Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу

Дженнифер Энистон была замечена в аэропорту Хитроу, когда вылетала в Лос-Анджелес. Дженнифер отметила День Благодарения в Лондоне, а теперь собрлась домой к любимым друзьям и собакам.

Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу
139 комментариев
👍
0
👎
папараци достали(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:07
👍
0
👎
Что за тряпки в руках?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:08
👍
0
👎
не вижу смысл в этом...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:08
👍
0
👎
хорошо выглядит))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:09
👍
0
👎
как они всех достали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:10
👍
0
👎
Давно уже известно что большинство одиноких жещин любят собак....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:10
👍
0
👎
Она пыталась смешаться с людьми, но папарацци как всегда на чеку ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:11
👍
0
👎
правльно отдохнула чуток и теперь "пора..пора..пора домой")))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:11
👍
0
👎
шляпка мне ее нра)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:13
👍
0
👎
так се фоты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:15
👍
0
👎
Красотка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:16
👍
0
👎
одета она конечно стильненько,но вот её лицо на любителя!((((Не знаю почему,но она у меня со словом сухарь ассоциируется(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:17
👍
0
👎
Такая вся модная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:20
👍
0
👎
Выглядит мега классно!Обожаю такой стиль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:24
👍
0
👎
о май гат!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:25
👍
0
👎
Супер!!! Она не перестает радовать,такая стильная! )))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
Ох, не люблю я этот инфантилизм у дамочек преклонного возраста.. Если 40-летняя тетка нацепила на себя тинейджерские шмотки а-ля Forever 18, это еще не указывает на наличие большого чувства стиля.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:31
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:32
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:34
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:36
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:38
👍
0
👎
Джен со своей спортивной фигурой может позволить себе так одеться,и выглядит при этом очень гармонично))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:38
👍
0
👎
Bonita
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:47
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:49
👍
0
👎
стильно и красиво))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:49
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:54
👍
0
👎
Энистон красавица!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:56
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 22:58
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:02
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:04
👍
0
👎
Не налюбуюсь на неё!!!красотка!!стиль одежды классный!!! всё при ней вообщем!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:06
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:07
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:10
👍
0
👎
Эээээ..... видимо бюджет так исхудал, что на даже заштопать штанцы денегбольше не хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:13
👍
0
👎
Наши бомжы и то лучше одеваются. Совсем себя запустила. Видимо решила, раз нет мужика, так и прилично выглядеть не надо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:13
👍
0
👎
Лично мое мнение Ей никогда Не быть Секс Символом....И она не Стильная Женщина, У нее нет Красивой округлой Фигуры-Она просто типичная Американка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:13
👍
0
👎
клевый прикид, интересно посмотреть. Стиляга и любит стиль хиппи, думается. По сравнению с Джен Энджи проигрывает во внешнем виде при походе в Дольче Вита.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:15
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:17
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:21
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:24
👍
0
👎
хорошенькая )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:26
👍
0
👎
"...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:26
👍
0
👎
Джен как всегда порадовала своим внешним видом. Как же ты умеешь себя преподнести. Молодец!! Не всем звездам, я смотрю удается выглядеть на все сто даже, когда ты особо и не пыталась. Это уже внутреннее чувство стиля называется. А плохо здесь написали только те, которым явно не нравится вкус "его кумирши". Поэтому, надо же как-то успокоить свое разочарование и написать гадость про Джен. ЕХ и жаль мне вас!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:28
