍
0
👎
а может он и правда её любит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:05
👍
0
👎
ну а кто её не любит? перерыв в отношениях посмешил. прям как у Рейчел с Россом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:30
👍
0
👎
Мне он не нравится, не очень они вместе смотрелись, но это лично мое мнение)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:32
👍
0
👎
не знаю Все так красиво, мило, продуманные чувственные слова, но почему-то я ему никогда не доверяла, и сейчас до конца не верю в искренность..... (может я ошибаюсь)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:39
👍
0
👎
насчет Джессики он очень нехорошо высказался мужчине ваще не к лицу выбалтывать такие интимные подробности а насчет Джен начинает надоедать эта постоянная песня про великую любовь к ней, спрашивается, если любовь была такой как он говорит, почему они не вместе? в этом все мужики, мы, женщины, даже ради маленькой такой любви порой готовы горы свернуть, а они даже при большой находят какие-то отговорки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 13:47
👍
0
👎
Они подходят друг другу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:20
👍
0
👎
насчет джессики он как то не очень уважительно сказал... и не знаю, конечно очень трогательно, но больше на пиар походит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:21
👍
0
👎
вот это да! такие слова... я думаю, любой бы женщине было приятно их слышать) даже жалко, что они не вместе!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:31
👍
0
👎
дааа,вынес на показ какая там в постели джессика симпсон.вообще без мозгов,как такое говорить можно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:48
👍
0
👎
да, эти папарацци, возможно, разбили не одну пару.... а жаль((((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 14:55
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:03
👍
0
👎
это очень трогательно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:06
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:31
👍
0
👎
Хоть и терпеть не могу Энистон, но мне кажется, он для нее идеален)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение ЛинкО от 11 февраля 2010 15:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 18:35
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 15:43
👍
0
👎
очень трогательно...я ему поверила)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 16:14
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 16:24
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 16:38
👍
0
👎
Как же ее не любить...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 16:59
👍
0
👎
НЕ нравится мне он((он как баба, трепится и трепится, а потом извиняется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:02
👍
0
👎
Не переживай ты так, найдешь ещё себе кого-нибудь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:06
👍
0
👎
Девчёнки, вы конечно правы насчёт того, что должен и чего не должен говорить мужик. Но... Тут есть такой фактор как дозволение женщины говорить про себя. Я не смогу внятно объяснить, но мы в состоянии контролировать мужской "поток слов" даже после разрыва. Не конкретными действиями, а всеми своими отношениями. Я говорю о здоровых отношениях и вменяемых мужиках (нормальные женщины других и не держат)))) Мы в некотором роде зеркальны по отношению друг к другу. Если Джесика не стеснялась говорить о том, что Майер жутко сексуальный публично, то нечего удивляться, что он даже подсознательно "копирует" и не задумывается, что это может быть не красиво. Его же не одёргнули))) С Джен таже история, как она себя поставила, так он и инерцинирует)))) Вообщем извените за кучу слов. Может кто-нить поймёт
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение Н от 11 февраля 2010 17:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Н от 11 февраля 2010 17:17
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 18:40
👍
0
👎
Если это было настоящее чувство,нужно было приложить больше усилий,чтобы его сохранить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:22
👍
0
👎
ну канечно , джен, замечательная женщина)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:24
👍
0
👎
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение лесенок от 11 февраля 2010 17:36
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 18:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Н от 11 февраля 2010 18:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Н от 11 февраля 2010 18:08
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:42
👍
0
👎
Конечно цепляют такие слова, хотелось бы увидеть лицо Джона когда он говорил о Дженнифер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 18:05
👍
0
👎
Это любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 18:14
👍
0
👎
не фига... такой откровенный парень...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:00
👍
0
👎
Я хочу что бы они были вместе с Джерардом)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:08
👍
0
👎
Джон красавчик..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:20
👍
0
👎
Мне понравилось его интервью.Несколько раз перечитала и понравилось.Ничего обидного я не увидела.А если он извинился ,то это еще и лучше.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:36
