Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater

Дженнифер Энистон продолжает сотрудничество с производителями напитков Smartwater.

Дженнифер Энистон в рекламе Smartwater

Дженнифер еще с 2007 года является лицом рекламной кампании Smartwater. Актриса действительно верит в эту марку и надеется привлечь к ней больше внимания своих поклонников. Именно с помощью Дженнифер Smartwater смогли занять лидирующее место в своей отрасли.

72 комментария
👍
0
👎
И Альба тоже помоему это рекламирует
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 июня 2014 17:45
Нет, может в прошлом и было, но сейчас нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 июня 2014 18:10
она рекламирует тоже только не Smartwater а кокосовые воды ZICO
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 июня 2014 18:16
А я имела в виду именно Smartwater))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 июня 2014 18:16
Да какая разница. Она чудо и все тут.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 21:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ли-за от 16 июня 2014 21:29
Согласна! Она - красавица! Жду с нетерпением SinCity2!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 03:35
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 июня 2014 17:45
Алба эту воду пьет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 13:41
👍
6
👎
Фотка нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:45
👍
10
👎
Классная фигурка у Джен на фото)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 16 июня 2014 17:47
У нее и жизни все идеально.Вот уж точно чудо женщина.Все у нее великолепно. И тело и мысли и действия и жизнь и все остальное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 16 июня 2014 17:47
Только вчера посмотрела фильм "Мы - Миллеры"... Как-то фигурка не впечатлила, точнее все вроде и ничего, но талия уже малость заплывает... Хотя, оно и понятно, пятый десяток. Хотя, в общем, для своего возраста выглядит великолепно и свежо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:40
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 июня 2014 20:40
Пошла вон.Воняй в другом месте.А про талию смешно читать.Ты лучше про это напиши в другой новости.Где кроме того,что талии нет,нет ничего,Но есть кости ,вены и ботокс.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 июня 2014 22:14
И дурной вкус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 июня 2014 22:14
Выбирай выражения, если есть из чего выбирать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 11:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 июня 2014 22:14
Девочка, ты сначала мозги свои прочисть, и рот прополощи, желательно с мылом. Ибо, вонь исходит здесь от тебя. Каждый человек имеет право на выбор и личное мнение, но тебе, видимо это неизвестно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 17 июня 2014 13:57
Так что же ты лично нападает на тех,кто пишет свое мнение о дурном вкусе и ужасном виде джульки? Каждый же имеет права на свое мнение.Только мы не заходим на ее странички,а вы ту прописались.Зачем спрашивается?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 10:26
👍
0
👎
в ответ на сообщение kobra от 18 июня 2014 10:26
Во-первых, не нужно мне "тыкать". Что здесь за люди такие сидят? Вас культуре и этикету вообще обучали?!! Во-вторых, я только ЗА то, что бы каждый высказывал свое мнение. Но, сделать это можно куда тактичнее. Как можно человека упрекать за недостатки, тем более, если они связаны со здоровьем? В-третьих, прописалась я здесь, потому, что мне одинаково приятны личности Джоли и Энистон. И заметьте, я про неё ничего дурного не писала, в отличие от всех злопыхателей Джоли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 12:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 июня 2014 20:40
Она вообще шикарна,не зависимо от возраста. Кто-то локти-то кусает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:18
👍
4
👎
Неплохо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:53
👍
10
👎
вода она везде вода
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:54
👍
0
👎
Выглядит на 20 в свои-то 45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristen от 16 июня 2014 17:55
Ну не на 20 канеш, но на 35 вполне плюс фотошоп.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 17:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 16 июня 2014 17:56
Фш не аргумент, часто из-за него становится только хуже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 16 июня 2014 17:56
По фигуре 20-25 можно дать. Как живешь,то и получаешь.Правда ее еще и природа щедро одарила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 16 июня 2014 17:56
А вы фильм с ней посмотрите"притворись моей женой". Там она хорошо видна,фигура,лицо,пластика и харизма.Она там Николь играет.Так Николь выглядит намного старше по всем параметрам.Так что про фш можно и не говорить.Она и в жизни великолепна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение lika от 16 июня 2014 20:11
Тут я с Вами согласна Там она шикарная! Особенно в купальнике и платьях - все достоинства фигуры видны. И фильм, кстати говоря, весьма и весьма интересный. Не сказала бы, что Кидман выглядит хуже, просто у них разные типы лица и стиль.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kimmy от 16 июня 2014 17:56
Не важно,главное не старше.Не надо боятся возраста,если ты достойно живешь и красиво взрослеешь.Бог не только шельму метит преждевременным старением,но и награждает достойных.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 11:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kristen от 16 июня 2014 17:55
ну, если быть объективными, Энистон выглядит на 20 лет с фотошопом, а без него, выглядит тоже замечательно, но все же на свой возраст)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 23:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Романтика от 16 июня 2014 23:46
Выглядит сногсшибательно, лет на 18.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 11:09
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 17 июня 2014 11:09
Да уж получше старушки джульки,которой нет 40,а выглядит бабой за 50.А ее страрческие наряды?Это же ходячий ужас.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 10:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Романтика от 16 июня 2014 23:46
