6 сезон «Игры престолов» - спойлеры: что будет с Дейенерис?

Судить о сюжете «Игры престолов» по фотографиям со съемочной площадки – дело не самое благодарное, однако иногда кадры, снятые папарацци, все-таки позволяют получить представление о том, что ждет зрителей в дальнейшем. Благодаря новым фото со съемок 6 сезона «Игры престолов» мы выяснили, что в будущем ждет Дейенерис Таргариен, в конце 5 сезона попавшей к дотракийцам. Осторожно, спойлеры!

6 сезон «Игры престолов» - спойлеры: что будет с Дейенерис?

Судя по фотографиям, появившимся в испанских СМИ, ничего плохого с Матерью драконов в 6 сезоне «Игры престолов» не случится (по крайней мере, на старте сезона). На новых фото Дейенерис возглавляет кхаласар дотракийцев, а рука об руку с ней – Даарио Нахарис.

Видео со съемок:


Источник фото: Twitter

19 комментариев
👍
4
👎
ой, люблю я такие фотографии со съемок!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:23
👍
4
👎
Что будет? что будет? Дракона своего лечить будет, зря он что ли здоровье ради нее потерял.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:25
👍
3
👎
в ответ на сообщение Лона от 28 сентября 2015 15:25
дракончика реально жалко кст
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:35
👍
1
👎
в ответ на сообщение Лона от 28 сентября 2015 15:25
Там же еще двое на привязи сидят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 19:42
👍
0
👎
прикольные фотки))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:35
👍
0
👎
выйдет замуж за Даарио? по любви? оооо, ну сценаристы гораздо сильнее Сансы Дэни любят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:46
👍
1
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:46
Погоди, она ещё и залетит от него, вот где будет нежданчик-то!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 15:52
Если только на какую-нибудь гору залетит, на драконе, а так она ж не может. Хотя, можа, всемогущие сценоры и это поправят.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 16:03
Так и я тебе про это.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:04
👍
2
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 16:04
Тогда я не завидую Даарио. Солнце и звезды вернется и на вешает ему люлей смачнейших))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:09
👍
0
👎
Кому?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 15:53
Мне кажется, или то что Сноу будет жив, было даже очевидней того, что Дэйнерис будет жить?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 16:01
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 16:02
Кажется, если нам двоим кажется, то это кажется уже не просто так кажется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 16:06
Кажется, всё так! З.Ы. Заканчиваем балаган.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 16:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 16:08
вам двоим надо книгу пси написать с удовольствием изучу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:05
👍
0
👎
они скоро нам весь 6 сезон расскажут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:06
👍
6
👎
Мне начхать, взойдет Дени на престол или нет. Все, что я хочу увидеть, как она сожжет к х**ам Вестерос и эпично улетит в закат, чтобы у всех ее хейтеров бомбануло как следует.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 18:10
👍
0
👎
ой, люблю этот сериал !!!!!!!!! скорее бы !!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 19:51