Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу

Дженнифер Энистон закончила свой промоушн-тур по Европе и возвращается домой. Вчера она вылетала из лондонского аэропорта Хитроу. В этот раз ее нахождение на территории аэропорта не было столь напряженным как в Нью-Йорке.

Дженнифер Энистон в аэропорту Хитроу
143 комментария
👍
0
👎
Такая красоточка =) Забавно, в какой одежде начала тур, в такой и закончила =) Интересно, когда она отправится к Джону?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:09
👍
0
👎
Миленькая такая...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:10
👍
0
👎
Она опять в этих штанах? тихий ужас!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:10
👍
0
👎
Хаха)) Зачетные штанишки у нее, что бы кто ни говорил)) Это видимо у нее такая летная одежка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:11
👍
0
👎
welcome back home, babe
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:11
👍
0
👎
Одета не очень. вещи неплохие,ну кроме джинсов(не люблю такой стиль),но не все вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:12
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:12
👍
0
👎
Только сумочку другую взяла, а так тот же прикид, что и неделю назад)) Кстати та сумка к нему больше подходила ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:13
👍
0
👎
Штанишки козырные)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:14
👍
0
👎
БРИТ ЛО Джоли вон дома детям разные кофты надеть не может, Оуэн вообще в одих и тех же кедах на всех промо был, а ты к Джен прицепилась, ну, может она и не брала тонны багажа, ведь сменить столько платьев и туфлей, столько украшений... Можно посзволить себе одеть удобную одежду, пускай и во второй раз! Думаю, Джен сама не стирает свои вещи =))) не в обиду, так сказать =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:15
👍
0
👎
Санчита Ну так тут не видно такого столпотворения как было в Нью-Йорке... Если б я была знаменитостью и меня в аеропорту встретили пара-тройка журналюг, я б тоже улыбнулась и помахала)) А вот если бы меня атаковало целое их полчище и все со вспышками и с совершенно неуместными вопросами, так у кого хочеш настроение испортится...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:17
👍
0
👎
ну и что? что в этом такого? нормальная одежда. если вы зарабатваете миллион - значит вы не можете одеть джинсы второй раз? пустой треп какойто начинается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:19
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:19
👍
0
👎
Том Круз на всех премьерах в одной кофте, просто потому что ему так удобно... Так же я думаю поступила и Джен - ей в этом удобно, она ж не обязана летать при полном параде и на шпильках... Она же не Виктория Бекхем или Наоми Кемпбелл... у нее другой стиль просто))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:20
👍
0
👎
БРИТ ЛО А ты уверенна что это тот же прикид на Джен?! Может она все новое купила, или просто одинаковыми шмотками, как Том Круз, затарилась?! Что за бред?!!! Давай вот только к пиджакам не цепляться =))) Они-то точно разные =) Даже если и одинаковые, неважно, главное что смотрятся по-разному!!! Хуже не тогда, когда человек одивается в одно и то же, а когда в грязной обуви ходит =))) R_Shtekkerman Кстати, я диплом нарыла =) Даже с некоторыми чертежами!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:22
👍
0
👎
Прекрасно выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:23
👍
0
👎
БРИТ ЛО Ну, коли уж ты бросаешь камень в огород Джен, притом что твоя любимица не лучше =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:24
👍
0
👎
Ну зачем здесь упоминать Джоли... сейчас опять начнется такое... А так мирно утро начиналось)) Опять это бесполезное сравнивание двух абсолютно разных людей...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:26
👍
0
👎
Лизаветта Жаль что тур закончился, а к нам они так и не заехали))) И премьеры ждать еще долго...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:27
👍
0
👎
Лизаветта Ну, думаю скоро начнется промо-тур "Обещать, не значит жениться", а пока Джен порадует нас фотками с Джоном =)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:29
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:30
👍
0
👎
БРИТ ЛО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:30
👍
0
👎
Санчита Так всегда происходит... Не ведись просто... Хорошо вы с Брит Ло обе адекватные особы... а вот зайдут сюда какие то малявочки, прочитают, что Джоли ни за что ни про что упомянули и опять польются оскорбления, и т.д. и т.п... Кому нужны эти бесполезные баталии)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:35
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:39
👍
0
👎
Ну и славно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:39
👍
0
👎
БРИТ ЛО Уфффффффф, ты бы, типа, не полезла??? Ладно, обе хороши, замнем?! А то и правда всякие неадекваты поймут привратно и снова баталии начнут =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:42
👍
0
👎
БРИТ ЛО Взаимно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:44
👍
0
👎
БРИТ ЛО Курить вредно =) А Джен все равно красотка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:46
👍
0
👎
Санчита Классная авка БРИТ ЛО, не обращай внимания, ты же прекрасно понимаешь что так будет всегда... И вообще, что за бесполезный спор, все взрослые люди могут носить что хотят, если это НОРМАЛЬНАЯ одежда, и ничего страшного что кто то надевает одни и те же очки, пальто, сапоги, джинсы и т.д)) У звезд существует правило не появляться в одном и том же на официальных мероприятиях, а вот в повседневной жизни, ходи в чем хош, лишь бы не голышом)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:46
