В «Дневниках вампира» появится «двойник» Нины Добрев

Уход Нины Добрев из «Дневников вампира» сказался и на рейтингах, и на сюжетных линиях сериала – и, чтобы добавить интриги и сделать приятный сюрприз для поклонников актрисы, создатели «Дневников» решили ввести в 7 сезоне нового и весьма интересного персонажа. Осторожно, спойлеры!

В «Дневниках вампира» появится «двойник» Нины Добрев

Примерно через полтора месяца в 7 сезоне «Дневников вампира» появится Рейна – ее сыграет Лесли-Энн Хафф, внешне достаточно похожая на Нину Добрев. Героиня Хафф – опаснейшая вампирша-охотница, которая возвращается в мир живых после смерти от рук врагов. Пока непонятно, является ли Рейна той самой таинственной охотницей, которая преследует главных героев во флэшфорвардах.

Официально создатели «Дневников вампира» описывают Рейну как «яростную, умную и уверенную – смертоносную легенду, которая не может упокоиться, пока ее месть не завершена». Сюжетная линия с Рейной начнется с 12 серии 7 сезона «Дневников вампира» - приблизительно через 7 недель.

24 комментария
👍
4
👎
Да, похожа..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:07
👍
2
👎
в ответ на сообщение Darin'chik_=)* от 6 ноября 2015 15:07
Конечно это не Нина. но И Викторию Джастис не хотелось бы видеть - достала уже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 19:14
👍
0
👎
тогда уж взяли бы Викторию Джастис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:14
👍
5
👎
Ну про двойник, конечно, громко сказано. Не знаю, спасет ли добавление очередного персонажа рейтинги сериала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:17
👍
3
👎
о, мне нравится этот поворот событий!)может и Деймону не так грустно будет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:18
👍
6
👎
правда есть схожесть... но поднимется ли рейтинг, это другой вопрос...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:22
👍
0
👎
Сходство определенно есть, но вот только зачем все это. Нину все равно не заменить на 100%. Лучше бы свежие идеи придумывали поинтереснее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 15:42
👍
5
👎
а мне всё-таки кажется, что Нина через какое-то время вернется в сериал, ее возвращение создаст просто бешеные рейтинги, если честно, то я вообще не особо понимаю, зачем она решила уйти, конечно, я согласна, что сериал затянулся, но мне кажется, что особо ничего бы не изменилось с ее карьерой, если бы она снялась еще в парочке сезонов
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 16:02
👍
3
👎
в ответ на сообщение svetlanaegareva от 6 ноября 2015 16:02
Согласна! Ушла и мне кажется ярких ролей у нее в ближайшее время не будет, таких, чтобы она перестала быть Еленой из ДВ! Лучше бы осталась в сериале.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 16:22
👍
2
👎
в ответ на сообщение АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ от 6 ноября 2015 16:22
Мне, конечно, тоже обидно, что она ушла, но Нина хочет строить карьеру, а если она просидит до 30 лет в ДВ, то уже поздновато метаться будет. Да и роли у нее есть, уже проекта 2-3 в процессе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 00:46
👍
0
👎
а мне пока без Нины нравится! честно, думала не то будет. Но все как ни странно интересно и динамично развивается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 16:09
👍
0
👎
Не знаю что там с рейтингами, но на мой взгляд уход Нины пошел только на пользу сериалу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 16:54
👍
0
👎
Здорово)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 17:28
👍
2
👎
немного и правда похожа, но Джастис была б точнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:05
👍
0
👎
Да закрыли бы уже этот сериал,он давно уже выдохся....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 18:26
👍
0
👎
блин, заинтриговали... посмотрим)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 21:22
👍
0
👎
-
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 21:54
👍
0
👎
похожа очень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 ноября 2015 22:05
👍
0
👎
да нормальный у них рейтинг. с Ниной бы были практически такие же.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 16:11
👍
1
👎
ой да прям Нинка ушла - рейтинги упали. Наоборот сколько людей пишут что наконец то слюни и сопли закончились, второе дыхание у сериала началось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 20:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ирендира от 7 ноября 2015 20:48
ДА да . достала ...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 ноября 2015 20:59
👍
1
👎
Деваха похожа, но тут уж что-то среднее между Добрев и Джастис, причем перевес в сторону Джастис! Удачи ей, новый сезон мне нравится