👍
0
👎
прекрасно выглядит, как молоденькая девочка. Джен выглядит очень хорошо, одета стильно. Судя по наплыву злобных каментов это многих раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:43
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:48
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:54
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:58
👍
0
👎
Да, я не ошиблась, многих раздражает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 декабря 2009 23:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:03
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:08
👍
0
👎
стильная ^^ она и в рваных джинсах элегантна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:19
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:22
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:25
👍
0
👎
стиляга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:35
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 00:38
👍
0
👎
Джен красотка, вот мне прям интересно, что ж она некторым, как бельмо в глазу, обычно когда кто то не нравиться ну постебёшься по - доброму чуть - чуть и всё, а тут с таким негативом прям, видимо так раздражает, что некоторые ваши любимчики не могут нормально одеться, вот отсюда и вывод хочешь быть белом и красивым, обгадь того кто лучше...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 01:04
👍
0
👎
Не припомню, чтобы она раньше шляпы носила!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 02:05
👍
0
👎
Mne ochen nravitsa kak ona odevaetsa, osobeno kak ona odeta sechas
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 03:33
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 04:19
👍
0
👎
Господи, как же она прекрасно выглядит!!!!! Преклоняюсь перед ней!!!!! Интересно, с кем она День Благодарения отмечала, если сейчас едет к друзьям и собакам?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 06:21
👍
0
👎
выглядит великолепно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 07:26
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 07:45
👍
0
👎
Классно выглядит, нравится мне ее стиль в одежде!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:06
👍
0
👎
Стиляга! Интересно, к кому она ездила в Лондон?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:21
👍
0
👎
классная! шляпа просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:52
👍
0
👎
Выглядит класс!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 08:58
👍
0
👎
Шляпа оч нравится и джинсы просто супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:05
👍
0
👎
Выглядит этакой хулиганкой, прикольно. Хотя Дженифер обожаю, но рваные джинсы как-то не очень нравятся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:07
👍
0
👎
Мне нравится когда она выглядит, непринужденный casual всегда уместен!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:08
👍
0
👎
Стильно!Только штанишки лучше бы подлиннее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:19
👍
0
👎
Ну и че накинулись на нее???Лицемерием попахивает,можно не быть поклонником Джен(как я например) но трудно не признать что одеваться она умеет.И эти порванные джинсы вкупе задорной шляпой и полосатой футболкой отлично на ней смотрятся.Ей идет,фигура позволяет и насчет упомянутой Памелы - если б у Джен были бы надутые силиконом формы то тогда такой прикид в стиле "мне чуть больше 18ти" и правда смотрелся глупо,но к счастью Джен этим не страдает и пэтому выглядит отлично.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:37
👍
0
👎
Любовь к собакам не зависит от того одинока дама или нет...что за глупости пишете))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 09:38
👍
0
👎
она великолепна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:04
👍
0
👎
Классная она! Прикид офигенный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:24
👍
0
👎
Выглядит отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 10:24
👍
0
👎
очень хорошо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 12:00
👍
0
👎
Джен выглядит шикарно. Ее стиль не повторим и очень ей идет. Складывается впечатления, что все любители ограниченности и безвкусицы специально заходят в посты Джен и пытаются что-то кому-то объяснить. Глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 12:13
👍
0
👎
!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 13:31
👍
0
👎
Одевается молодёжненько
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 13:33
👍
0
👎
Какая ж она классная))Но я бы место кед что-то другое одела))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 13:41
👍
0
👎
Очень хорошо выгледит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 13:51
👍
0
👎
Не выглядит на свои годы!!! молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 13:54
