7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: будет ли Деймон встречаться с Бонни?

После потери Елены Деймон, как уже пообещали сценаристы 7 сезона «Дневников вампира», вернется к своему «старому», «темному и сексуальному» образу – но будет ли он встречаться с Бонни или какой-то другой девушкой? О личной жизни Деймона в новом сезоне «Дневников» рассказала исполнительный продюсер сериала. Осторожно, спойлеры!

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: будет ли Деймон встречаться с Бонни?

Кэролин Драйс, исполнительный продюсер «Дневников вампира», в интервью TV Guide заявила совершенно однозначно, что Деймон «не готов» к отношениям с другой девушкой – даже если это будет его старая знакомая, Бонни. «Он пьет, он классно проводит время, но на него очень сильно повлияла потеря Елены, так что эта первая глава – жизнь без нее. Деймон пытается понять, как ему вести себя, чтобы не разочаровать Елену и по-прежнему оставаться собой».

Также Драйс добавила, что образ Елены по-прежнему будет фигурировать в сериале – несмотря на то, что Нина Добрев в 7 сезоне «Дневников вампира» не вернется. «Хотя Нина ушла, Елена все еще с нами, и мы уже придумали способ, как включить ее в сюжетные линии без ее полноценного присутствия в кадре».

17 комментариев
👍
0
👎
Смотреть всё равно не буду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 11:09
👍
0
👎
какой бред. Боже что они еще придумают, после 3-4 сезона этот сериал просто хуже некуда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 11:15
👍
6
👎
интересно как это без нее, но с ней
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 11:24
👍
-1
👎
ООО нет...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 12:29
👍
3
👎
чушь, чушь и еще раз чушь... не портите сериал, просто закройте...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 13:21
👍
0
👎
линия Дэймона и Бонни - самое бредовое развитие сюжета
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:01
👍
1
👎
Смените уже сценаристов, наконец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:01
👍
1
👎
Зачем мусолить это? Ну не будет уже у сериала такой бешенной популярности как с 1 по 3 сезон...зачем продолжать снимать? ХЗ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 14:59
👍
0
👎
По - моему там уже все со всеми))осталось только Деймона с этой свести) Уже давно пора остановиться! Надо было закрываться на третьем сезоне, а щас уже любая концовка будет бредом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 15:40
👍
0
👎
Жду)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:32
👍
0
👎
ну хоть на этом спасибо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 17:50
👍
0
👎
Блииин, только бы не с Бонни!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 22:09
👍
1
👎
Ну это будет Апокалипсис просто) Мне нравится их дружба с Бонни, какая-то определенная доброта в их отношениях) но вот романтика - это совершенно другое! Только не это)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 22:33
👍
0
👎
будут использовать картонные манекены Нины Добрев, как Чендлер и Джо с Памелой Андерсон))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 августа 2015 23:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lenchik444 от 14 августа 2015 23:44
А чем не вариант?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 02:25
👍
0
👎
Что не будут Дэймона бросать в объятия к Бонни, уже хорошо: было б так несуразно Бомон строить при спящей в склепе Гилбертовне! Хотя даже если б Елену сценаристы грохнули, Дэймон должен был как минимум сезон упиваться кровью и виски, а никак не новыми отношениями, пускай и со старой подругой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 августа 2015 19:03
👍
0
👎
Жду 7 сезон