Зак Брафф на шоу Джимми Киммела

Зак Брафф поведал Джимми Киммелу забавную историю о спящей старушке и объяснил, почему он выбежал на сцену во время выступления группы Aerosmith.

Зак Брафф на шоу Джимми Киммела

Зак Брафф полностью погрузился в работу на Бродвее: "Это театр на 1700 мест. Со сцены я вижу только первый ряд, и однажды там была крепко спящая старушка. Напомню вам, что в шоу играет оркестр. Все очень громко: там звуки выстрелов, 15 чечеточников... Но та женщина крепко спала. В антракте я отправил ей Red Bull с запиской: "Послушайте, очень сложно выступать для 1699 других людей, когда вы спите. Не могли бы сделать пару глотков и проснуться". Когда я вышел на сцену... Я сейчас не выдумываю. Ее семья посадила ее прямо с помощью детского сидения, они надели на нее очки и вложили ей в руку банку Red Bull. И так она провела весь второй акт!"

Джимми попросил своего гостя объяснить, как он оказался на сцене во время выступления группы Aerosmith на дне рождения Говарда Стерна. "Стивен Тайлер пытался раззадорить зал, крича, чтобы актеры вышли к нему на сцену. Но я был единственным, кто вышел. Я прибежал к Стивену в полном восторге, обернулся - больше не было ни души. Я не знал, что делать, так что решил сфотографировать Стивена. Ситуация итак уже была слишком неловкой, так хотя бы фото осталось".