на первой фотке такое пузико, она беременная? шляпа к платью не подходит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 11:16
👍
0
👎
Классная фотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:03
👍
0
👎
Джен хороша, не смотря на фш.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:03
👍
0
👎
Понимаю, что это только одна фотка, но раньше они были поинтересней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 июня 2014 18:15
Спасибо за фото.Можно еще.Полюбоваться настоящей красоткой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:56
👍
10
👎
волосы хорошо лежат
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:27
👍
0
👎
В смысле? Она владеет частью этой компании, то на сколько этот бренд будет популярен зависит и её прибыль. Она уже долго рекламирует это воду.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:32
👍
0
👎
шикарная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:40
👍
0
👎
Да лан, это быстрые деньги, все звёзды что-то рекламируют. Вода у нас конечно не продаётся соответственно о ней знают единицы, а вот в США и Британии другое дело. Вот кстати рассматривая фото звёзд можно довольно часто увидеть у них в руках эту водичку)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 июня 2014 18:47
и снова здрасте...если это то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 16 июня 2014 19:38
Это то)))Но Альба лицом компании не была. До Джен был муж Бундхен и Идрис Эльба.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty_1 от 16 июня 2014 18:47
Так рекламирует то,что полезно и что пьет сама. А то некоторые беспутствовали ,а потом вдруг стали святыми.Вот что противно.А она как была верна себе,так и осталась такой же.Как вела здоровый образ жизни и пила классную водичку,то и рекламирует.Без вранья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:05
👍
0
👎
вечнро молодая Дженни
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 18:55
👍
8
👎
неплохая реклама)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:08
👍
0
👎
Фигура обалденная. Джен красотка. Обожаю эту удивительную женщину
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Novela от 16 июня 2014 19:43
Поздравляю.У вас хороший вкус.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 19:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение ron от 16 июня 2014 19:57
Спасибо. Полагаю, у вас так же
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:11
👍
0
👎
Что мне в ней нравится,так то,что она живет СВОЕЙ жизнью.Не лезет в политику,не изображает из себя того,кем не является.Не лицемерит и не собирает награды ради наград. Честная во всем.Уважение к ней испытываю огромное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение vip-vip от 16 июня 2014 20:03
Подпишусь под каждой буквой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:12
👍
0
👎
Что бы продвигать что-то,действительно полезное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:06
👍
0
👎
Люблю ее нежно.За очень многие вещи.Не считаю ее идеальной,но это и не нужно.Она настоящая,в этом ее сила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:12
👍
0
👎
супер ! Дженнифер молодеет с каждым днем))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:31
👍
0
👎
За рекламу огромные деньги платят, так что, это весьма прибыльный бизнес
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 июня 2014 20:46
И что?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение aнюта от 16 июня 2014 22:12
А то, что понятно, почему она участвует в этом мероприятии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 июня 2014 20:46
Она и так богата.Уверена ее интересует здоровье людей,а не деньги.Она огромные деньги переводит клиникам где лечатся дети больные раком.У нее много благотворительных проектов.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 10:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robik от 18 июня 2014 10:21
Раз так, молодец! Не особо слежу за знаменитостями, поэтому была не в курсе. Но, в любом случае, деньги не пахнут и много их не бывает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 11:57
👍
0
👎
И всегда с улыбкой на лице! Красотка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Олишна от 16 июня 2014 20:59
Ходячий позитив.И такая естественна.Причем во всем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 00:04
👍
0
👎
Красавица!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 21:59
👍
0
👎
Она особенная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:06
👍
0
👎
Она продвигает то,что помогает людям сохранить молодость.Вода это что-то.Любая, эту я не пила,но Энистон не будет дерьмо рекламировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 22:17
👍
0
👎
Джен очень славная и на нее приятно смотреть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 23:35
👍
0
👎
Шикарная женщина. С каждым годом только лучше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 июня 2014 23:50
👍
0
👎
Ну, что сказать хороша!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 05:30
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 08:24
👍
0
👎
шикарная ОнА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 июня 2014 17:50
👍
0
👎
Эту мымру до сих пор снимают? А я то думала она уже на заслуженном отдыхе.:)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 03:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Юзер от 18 июня 2014 03:37
Не лопни от злости.Ее-то снимают,а джулька только за 5 лет в сказке. Где ничего делать не надо,только рога носить.Завидуй молча.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 10:31
👍
0
👎
Прикольная фота, из разряда "девушка с вашего двора")) Но хотелось бы побольше фоток, они у них всегда здоровские!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 21:50
👍
1
👎
О да))) На самом деле эта водичка реально популярна в Голливуде - очень многих селебритиз видела с ней на фото из жизни)nnnnnИ многие др.nАлек Болдуин тоже рекламировал оказываетсяn[img]http://amsterdam-ftv-blog.com/wp-content/upnn
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 июня 2014 22:18
👍
0
👎
На фото такая стильная,молодая и уверенная.Звезда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 23 июня 2014 13:38