👍
0
👎
Ни начто не намекаю, но по стилю наряда Джен надо было с Брэдом идти в ресторан(к следующей новости), а не Энджи-гармоничней бы смотрелись- это имеется ввиду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 14:33
👍
0
👎
ЧУДНАЯ!!!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 15:12
👍
0
👎
Выглядит отлично, джинсы прелесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 16:05
👍
0
👎
Классная! Стиль прикольный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 16:27
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 16:35
👍
0
👎
У нас с ней стили похожи! Уставшая, бедная...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 16:38
👍
0
👎
Классный прикид!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 16:54
👍
0
👎
классно выглдит такая стильная и непосредственная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 17:05
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 17:05
👍
0
👎
Ой..просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 18:29
👍
0
👎
Ой,нет.Она ,в принципе, хорошо всегда одета,в обычной жизни,мне она там даже больше нравится,чем на красных дорожках,но в этот раз Очень,на мой взгляд неудачно оделась,я понимаю...кэжуал,и всё такое,но это прям уж какая-то небрежно-небрежная небрежность,и это рваньё,не стильное,а обычное ,сорри,рваньё на ногах со шляпой ну никак просто не сочетается(((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 19:42
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 20:38
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 20:43
👍
0
👎
Джен, как всегда неотразима, вкус безупречен, что нельзя сказать о других......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 20:50
👍
0
👎
Обожаю, когда звезды предпочитают здоровый баланс в том, как и куда выходить из дома. Баланс ума, стиля, сдержанности и реальности! Люблю поэтому таких знаменитостей вроде Дженнифер Энистон! Энистон в поездках не ходит в платьях или костюмах на каблуках, но и считая удобнее и предпочтительнее в путешествиях стиль casial не выглядит в итоге как бомж: и вроде кеды или кроссовки с джинсами, но при этом обязательно стильный шарфик с очками или шляпа. Путешествуя, Дженнифер - одна из немногих знаменитостей, кто умудряется оставаться стильной всегда. На премьерах и деловых ужинах Энистон предпочитает классический стиль, костюм или платье, не строго, но и не вычурно -Дженнифер никогда не оденет платье для Оскара. Вот на ковровых дорожках она выглядит наряднее всего, но и даже в этих случаях она всегда очень сдержанно стильная, я никогда не видела Энистон в стиле "о, какой божественно-королевский наряд!!!!" И пусть иконой стиля считается Вики Бекхэм, потому что она даже за кофе в соседнее кафе выходит как на ковровую дорожку! Кому что. Мне вот ближе сдержанно реалистичный стиль Энистон и таких как она знаменитостей. Все должно быть к месту.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 22:54
👍
0
👎
одета прикольно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 23:10
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 декабря 2009 23:57
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 00:14
👍
0
👎
Она классная!!Жаль у неё на личном не фонтан!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 01:09
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 11:18
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 15:40
👍
0
👎
что же так вам всем особо влюбленным в своего кумира неймется-то? если Дженнифер Энистон такая простушка-лохушка в жизни и серость и даже пустое место в кинематографе - что же вы о ней ни одной новости не пропускаете?! нет, вы отслеживайте каждую новость об этой женщине, сидите в них и комментируете-комментируете, как впрочем и не ленитесь с завидным постоянством и упорством бегать в профайл к Энистон и не пропускать там ни одного обсуждения, созданного в честь нее ее фанатами, а так же профайлах других знаменитостей создавать темы-сравнения и каждый раз не в пользу Дженнифер Энистон, все пытаетесь на любое доброе слово в ее адрес написать что-нибудь едкое и гадкое - главное, чтобы поотрицательнее и почернее! да все всем давным давно ясно и понятно. вы ваше мнение уже по тысячу раз в каждой статье об Энистон ну просто выгрызли зубами и залили металлом для прочности! чего вы добиваетесь своими постоянными монотонными снисходительными замечаниями и унижениями в адрес Дженнифер Энистон и ее поклонников?! что ее поклонники в конце концов согласятся с вами и все переметнутся к вашей обожаемой и несравненной, кинутся к вами поставленному колоссу родосскому в честь вашей богини, и разбивая лбы в кровь в исступлении и благоговении, поклянутся в вечной любви Ей Великой и ненависти ко всем остальным ныне живущим актрисам, а также умершим или еще не родившимся?! если