Спойлер: останутся ли Малдер и Скалли вместе в новых «Секретных материалах»?

Премьера новых «Секретных материалов» все ближе, и деталей о том, что ждет зрителей в новом сезоне, все больше. В рамках пресс-тура Television Critics Association представители Fox показали новый отрывок из первых эпизодов, которые выйдут в эфир в январе 2016 года, и поделились рядом интересных подробностей о событиях возрожденного сериала. Главный вопрос – какими будут отношения Малдера и Скалли в новых «Секретных материалах»? Осторожно – спойлеры!

Спойлер: останутся ли Малдер и Скалли вместе в новых «Секретных материалах»?

К сожалению для поклонников романтических отношений Малдера и Скалли, в новом сезоне «Секретных материалов» между ними все кончено – и это подтверждает показанный на пресс-конференции Television Critics Association новый отрывок из сериала, в котором Малдер и Скалли не только больше не вместе, но еще и крупно ссорятся. В новом видео Скалли описывает себя как «друга и психолога» Малдера, заявляя в одной из сцен: «Малдер, послушай меня – как твой друг и психолог, говорю тебе, ты рискуешь».

Один из представителей Fox (пожелавший, правда, остаться анонимным) подтвердил, что в новых «Секретных материалах» Малдер и Скалли больше не вместе. К сожалению, видео, показанное в ходе пресс-тура Television Critics Association, в Интернете пока не появилось.

24 комментария
👍
0
👎
И что в этом смешного? Кому-то это реально важно. У меня бы например бомбануло от заголовка в котором сразу рассказали что Скалли и Малдер расстались, у меня и от новости-то сейчас бомбит :( Продюсеры X-Files ублюдки, блин, ничего святого
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 14:25
Это ж специально)) рассорятся , кому интересна история отношений которые слащаво все в любви )) нее!!!здесь нужна интрига! Рассорятся потом весь сериал будут мирится )) Скалли опять куда нить попадет, Малдер будет ее вытаскивать из передряги и переживать ))найдут сына и вконец все будет в ажуре))) а так без интриг никому не будет интересно смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 21:54
👍
2
👎
Я до последнего буду надеяться, что врут :( вот ей-богу. Малдер/Скалли - это ж пара на все времена :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:26
👍
0
👎
Блин-блин!!! Надеялась я конечно, что будет и романтика.... С другой стороны, Секретным материалам удавалось побивать все рейтинги и без романтики в отношениях главных героев!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Scully от 7 августа 2015 14:32
Классный ник :)))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 14:34
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Scully от 7 августа 2015 14:32
Там была романтика! И еще какая) одни прикосновения рук, взгляды и переживания Малдера за Скалли или Скалли за Малдера чего стоят)) а не просто банный секс )))) это ж как надо было довести зрителей , что только спустя аж 8! Сезонов они только поцеловались!!! Я когда смотрела последнюю серию 8го сезона, где Скалли была после родов дома и они целовались!! Просто прыгала до потолка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 22:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 7 августа 2015 22:03
Ну правда они там еще где то в сезонах целовались, но не более( и да ребенка они непонятно как сделали ))) хотя была одна серия с намеком на секс между ними ) но эта серия была просто капец!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 22:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 7 августа 2015 22:03
банный секс :)))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 23:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 23:26
Банальный секс)))* сори очепятка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 11:27
👍
0
👎
Спойлеры на то и спойлеры. Если бы весь мир писал только подтвержденную информацию, у нас бы, наверное, все газеты к черту умерли :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:33
👍
1
👎
а я так надеялась(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 14:46
👍
0
👎
Ну значит опять будет :они расстались но теперь им снова нужно работать вместе,а потом они опят сойдутся,а потом опять расстанутся и тд Им же нужно дешевую драму разыграть,а Малдер судя по трейлеру и так Фокс Муди,не положено быть счастливым семьянином))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 15:17
👍
1
👎
да будут они вместе! обязаны!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 16:34
👍
0
👎
Печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 17:07
👍
0
👎
Офигенный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 17:55
👍
0
👎
Эх ну вот, я собственно пропустила уже тот момент когда они были вместе, но предвкушение очень душу грело, когда смотрела первые несколько сезонов. Неужто их история закончится в именно так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 20:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 7 августа 2015 20:06
Во, я тоже пропустила :) в первых нескольких сезонах они только собирались, а о том, что они таки были вместе и у них даже ребенок был (!) я вообще только сегодня из новости узнала :))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 20:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 20:56
и я тоже. Блин, как многое мы упустили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 21:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение pastperfectМЯУ от 7 августа 2015 20:56
Эх девочки!! Посмотрите весь сериал заново!! Там кайф!!!)) а ребенок до последнего было тайной чей он)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 22:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 7 августа 2015 22:05
да я чет думаю действительно посмотреть весь сначала и до конца :) благо спустя столько лет уже и в оригинале смогу смотреть :) хотя дубляж тоже был по телеку классный, где он там, на ОРТ кажется шел (эт Первый канал нынешний)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Алехандра от 7 августа 2015 22:05
Да, надо наверстать упущенное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 августа 2015 15:14
👍
0
👎
да они специально эту интригу закрутили. Как это не вместе?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 августа 2015 20:15
👍
0
👎
Классно.