Корейская косметика набирает популярность!

Корейская косметика – хорошая возможность организовать качественный уход без лишних трат. Даже знаменитости не обошли вниманием азиатскую косметику.

Корейская косметика набирает популярность!

Чем привлекательна корейская косметика?

Высокой эффективностью и обилием ингредиентов, качественно ухаживающих за кожей. Это коллаген, экстракты ферментированных растений, аллантоин, гиалуроновая кислота, арбутин, ниацинамид. Грамотно сочетая ценные ингредиенты, корейские производители создают крема, сыворотки, средства для снятия макияжа, маски, гели и тоники, результат от применения которых можно увидеть практически сразу. Нежная ухоженная кожа уже через две недели регулярного использования – лучшее украшение девушки, заботящейся о собственной привлекательности! Особняком в линейке уходовых средств от корейских производителей стоит продукция на основе слизи улитки. Крема и сыворотки, гели и маски со слизью улитки питают кожу и защищают от воздействия ультрафиолетового излучения. Улиточный секрет в составе корейской косметики – ценный ингредиент со сложным составом, который невозможно точно воспроизвести в лабораторных условиях. По этой причине для создания косметики используется природная слизь улиток, обработанная щадящим образом, это позволяет сохранить все полезные свойства компонента. Крем со слизью улитки помогает избавиться от рубцов, пигментных пятен, сокращает количество морщинок на коже лица и нежной коже вокруг глаз.

Какие задачи помогает решить корейская косметика?

Очищение, тонизирование, увлажнение, питание – корейская косметика справляется c решением ежедневных задач на пять с плюсом! С такой же высокой эффективностью продукция Mizon, Holika Holika, Etude House и многих других именитых брендов справляется со специфическими проблемами: акне, черные точки, морщинки, пигментные пятна.

Чем привлекательны корейские ВВ-крема?

Корейская косметика – это настоящая находка, как для кореянок, так и для европеек! Уникальный состав ВВ-крема позволяет не только выровнять тон лица, не отягощая кожу корректорами, увлажнить кожу, защитить ее от старения. В ассортименте ведущих корейских косметических брендов (яркий пример - Missha) можно найти как ВВ-крема для юной кожи, так и для зрелой, проблемной, чувствительной, сухой, жирной. Тонируя лицу, ВВ-крема параллельно защищают её, помогая продлить молодость. Мода на ВВ-крема быстро распространилась среди американских и европейских косметических брендов, но корейская продукция - признанный мировой лидер.

А вот один из любимцев девушек среди bb-кремов с улиточной слизью

Почему корейская косметика дешевле американской и европейской?

Многие корейские бренды приобретают готовую формулу продукта на заводах, тем самым экономя средства. Нет нужды в создании собственных заводов и спонсировании всего технологического процесса – нужно лишь оговорить состав будущего крема с производителем и правильно представить публике продукт.

Где купить корейскую косметику в России?

На данный момент появилось довольно много магазинов, предлагающих выбрать Корейскую косметику. В особенности не составит труда найти такие магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Однако за частую дешевле заказать косметику в интернет-магазине. Чтобы найти интернет-магазины Корейской косметики, достаточно обратиться к Яндексу с вопросом «Косметика из Кореи». Как видно предложений масса. У кого-то склады в Москве и Питере, а вот магазин Korea-Cosmetics предлагает продукцию напрямую из Кореи, а также предлагает огромный ассортимент Корейской косметики, но чтобы сэкономить на доставке желательно заказывать на семью или компанию подруг, либо просто делать большой заказ.

А вы уже попробовали корейскую косметику? Поделитесь с нами отзывами!

