11 сезон «Сверхъестественного»: у Сэма появится воображаемый друг

11 сезон «Сверхъестественного»: у Сэма появится воображаемый друг

Поклонников сериала «Сверхъестественное» в новом, 11 по счету сезоне ожидает весьма неожиданный - и интересный – поворот сюжета: у Сэма Винчестера появится воображаемый друг, причем его роль досталась достаточно известному актеру. Осторожно, спойлеры!

Как все мы прекрасно знаем, у Сэма и Дина нормального детства как такового не было – и, пока старший брат и отец ездили на охоту, малыш Сэм в ожидании их возвращения проводил немало времени в одиночестве. Чтобы справиться с этим, он создал Салли – воображаемого друга. И вот теперь, когда Сэм стал совсем взрослым, ему придется «вернуть должок» и помочь своему другу из прошлого (ведь только в «Сверхъестественном» воображаемые друзья способны «оживать»!).

В роли воображаемого друга Сэма Винчестера, который появится в 8 эпизоде под названием «Just My Imagination» в 11 сезоне, снимется Нейт Торренс – сериальный актер, знакомый зрителям по «Доктору Хаусу», «Как я встретил вашу маму», «Счастливый конец» и другим.

Премьера 11 сезона сериала «Сверхъестественное» состоится в среду, 7 октября.

18 комментариев
👍
8
👎
я его не знаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 17:18
👍
15
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 17:26
👍
10
👎
И вообще - у Сэма уже есть личный глюк!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 17:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 26 сентября 2015 17:29
во-во, в очередной раз сценоры повтарюшничают. Лучше б Джейкоб Люська вернулся.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 28 сентября 2015 15:05
Для тебя он тоже в первую очередь Джейкоб?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 28 сентября 2015 15:49
Конечно. В паре серий только в Лосте засветился, зато запал в душу навсегда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:54
👍
-1
👎
Я даже картинки открывать не буду - в курсе.))) З.Ы. Отстойная экранизация!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 19:44
👍
0
👎
Эта книга - одна из моего личного списка произведений Кинга, которые я, наверное, не смогу перечитать никогда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 20:49
👍
1
👎
жду только из-за Еклза)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 26 сентября 2015 22:43
👍
1
👎
супер)обожаю,ну просто обожаю этот сериал)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2015 09:40
👍
0
👎
Боже, что там только не придумают!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2015 18:43
👍
1
👎
Слов нет ... но сериал люблю, буду терпеть все)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2015 20:14
👍
0
👎
весьма неожиданно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 сентября 2015 20:58
👍
0
👎
очень люблю этот сериал и братьев, жду с нетерпением!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 11:07
👍
0
👎
Мимо меня каждый раз проходит. Я сначала фильм скачала, но потом решила все же вначале книгу почитать. Смотреть расхотелось разом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 15:07
👍
0
👎
Отлично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 17:44
👍
0
👎
Бабу ему придумайте, почему у Дина нет-нет да попадаются девушки, (ангелы, демоны, всех уже перебрал) а Сэм одинешенький ходит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 сентября 2015 18:17
👍
0
👎
Уже по внешности стало понятно, чиканутый дружок у Сэма)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 октября 2015 07:55