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:48
👍
0
👎
Санчит Ну что б комменты не выделялись, тебе надо еще и ник поменять))) Хотя думаю все равно все узнают твой стиль)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:50
👍
0
👎
Ну как всегда: "красоточка, джинсики супер, отлично выглядит" обычная тетка, обычно одета. хотя нет, штанцы стремные, висят мешком.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:50
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:54
👍
0
👎
Санчита, хоспади, ну и аватарка.... срочно менять! =) а диплом это хорошо, но меня бесит, что мы болтаем только на попкорне. ты козявка, не звонишь, аську не включашь и гулять не хотишь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:55
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:56
👍
0
👎
R_Shtekkerman
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 13:58
👍
0
👎
Санчита хаха)) а что меняла уже??? Не знала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:00
👍
0
👎
Женского я полу, Санчита. :) Кумиров не люблю. Категорична, да. Может потому и имею свое мнение, далеко не всегда совпадающее с мнением толпы:) Толпа, без обид
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:01
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:01
👍
0
👎
Очень просто и со вкусом. Нравится этот ее шарф...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:05
👍
0
👎
прикольные штанишки, устала наша рыбонька, намоталась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:05
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:06
👍
0
👎
Санчита Угу, я этот сайт только месяц как откопала, а зарегистрировалась вообще чуть больше недели назад)) Bananka Это тебе кажется, что твое мнение так от мнения толпы отличается... на самом деле это смотря с какой толпой тебя сравнивать)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:06
👍
0
👎
штанцы конечно ужасные..мешок с картошкой..обувь такую тоже не люблю.а пиджачок и шарфик симпатичные.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:12
👍
0
👎
Я от своей "толпы" не открещиваюсь, не подумайте:) Стадные инстинкты во всех живут, куда без них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:15
👍
0
👎
Ой, только заметила, что у неё сапоги в тон сумке
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:15
👍
0
👎
классные штанишки,мне такие оч нравятся:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:15
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:15
👍
0
👎
мармеладко Вот только матня больно длинная =))) Если бы была поменьше, вообще суперски смотрелись бы =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:17
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:22
👍
0
👎
Для повседневной, обычной жизни нормальная одежда, что в этом такого)))))это на красной дорожке она изумительна, а так то можно и по простому одеться))))))не в 24 часа же в сутки в брендах ходить))))мне нра))))))) и джинсы покатят))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:23
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:24
👍
0
👎
Вы мне толпу и приписали - я, если вы заметили, написала ее в кавычках. Выделиться не пытаюсь, здесь? зачем? Но и писать как большинство "красоточка, куколко" не тянет:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:35
👍
0
👎
О, боже. Я только, что заметила, что у меня ботинки как у Джен, они безумно удобные. Ну стиль у Джен есть "хотя так не хочется это призновать". Но Энджи красивее, ну и ваще она мне всем больше нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:39
👍
0
👎
БРИТ ЛО Дык, прикольно =) Bananka От тебя этого никто и не просит =) Ну, а то, что у тебя нет предпочтений, полный бред!!! Не на всех же ты гонишь =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:39
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:40
👍
0
👎
Санчита ну ты же пишешь, что тебе Энистон больше чем Джоли нравится. Че другим то нельзя?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:42
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:44
👍
0
👎
Alinas ♥ Secret
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:45
👍
0
👎
Не надо притягивать за уши, дамы. Я написала, что кумиров у меня нет, а предпочтения имеются. Тут что - или-или? Люблю Джен или, наоборот, люблю Джоли? Они мне обе не особо симпатичны. AMELA. О красоте понятие весьмаааа растяжимое:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:52
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:53
👍
0
👎
Bananka,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:56
👍
0
👎
ОНА ЧТО В ШТАНАХ СВОЕГО БОЙФРЕНДА??? КРУТО!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 14:59
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:01
👍
0
👎
Мне симпатична Сандра Баллок:) она не красоточка. Если о ней так скажут - ну пожалуйста, я не против:)))) Мне нравится Кира Найтли, Джулия Робертс, Моника Белуччи, Софи Марсо.. ох, и не вспомню так сразу..думать надо И вообще, что за понятие "гнала"? Высказать свое мнение о человеке, если оно не восторженное - это уже "гнать"? Я тут недавно, порядков здешних не знаю:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:03
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:09
👍
0
👎
Bananka ))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:10
👍
0
👎