👍
0
👎
Илона Я еще раз скажу,что не очень в курсе жизни Джона и немногое о нам читала и даже песню его только одну слышала(очень понравилась кстати). Но вот к примеру стстья на Сплетнике..вроде уважаемый сайт, посвященная обложке Роллинг Стоуна с Джоном и что он там говорит? "Это был один из худших периодов в моей жизни... У меня такое загадочное ощущение... я горжусь тем, что у меня были отношения с такими людьми. Но все, что я могу сказать Дженнифер, которую считаю фантастической - я не испытываю неприязни к ней. Она мне нравилась и нравится. Но я должен был вернуться к нормальной жизни, потому что это не те отношения, не тот человек, с которым бы я хотел остаться на всю жизнь. Она не моя судьба.".. потом очередное интервью - и снова он говорит о Джен..ну сколько можно. Хотя может я и неправа...может его репортеры сами дергают вот и вынужден отвечать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 19:53
👍
0
👎
илона да нет не раздражает,ну что ты..меня вообще то никто из селебритиз не раздражает,даже Пэрис Батьковна Хилтон))Просто знаешь,наверное из за того что для меня лично,в отличие от тебя,его давней поклонницы, мне он в первую очередь стал известен как спутник Джен вот и никак не могу избавится от чувства что он как бы бравирует этими отношениями,не дает никому забыть что она встречался с самой мисс Энистон..Нуда может я и правда не права..просто не очень понравились его слова про Симпсон (это уже обсудили) и еще в предыдущем интервью как он про мастурбацию высказался)))и как то сложился у меня его вот такой портрет..не очень мне симпатизирующий. Извини конечно,ты его творчество любишь я вовсе не хочу тебя обидеть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 20:38
👍
0
👎
а мне очень нравилась эта пара....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 20:54
👍
0
👎
ох...какой молодец!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 20:56
👍
0
👎
Как это мило!!! Жаль что они расстались,ведь они были такой красивой парой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 22:07
👍
0
👎
а кто ее не любит?))) такое фото классное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 23:03
👍
0
👎
Да трогательно....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2010 23:35
👍
0
👎
гребанные папараци и сми!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 10:18
👍
0
👎
Мне их пара нравилось,но что-то настораживало. Я знала,что он ее любит,но что-то было не так. А его интервью все расставила на места.Я рада,что он сказал и объяснил все.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 13:04
👍
0
👎
в ответ на сообщение alya13 от 12 февраля 2010 13:04
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 13:37
👍
0
👎
Меня больше всего радует,какой след Дженни оставляет у мужчин любивших ее. А про Джессику зря,какая она бы не была.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 15:34
👍
0
👎
хм.. если бы все было так, как в интерьвью, они бы и не расставались...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 16:12
👍
0
👎
вообще оч мило он о Джен отзываеться и видимо действительно её любит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 16:55
👍
0
👎
ничего себе! такие взрослые рассуждения и глубокие мысли, видимо ему действительно не хватает Джен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2010 18:46
👍
0
👎
а кто ж ее не любит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 10:45
👍
0
👎
так ему и надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 10:45
👍
0
👎
Я благодарно Джону за такие слова о Джен.Вот как о ней думаю ее мужчины.Это подтверждает То ,о чем мы так много писали и пишем. Она особенная и она Любимица Америки.Она при всем этом остается сама собой и это восхищает в не не только нас,но и других людей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 15:08
👍
0
👎
ого.....слов нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 февраля 2010 18:29
👍
0
👎
Трогательное интервью...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 06:57
👍
0
👎
Не везет Джесики.Ее муж то же хорош,после того как они расстались и ему не давали проходу журналисты он сказал что-то типа этого:-Что с ней надо все время в пастели находится,а говорить не о чем.-Это было не очень приятно читать.А Джон ничего плохого не сказал.Хотя он же давал интервью соответствующему изданию.Все сказал по теме. Иначе зачем соглашаться на интервью в эротическом журнале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 12:18
👍
0
👎
трогательно конечно,но думаю что Джен он больше не интересует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 17:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение _MeLoMaNkA_ от 14 февраля 2010 17:21
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 февраля 2010 21:01
👍
0
👎
Что-то его не поймешь...То он любит ее, то нет. Определился бы уж наконец. А уж совсем лучше промолчал бы))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 06:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Bekki от 24 февраля 2010 06:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 13:44
👍
0
👎
Но говорит он о Джен очень трогательно...Надеюсь это искренне.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2010 06:32