Новые персоны на ПОПКОРНNews: Эдди Редмэйн

Еще одна приятная новость для поклонников — среди наших звездных профайлов появился талантливый актер и настоящий английский джентльмен Эдди Редмэйн. Тот самый Эдди Редмэйн, который прославился на весь мир, получив в этом году премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в фильме «Вселенная Стивена Хокинга».

Новые персоны на ПОПКОРНNews: Эдди Редмэйн

Разумеется, «Вселенная Стивена Хокинга» - это далеко не дебют 33-летнего актера. В его послужном списке значатся такие яркие картины как «7 дней и ночей с Мэрилин», «Отверженные», «Птичья песня» и другие. А совсем скоро он и вовсе появится на экране в образе художника-трансексуала Эйнара Вегенера в биографической драме «Девушка из Дании».

А еще к несомненным достоинствам Эдди относится то, что он примерный семьянин. Актер долго встречался со своей возлюбленной Ханной Бэкшейв и в декабре прошлого года наконец-то женился на ней. В общем, с какой стороны ни посмотри, наблюдать за Редмэйном очень приятно.

Если хочешь обсудить жизни и творчество Эдди с другими его поклонниками, создавай интересные темы в разделе «Обсуждения», добавляй факты о любимом актере и новые фотографии.

И пиши в комментариях, кого еще нам стоит добавить в звездные профайлы.

Источник фото: legion-media

18 комментариев
👍
1
👎
после "отверженных" же стал знаменит, не? ну, раз после "вселенной...", так после "вселенной" - это такая мелочь. Вэлком ту вэ клаб, короче, Эдди. З Ы: не хочется надоедать, но вы там про Мишу Коллинза-та помните? З Ы2: и, чуток не в тему, промо сериалов сейчас летом не выкладываете? Под куполом сейчас например выходит, оооочень интересный сериальчик.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Daenerys от 6 июля 2015 17:15
Скорее всего да, после "Отверженных" (2012г). Лично я увидела его впервые в "Желтый платочек счастья" (2008г) с Кристен Стюарт. Сам фильм я плохо помню, но Эдди мне там запомнился - хорошо играл. Еще смотрела "Семь дней и ночей с Мерелин" (2011г).
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:28
👍
3
👎
Замечательный актер. Давно его приметила. Хорошо, что именно он будет играть в "Фантастические звери и места их обитания". Говорят Эзра Миллер там тоже будет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 17:22
не говорят, а точно уже))) с Эзрой ведутся переговоры, но скорее всего тоже будет. А главная женская роль у Кэтрин Уотерстон, она сыграет Порпентину, волшебницу, с которой Ньют познакомится в Нью-Йорке и которая позже станет его женой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 6 июля 2015 18:44
Про Эдди я знаю) "Говорят" написала относительно только Эзры.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 20:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 6 июля 2015 20:14
не так поняла)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 21:33
👍
1
👎
Шикарный актёр! И Отверженные, и, конечно, Вселенная это откровения для меня. Открыла такого чудесного человека, актёра. С большой буквы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 17:50
👍
3
👎
Чудесно!! Очень люблю его. Такой талантливый,скромный,хороший парень
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:09
👍
1
👎
о да люблю Эдди и повторюсь, Джая Кортни бы в персоны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:29
👍
0
👎
Отлично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:33
👍
0
👎
Эдди замечательный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 18:46
👍
0
👎
Харизматичный актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 19:10
👍
0
👎
очень талантливый актер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 20:26
👍
1
👎
Молодечик и жена его няша)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 21:59
👍
0
👎
полюбила его после "Тэсс из рода Д'Эрбервилль"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 22:28
👍
0
👎
Хотелось бы увидеть профайл с ДЖЕЙСОНОМ МОМОА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июля 2015 22:33
👍
0
👎
Джиллиан Андерсон, плиз!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июля 2015 09:24
👍
0
👎
Давно пора. Потрясающий актер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 июля 2015 12:20
2 месяца фильмов и сериалов за 1Р