Дженнифер Энистон для вас такая серая пустышка и старушка, что же вы сами постоянно ее со всеми сравниваете, возводя в эталон? что же эта серая простушка так не дает вам покоя?! ваша слепая ненависть к Энистон в совокупности с завидным постоянством использования ее в качестве эталона как человека, как женщины, как актрисы подразумевает столь очевидный ответ, что все мои выше озвученные вопросы становятся риторическими! поэтому хочется сказать следующее: спасибо вам все за то, что вы есть. благодаря вам понимаешь истинные ценности о том, что о людях все-таки судят по их друзьям, а о знаменитостях - по их фанатам. поэтому естественно и логично, ваша и вы - лучшие из лучших, Энистон и ее поклонники - худшие из худших! кесареву кесарево!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 17:07
👍
0
👎
Ответ на сообщение Alpha от 03 декабря 2009, 17:07 Они привыкли считать джолю самой лучшей актрисой, самой красивой, самой-самой во всём, короче. Но она сильно изменилась в последние годы. Снимается в откровенно отстойных картинах. Очень подурнела внешне. Уже не похожа на ту цветущую деву времён расхитительницы грИбниц. Они очень любят говорить, что это из-за того, что она родила троих детей. Но это отговорка. Хайди Клум, например, родила уже четверых. И почему-то (о, чудо!), несмотря на это выглядит также прекрасно, как и раньше. Джолькин сожитель с каждым днём всё больше становится похож на спившегося бомжа. В прессу просачивается всё больше нелицеприятных фактов о их совместной жизни. Брак разваливается. Счастливыми они не выглядят. На всё это фанатки джольки никак повлиять не могут. Впадают в состояние когнитивного диссонанса и безумствуют в тупой злобе. А козлом отпущения, почему-то, они выбрали Джен.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 17:59
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 18:06
👍
0
👎
Ответ на сообщение Alpha от 03 декабря 2009, 17:07 Alpha прямо в точку,ну а Джен как всегда умница и просто красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 18:16
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 19:52
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 20:11
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 20:24
👍
0
👎
правда, сложно что-либо добавить. и чего джолифаны прицепились к ДжЭнистон? может быть это у них от бессилия... что ДжЭнистон-то лучше , а АнжДжоли, оказавшись рядом с БрПиттом, так и не смогла получить ту любовь, которая была к паре БрПитт-ДжЭнистон, хотя, видимо, расчитывала на это. вот и джолифаны и бесятся, на страницах ДжЭнистон пытаются оторваться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 декабря 2009 22:00
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2009 13:03
👍
0
👎
Гальваника, дорогая, что ж Вы так убиваетесь, Вы ж так не убьётесь) Стесняюсь спросить, с кем Вы себя ассоциируете?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 декабря 2009 23:58
👍
0
👎
Я люблю Питта и всегда была "за" в любом его выборе. Будь то роли, будь то женщины, будь то имдж. Естественно я приняла (не сразу, конечно) его нынешную половину Анджелину. Еще раз повторяю, я не фанатка Джоли, которая полюбила Питта. Я люблю Питта, я прежде всего его поклонница, но я адекватно приняла Джоли как его половину. Это как с Джекманом)) или Бандеросом. или с Кейджом. думаешь, ну влюбился он в эту женщину, не нам судить - значит чем-то она ему дороже всех остальных. В случае с Джоли, наоборот, - внешне не возникало сомнений ну никаких в его выборе, возникали сомнения, неужели чем-то амуры с Джоли ему дороже брака с Энистон?! Потом Питт и Энистон развелись и теперь он давно с Джоли, создал пару и семью. Хотя несмотря на уважение к самой Джоли как к актрисе и красивой женщине-амазонке и принятие его выбора мне из всех его пассий, начиная с Джульетт Льюис и заканчивая Анджелиной Джоли нравилась больше всего Дженнифер Энистон. Они смоттрелись по-другому. Ни хуже, не лучше: по-другому. Вот это "по-другому" мне ближе что ли, естественнее. И мне никто не запретит так думать, не фанаты Джоли, не особо нервные фанаты Бранджелины, считающие что только с Джоли он обрел наконец счастье. Наверное, да, раз они столько лет вместе и у них общие дети! Я не в коем мере не унижаю ни внешние данные, ни актерские Анджелины Джоли, ни то что она достойна или нет его. Наоборот, у Джоли множество достоинств: что стоит ее лицо и статность фигуры. Не зря ее хотят все мужчины на планете, ну кроме тех, кто остался верен Монике Беллуччи, или тех, кто переметнулся на более свежих и юных Скарлетт Йохансон или Меган Фокс! Я вот здесь то появляюсь, то пропадаю - а все без изменений: как ненавидели некоторые бранджелиноманы Энистон и энистоманов, так и продолжают вести себя с той же нервной злобой и слепой ревностью по отношению к любой новости, связанной с как с Бранджелиной, так и к Энистон. Теперь я обращусь не ко всем бранджелиноманам, а тем, кто в команде "боготворим Джоли, ненавидим всех остальных и особенно бывшую Питта Энистон"! Что вы с пеной у рта пытаетесь разорвать Энистон в клочки?! Питт с Джоли. Энистон живет как 5 лет другой жизнью. Их скрещивают только словом и то журналисты для рейтингов! Зачем травмировать нервные системы незнакомых вам людей, называя их любимых знаменитостей пустышками, серыми мышками, старыми одиночками и т.