6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие бойфренды

Последние годы мир будоражит тема с каминг-аутами. В мясорубке обсуждений побывали Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, комик Луис Си Кей и все из-за того, что в свое время они не умели держать при себе шаловливые руки.  

6 знаков Зодиака, из которых получаются самые плохие бойфренды

Похоже, что астрология – это отличный способ вывести на чистую воду того, кого любишь. Если твой парень Весы, то, вероятно, ты нашла слиток золота. Но если он Дева, то прими наши сожаления. Кстати, Харви Вайнштейн – Рыба, Кевин Спейси – Лев, а Луис Си Кей – Дева. Узнай, есть ли в списке самых плохих бойфрендов твой молодой человек.

Водолей

Мужчина-Водолей – самый странный, и одновременно самый смешной знак Зодиака. Он неистово колотит в свой бубен и живет в придуманном им мире. Ему не суждено стать лучшим партнером просто потому, что он ни с кем не может поладить. Да, он вроде бы старается созидать и развивать отношения, но все выходит боком. Если ты полюбила Козерога, то приготовься к тому, что тебе всегда придется делать первый шаг – он слишком неуверен в себе и совсем не понимает намеков. В отношениях принимать решения будешь ты и только ты, твой Козерог – это послушная и кроткая овечка. Интересно, насколько долго тебя хватит?

Стрелец

В любовных отношениях Стрелец испытывает большие трудности, потому что он злейший враг самому себе. Чтобы принять какое-либо важное решение, он долго думает. Очень долго думает! Когда же совершает решительный шаг, то становится слишком поздно. Если Стрельцу кто-нибудь понравился, он будет долго сидеть в засаде и просчитывать тактику дальнейших действий. Придумав план и взявшись за его реализацию, вдруг окажется, что эту девушку уже ангажировал кто-то другой. Как только Стрелец вступит в отношения, он начнет проявлять себя с лояльной и положительной стороны. Но не расслабляйся! Он не способен идти на компромисс, достаточно упрям и необъяснимо сложен.

Козерог

Козерог живет иллюзиями и слишком завышенными представлениями. Это распространяется и на его личные взаимоотношения с противоположным полом. Если ты ему интересна, то он начнет оказывать на тебя давление, контролировать каждый шаг и принимать решения за тебя. Круто, правда?! Его идеальная половинка – это та, кем он сможет командовать и руководить. Он высокомерный тип, который сможет ужиться только с пассивной девушкой без своей точки зрения и взглядов на жизнь.

Дева

Дева – самый ревнивый из всех знаков Зодиака. У этого парня отвратительный характер. Он будет злиться, если что-то не сможет держать под неустанным контролем. Поднимет из прошлого факты и достанет из шкафа все скелеты, если захочет тебе конкретно досадить. Вот прямо нет ничего святого у этого злопамятного типа! И что еще хуже, после всего он будет приторно извиняться и лебезить, лишь бы поскорее «замять» ситуацию и вновь стать хорошим. Но только на время.

Телец

Добиться от Тельца исполнения каких-либо обязательств – дело пустое. Отношения никогда не будут для него приоритетными. Живя с Тельцом, ты будешь часто задаваться вопросом: «Эй! А ты вообще меня любишь?». Очевидных поступков, проявлений чувств и признания в любви от него не дождаться. И вот что еще! Он не встречается лишь бы встречаться. Каждый свой роман Телец рассматривает как потенциально возможный брак. От такого отношения он будет изводить свою партнершу всевозможными проверками на прочность. Жить он будет с той, которая пожертвует собой ради него на все 100%.

Рыбы

Барабанная дробь! Парень Рыба – это самый худший бойфренд, которого можно себе представить. Он очень чувствителен и выбирает для себя человека с совсем противоположным набором качеств. Это очень затрудняет отношения и порождает конфликты на пустом месте. У него определенно доброе сердце и самые лучшие намерения, но он патологически ищет не того, кто ему нужен. Если ты живешь с Рыбой, то наверняка уже почувствовала на себе всю порочность вашей связи: он мастерски вытаскивает наружу твои отрицательные качества и взращивает неуверенность. Комплекс неполноценности – это то, что появится в тебе в отношениях с Рыбой.

Автор: Теленицкая Юлия