Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе

Казалось бы, совсем недавно разорвав помолвку, Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе. Как сообщает источник Us Weekly, после разрыва помолвки в июне 2015 года звезды снова сошлись – и проводят вместе очень много времени.

Эмма Робертс и Эван Питерс снова вместе

Эмма Робертс и Эван Питерс, некогда снимавшиеся вместе в сериале «Американская история ужасов», официально расстались в июне этого года после трех лет вместе – они начали встречаться в 2012 году и обручились на Рождество в 2013. Однако не прошло и двух месяцев, как звезды снова сошлись – так, в минувшие выходные папарацци застали бывших жениха и невесту на романтическом ужине в модном ресторане Katsuya.

После головокружительного романа, закончившегося разрывом помолвки, Эмма и Эван не спешат официально объявлять о возобновлении отношений – и старательно скрывают совместное времяпрепровождение от папарацци (правда, не всегда успешно).

17 комментариев
👍
0
👎
отличная новость) очень красивая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 15:30
👍
4
👎
Надеюсь, у них все получится.:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 16:10
👍
-1
👎
Не знала, что они пара.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 16:10
👍
6
👎
в ответ на сообщение Robin от 29 августа 2015 16:10
Да, ладно... Еще скандал был, когда они во время ссоры подрались, и она его сильно покусала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 17:14
👍
2
👎
в ответ на сообщение BecHa от 29 августа 2015 17:14
Темпераментные, однако.))) Я АИУ только недавно заценила, до этого Робертс меня мало интересовала, а Питерса я и вовсе не знала.)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 17:19
👍
3
👎
Мне кажется, это не на долго...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 17:15
👍
2
👎
мне они определенно нравятся)))очень темпераментная дамочка, а он такой вроде поспокойнее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 18:20
👍
0
👎
а я знала, что они все-таки вместе будут и поженятся)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 19:08
👍
0
👎
Очень нравится их пара. Надеюсь, они останутся вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 29 августа 2015 21:42
👍
0
👎
не знаю,что там источники говорят,но уже есть много фоток новых где они вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 15:24
👍
0
👎
рада за них, хорошая пара
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 20:18
👍
0
👎
Второй шанс Поздравляю))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 августа 2015 20:46
👍
0
👎
Оу нет! Эван!!! Я уже чемодан собирала!!!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2015 01:39
👍
2
👎
на пиар расставание похоже было. вот, собственно, одно из недавних фото.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 августа 2015 09:26
👍
0
👎
Счастья)