Санчита ахахаа)) ага, а еще губы вечно на всех фото выдувает))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:11
👍
0
👎
БРИТ ЛО спс, ща гляну =) Я на Джолиной странице тоже темку запостила =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:14
👍
0
👎
Кира - да, костлява. Большеголова:) Но не бездарна. Тут "несогласный я". Штаны - ведь не верх изящества. Сидят мешком. Посему - стремные:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:16
👍
0
👎
очень хорошо выглядит . и джинсы отличные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:25
👍
0
👎
ей же не в платье литать ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:26
👍
0
👎
Dectora_Selfcit
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:28
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:34
👍
0
👎
Одежду я чередую. Один день - джинсы и ботинки, другой - юбка и туфли. У вас по-другому? И здесь вроде не вечер изящной словесности:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:39
👍
0
👎
Знакомые джинсики))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:40
👍
0
👎
Bananka
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:51
👍
0
👎
Выглядит прекрасно)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 15:52
👍
0
👎
веснуха Угу, наверное, опять к морю поедет =) И ДЖона с собой прихватит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 16:14
👍
0
👎
Хорошо выглядит! И прикид классный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 16:22
👍
0
👎
Прекрасно выглядит))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 16:55
👍
0
👎
Как можно стильную,безумно стильную Джен сравнивать с совершенно безвкусной подругой Питта!? Про стирку,это к грязным курткам и штанам Питта.Санчита,что ты всегда перед ними оправдываешься? Сидят какие-то клуши и судят самую стильную девушку планеты!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:02
👍
0
👎
Вообще-то у Джоли нет вкуса, а стиля тем более! Оденет что-то ,что бог на душу положит! И как правило не в тему! Хватит уж их сравнивать! Это просто две противоположности и по духу и по образованию,и по честности и по образу жизни,по всему! Отстаньте от Дженни наконец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:18
👍
0
👎
Знаете,Джен одна из тех редких женщин,которвм идет все! буквально все! Хотите вы этого ,не хотите,любите вы ее,не любите! Это просто так, и как сказала она сама " У меня все настоящее,даже не знаю почему так! Может просто такой меня сделал бог!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:21
👍
0
👎
Штанцы здоровские!!!!!Классно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:22
👍
0
👎
К Дженнифер не просто есть вкус,у нее безупречный вкус! Я уже писала,что я хужодник по костюму в Театре и как специалист хочу сказать,что у Джоли нет вкуса совсем! Просто отсудствует! Джолин друг и бывшим муж Энистон так стремно выгляди сейчас,как говорят,два сапога ,пара! Энистон на этих снимках прекрасно выглядит,в соответствии с с сетуацие,ей лететь да Америке 9 часов и еще 4-5 до Лос-Анжелеса,все правильно с одеждой! Ей идет все
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:34
👍
0
👎
Минусуете, это все от злобы,главное комментарии остаются и их можно прочесть!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 17:35
👍
0
👎
как же нраивтся мне этот её шарф)) наглядеться на него не могу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 18:18
👍
0
👎
eva
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 18:19
👍
0
👎
последняя фотка классная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 18:19
👍
0
👎
классные штанцы) а шарфик вообще супер) ну у Джен подругому и не бывает в принципе)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 18:30
👍
0
👎
классно она одета. такие джинсы идут только очень стройным
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 18:34
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 19:06
👍
0
👎
такая миленькая...а она опять что ли в этих джинсах?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 19:36
👍
0
👎
Она всегда отлично выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 19:41
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 19:59
👍
0
👎
а ей очень даже хорошо в этих штанишках)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 20:52
👍
0
👎
Когда читаю комменты этих ущербных,смех разбирает! Сидят с черт знает где,ни образования,ни вкуса,ни денег,а туда же ! Обс....т удивительную,умную,богатую и знаменитую Женщину!Ее вкус признан самыми крутыми специалистами,а эти,еще что-то там вякают! Дженничка,одета очень хорошо и все к месту, и все именно так как нада,по самым высоким меркам! Смотришь и глаз радует! Умничка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 20:54
👍
0
👎
Санчита,ты же знаешь,все что надето на Джен. отстой,с их точки зрения! Oни скорее умрут,чем признают ,что она всегда одета со вкусом.Зачем что-то им обьяснять,для меня существует стабильное данное,что у них,судя по многим вещам,просто низкий КИ,это все равно,что с тенью говорить! Tебе это надо?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 20:58
👍
0
👎
Прикольненько выглядит! А в этих штанишках,вообще супер!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 21:18
👍
0
👎
AMELA
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 21:29
👍
0
👎
Санчита ахаха))) спс)) а я не поняла, думаю странно, что ангел этим имела в виду)))) Muchas gracias))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 21:32
👍
0
👎