д.?! А потом у себя в темах в профайлах Питта и Джоли, или в комментариях к новостям о них, жаловаться друг другу, что энистоманы и вообще все тут злые, не любят Джоли. Вы провоцируете здешних посетителей начинать заблуждаться в своих прежних чувствах к Ларе Крофт!!! А что вы хотите своими такими же черными комментариями в адрес Энистон вызвать у энистоманов, кроме злости и обиды - согласие??? Серьезно? Вы позорите нас прежде всего и всех остальных, кто адекватно относится к Питту и Джоли. Вы показываете плохой пример здешним новичкам, раз они, появившись здесь вслед за гп и сс, просто спустили Бранджелину в парах черт знает куда! А все потому, что наверняка решили, читая все эти ваши шизоидные высказывания в адрес любых (необязательно поклонников энистон), у кого другие предпочтения, не связанные ни с Питтом, ни с Джоли, - что раз поклонники у них "того", значит пара дурная, лживая, ненастоящая, и долой ее с первых мест! Жаль, что вас не слышат ни Питт, ни Джоли - они бы первые вам вызвали "скорую". Вы жалкие, и из-за вас другие видят не настоящих Джоли и Питта, а замученного бородача и кобру, что увела его из семьи. Вы настраиваете здесь всех против себя. Вы настраиваете здесь всех против Бранджелины. И можете снова меня заминусить и облить дерьмом: вы на большее не способны! Я сейчас говорю не об истинных бранджелиноманах, а о той подгруппе, что ежедневно поют псалмы: "боготворим Джоли, ненавидим всех остальных и особенно бывшую Питта Энистон"! Вот вы как раз и не настоящие фанаты Питта и Джоли, вы видимо сами их не любите, раз всех здесь настраиваете против них.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 01:20
👍
0
👎
фотки как фотки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 07:23
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 18:01
👍
0
👎
Как же вы утомили со своей Джоли.Кому она нужна кроме вас? Что опять тут эту высохшую приплели.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 декабря 2009 21:13
👍
0
👎
Энистон горячая штучка.Стильная,умная и харизматичная.Как сказал ее бывший муж:"Моя жена и в одних туфельках будет выглядеть полностью одетой.Nакой уж у нее совершенный вкус".В этом ты Питт прав!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2009 11:57
👍
0
👎
Астронавтка,молодец.Только про "статную фигуру и лицо Джоли ( между прочем сделанное хирургами ) не согласна. Для меня Джоли мыльный пузырь и то,что она сдувается,это все по законам физики и жизни.А то,что на данный момент это выбор Питта,даже если и вынужденный,но это выбор. Согласна.пусть живут.И писать и раздувать скандал в отношении этой тройке выгодно журналистам ,которые пишут для дураков.Мне просто Джоли всегда не была симпатична и Питт опустился в моих глазах из-за этой истории.Но это его жизнь ,от моего отношении ему ни холодно,ни жарко.Глупо спорить и осуждать.Просто Дженнифер ничего плохого не делала в этой истории,поэтому такая ненависть к ней ,это очень странно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2009 12:08
👍
0
👎
<strong>
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 декабря 2009 20:47
👍
0
👎
согласна. давайте жить дружно) а кто не хочет - пусть себе шипит..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2009 09:25
👍
0
👎
Классно выглядит! Ей такой стиль очень и очень идет=))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2009 17:08
👍
0
👎
Джинсы и шляпка просто супер))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 декабря 2009 17:08
👍
0
👎
Стильная такая и безумно хорошенькая.Как же она умеет одеваться,ей все к лицу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 декабря 2009 22:05
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 02:47
👍
0
👎
Многое отдала бы за такие джинсы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 декабря 2009 10:23
👍
0
👎
Милашка!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 17:37
👍
0
👎
Нот Джинсы просто ужасны!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 апреля 2010 17:39
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 апреля 2010 10:28
👍
0
👎
Люблю такой стиль, да и Джен он очень подходит :))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 17:02
👍
0
👎
Шляпка классная!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 октября 2010 17:02