Алисса Милано на шоу Джимми Киммела

Алисcа Милано поведала Джимми Киммелу, почему ее любовь к хоккейному клубу "Лос-Анджелес Кингз" доводит ее сына до слез.

Алисса  Милано на шоу Джимми Киммела

Алисcа страстная болельщица клуба "Лос-Анджелес Кингз". Она настолько увлечена хоккеем, что обзавелась целым рядом обрядов, которые должны помочь ее любимой команде выиграть. "Муж муж должен надеть определенный свитер и шапку, - говорит актриса. - Ну, ладно, я его заставляю их надевать. Он не так суеверен. Мне нравится, когда во время игры горят свечи и прочее. Это странно? Конечно, это помогает моей команде! А если они все же проиграли, значит, я просто забыла что-то из ритуалов".

Гостья шоу сейчас ожидает малыша, которому без сомнения придется полюбить хоккей. Хотя двухлетний сын Алиcсы пока еще не смог проникнуться духом игры. "Ему нравится хоккей, но он сейчас в таком возрасте..., - вздыхает актриса. - Когда мы начинаем болеть за команду слишком громко, он плачет. Но нельзя же сдержать энтузиазм, когда смотришь хоккей. Это вам не какой-нибудь бейсбол. Вы просто обязаны кричать, когда шайба в воротах! Мой сын начинает плакать, но понимает, что это какой-то радостный момент, поэтому он и плачет и выкрикивает слова поддержки команде одновременно".