Она с идеальным вкусом и это не просто чьето мнение,это вывод экспертов от моды! лет 15 она на первых местах,но сама этого не любит и всячески открешивается. Мне эти рейтинги не по нраву! Устаешь от них! Я одеваюсь так,как мне удобно и комфортно,в данный момент! Я доверяю своему вкусу! Почему я должно жить с оглядкой на кого-то! Я же не даю никому советы,потому, что считаю это неприличным! Как я одеваюсь,совсем не занимает мои мысли,в мире много более важных вещей,которые меня волнуют!"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 21:58
👍
0
👎
kobra
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 22:24
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 22:43
👍
0
👎
@ngel
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 22:56
👍
0
👎
Хм...волосы у нее что ли посветлели...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2009 23:19
👍
0
👎
её любимая одежда, мне нравится)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:17
👍
0
👎
Насчет" ущербности "овсем не перебор! Вкус или есть , или нет! У Дженни он превосходный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:20
👍
0
👎
Умеет же носить вещи! Прикидик еще тот! Все,все ей идет! Молоденькая такая здесь!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:24
👍
0
👎
AMELA,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:29
👍
0
👎
Дженни,даже в простом прикиде отлично выглядит! это ее манера носить шарфы и другие детали,так ее отличают от многих! Выглядит классно! Марика,полностью с тобой ,все именно так!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:36
👍
0
👎
Все так просто вроде,а на самом деле ничего лишнего! Умеет же она одеваться! Сати
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:44
👍
0
👎
Мне на этих фото волосы ее нравятся! Всегда блестящие,ухоженный,любо дорого посмотреть! здоровые,вот что главное! Про одежду уже столько написали и я согласно,что сильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 01:55
👍
0
👎
Дженни хороша! А споры уже в печенках сидят! Хватит,честное слово,просто заходить не хочется!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 02:14
👍
0
👎
a
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 08:28
👍
0
👎
Она супер кофточка оФФигенная.она забавная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 13:59
👍
0
👎
Она красавица! И выглядит отлично!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 14:27
👍
0
👎
Анюта,согласна,это два полюса и все разговоры бесполезны и не нужны! Дженнифер здесь молоденькая очень и прелестная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 14:38
👍
0
👎
мМ поправились эти фото,джинсы на ней сидят отлично,хоть я такие и не люблю,но ей идут! Все детали гармонируют друг с другом,молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 15:00
👍
0
👎
Девочки!!!!! Да беременная она. Я сама недавно родила, и по началу также одевалась чтобы скрыть. И животик налицо и талии нету, а ведь недавно она снималась полуобнаженной и там совсем другая картина была. Я только осмотрела фотки с английского ELLE, обратите внимание на Джен на диване, а? И везде только лицо, нет ни облегающих нарядов ни голого животика. По-моему я права.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 15:29
👍
0
👎
только что просмотрела фотки с Оскара и только подтвердила свои догадки. А вы как думаете? Аист прилетел?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 16:02
👍
0
👎
Yaska
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 16:22
👍
0
👎
Очень хотелось бы! Кто знает,как на самом деле!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 17:53
👍
0
👎
Как обычно, ничего особенного!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 19:07
👍
0
👎
ВЫглядит нормик!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2009 19:31
👍
0
👎
Как всегда, великолепна! Даже в таком простом прикиде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 00:56
👍
0
👎
блин такая тетка, а все в рванье ходит. денег чтоли нет?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 17:05
👍
0
👎
Миленькая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 20:11
👍
0
👎
Красоточка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 20:31
👍
0
👎
выглядит на миллион долларов!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 марта 2009 22:09
👍
0
👎
Pitor7,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 01:19
👍
0
👎
такая спортивная, очки клёвенкие
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 11:58
👍
0
👎
Кто летал в Америку,подтвердит,какой сложный перелет! А она так хорошо выглядит,чуть-чуть устала и только! Джен Одета очень к случаю,удобно и стильно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 14:58
👍
0
👎
она тут классно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 марта 2009 22:22
👍
0
👎
@
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 10:05
👍
0
👎
жен даже в таких балахонистых штанишках,не теряет своей сексуальности!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 марта 2009 23:57
👍
0
👎
Кстати, эти штанишки и майка с фотосессии для Элль, на обложке которого скоро появится Джен =)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2009 00:19
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2009 00:43
👍
0
👎
клевая на фотках!!)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 июня 2009 15:43
👍
0
👎
усталая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 июня 2009 15:13
👍
0
👎
Прикольные джинсы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2009 16:57
👍
0
👎
Классно выглядит!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 февраля 2010 13:36