Алисса Милано на шоу Джимми Киммела

Алисcа Милано поведала Джимми Киммелу, почему ее любовь к хоккейному клубу "Лос-Анджелес Кингз" доводит ее сына до слез.

Алисса  Милано на шоу Джимми Киммела

Алисcа страстная болельщица клуба "Лос-Анджелес Кингз". Она настолько увлечена хоккеем, что обзавелась целым рядом обрядов, которые должны помочь ее любимой команде выиграть. "Муж муж должен надеть определенный свитер и шапку, - говорит актриса. - Ну, ладно, я его заставляю их надевать. Он не так суеверен. Мне нравится, когда во время игры горят свечи и прочее. Это странно? Конечно, это помогает моей команде! А если они все же проиграли, значит, я просто забыла что-то из ритуалов".

Гостья шоу сейчас ожидает малыша, которому без сомнения придется полюбить хоккей. Хотя двухлетний сын Алиcсы пока еще не смог проникнуться духом игры. "Ему нравится хоккей, но он сейчас в таком возрасте..., - вздыхает актриса. - Когда мы начинаем болеть за команду слишком громко, он плачет. Но нельзя же сдержать энтузиазм, когда смотришь хоккей. Это вам не какой-нибудь бейсбол. Вы просто обязаны кричать, когда шайба в воротах! Мой сын начинает плакать, но понимает, что это какой-то радостный момент, поэтому он и плачет и выкрикивает слова поддержки команде одновременно".

22 комментария
👍
10
👎
красавица
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:46
👍
7
👎
Обожаю её) Такая она милая)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:46
👍
5
👎
согласна,трудно молчать ,когда любимая команда забивает гол
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:47
👍
11
👎
41
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:48
👍
2
👎
очень люблю ее. замечательно выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:49
👍
6
👎
любимая фибз)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:53
👍
4
👎
Ахаххх)) Сын Алиссы либо возлюбит, либо люто возненавидит хоккей))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 15:55
👍
3
👎
Алисса просто красавица всегда позитивная)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:06
👍
1
👎
А сына у нее просто душка))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:06
👍
2
👎
Лис уже такая кругленькая...*__*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:08
👍
1
👎
Какая она милая.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:16
👍
0
👎
Классно, когда кто-то, как она, чем-то увлекается)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:21
👍
0
👎
Хороша!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 16:40
👍
3
👎
Боже, какая она прелестная!!! Несколько не меняется со временем, удивительно!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 18:28
👍
0
👎
Красотка)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 18:36
👍
2
👎
Какая она чудесная, красавица, здоровья ей и малышу))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 18:50
👍
2
👎
Как ж я её понимаюхоккей это часть жизни, и если команда действительно дорога, то тут уж и ритуалы в ход идут и самые яркие эмоции всплывают! Очень миленькая Алисса, люблю её. Желаю всего самого-самого***
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 19:27
👍
2
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:33
👍
1
👎
болдёжный у нее сын
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2014 20:33
👍
1
👎
Такая она пухленькая уже стала. Улыбка как всегда обварожительна. И как можно поверить что ей 41 год? Для меня она всегда молоденькая веселая младшая сестренка Фиби.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2014 09:38
👍
1
👎
Потрясающе выглядит))всегда с улыбкой на лице)обожаю ее