33 комментария
👍
36
👎
Без палева прорекламировали косметику
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:02
👍
0
👎
Что это вот щас было? Корн выживает как может?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:08
👍
22
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 10 февраля 2015 11:08
Ага, докатились... новостей на сайте все меньше, зато теперь реклама появилась... сайт все больше разочаровывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:21
👍
7
👎
в ответ на сообщение 1foxxy1 от 10 февраля 2015 11:21
да, перемены в худшую сторону очень ощущаются( видимо пришел закат попкорна...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 15:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение БУ2 от 10 февраля 2015 11:08
Парни, недавно узнал про одну фишку, с помощью средства можно соблазнить любую девушку за пару минут. Для мужского пола тоже не слабо влияет, советую так как сам попробовал. Начинает действовать через 5 минут после приёма Производится только из натуральных компонентов Обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом Вот здесь заказываю - [url=https://tr.im/egPZx]https://tr.im/egPZx[/url]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2015 19:23
👍
13
👎
Кризис не щадит никого))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение DariaGayduk от 10 февраля 2015 11:17
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 13:46
👍
1
👎
Рекламщики... Ну а если по правде, то маски у корейцев просто восхетительные! Лучше эффект чем от Канебо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:22
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:22
👍
3
👎
в ответ на сообщение Ninel от 10 февраля 2015 11:22
хочешь что-то скрыть? Положи это на виду!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 12:24
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ninel от 10 февраля 2015 11:22
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 16:54
👍
0
👎
Да..уж.. реклама двигатель торговли.......
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:23
👍
0
👎
Первая мысль на заголовок ... Да пофиг!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 11:34
👍
0
👎
Ой, нет, не может быть, смешная статья. Какая звезда будет пользоваться такой косметикой? Есть у них неплохие вещи, но не более.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 12:04
👍
5
👎
ни разу не реклама, конечно.. но, к слову сказать, корейская уходовая косметика действительно крута, меньше чем за полгода в мой постоянный рацион вошло более 10 продуктов, что-то новое, что-то вытеснило старые средства, но факт - корейцы уход умеют делать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 12:13
👍
2
👎
смех смехом, но они знают что делают! В этом плане корейцы молодцы, то как они ухаживают за своей кожей, нам только остается завидовать. Сама сейчас перехожу на корейскую косметику :) А улитки и правда творят чудеса!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 13:12
👍
0
👎
А у Etude House такие мимишные дизайны, один сплошной кавай, просто рай для принцесc :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 13:13
👍
1
👎
и Oriflame тоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 13:40
👍
8
👎
с ароматизированными страницами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 14:01
👍
1
👎
По крайней мере о БиБи креме услышала именно от корейской косметики))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 14:23
👍
2
👎
Окей, реклама.. но на хорошую тему. Корейская косметика действительно чудо. Пока что пробовала Skin79 и Tony Moly, очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 14:35
👍
0
👎
Неожиданно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 17:18
👍
0
👎
Хиреет сайт, очень жаль
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 19:40
👍
0
👎
Вот он. Кризис.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 февраля 2015 19:43
👍
1
👎
Ох, увидела лицо Юны на попкорне, прифигела даже)) Думала и сюда уже добралась волна корейская, а тут всего лишь про косметику)) У корейцев правда есть очень неплохие вещи. Никакие супер дорогие BB не сравнятся с Holika Holika за 500 руб))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2015 03:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение Dashichka от 11 февраля 2015 03:06
А у Вас какой конкретно бб-крем от Холики? все хочу решиться на него и никак руки не доходят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение INSOLENCE от 12 февраля 2015 19:29
О, у меня было много ББ от Холики. Были и другие фирмы, но крема Холики мне нравятся больше всех)) Никакими западными фирмами не пользуюсь уже года три вообще)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 февраля 2015 02:16
👍
0
👎
люблю тоже корейскую косметику
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2015 04:10
👍
0
👎
Реклама
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 февраля 2015 11:15
👍
1
👎
С удовольствием пользуюсь корейской косметикой в основном в постоянной обиходе у меня корейские бибики и дневные крема
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 февраля 2015 19:28
👍
0
👎
Где бы ее найти то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 февраля 2015 20:14
👍
0
👎
Раньше слышала о духах с феромонами, но честно говоря относилась к этому с неверием.Но сейчас мое мнение кардинально изменилось - это класная штука.Нашла халявный интернет магазин таких духов. Советую только проверенный источник: женские духи тут ( [url=http://ladylove.gu.ma]http://ladylove.gu.ma[/url] ) мужские тут ( [url=http://youarebeautiful.gu.ma]http://youarebeautiful.gu.ma[/url] ).Уже не раз заказывала и для себя и на подарок все по высшему разряду
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2015 10:41
👍
0
👎
Скажу как есть, ну только без обид! Мужыки странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать, что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий. Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот ( http://3w.md/pCy ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2015 06:59