Met Gala 2014: лучшие и худшие наряды

Разумеется, все гости Met Gala 2014 тщательно готовились к выходу на красную дорожку. Но если одним селебритис удалось создать идеальный образ, то другие вызвали своим внешним видом лишь всеобщее недоумение. Кто же из звезд оказался украшением вечера, а кому предстоит сгорать от модного стыда?

Met Gala 2014: лучшие и худшие наряды

Лучшие наряды Met Gala 2014:

Канье Уэст и Ким Кардашян. Эта пара не зря появилась на недавней обложке Vogue. Ким и Канье продемонстрировали безупречный вкус. Супруги красовались на мероприятии в вечерних нарядах Lanvin. Уэст предпочел элегантный костюм-тройку с черным фраком, белым жилетом и белым же галстуком, а его жена остановила выбор на изысканном синем платье с драпировками и эффектным разрезом сбоку. Ким дополнила свой образ украшениями Lorraine Schwartz.

Сьюки Уотерхаус. В легком и воздушном платье Burberry модель выглядит безукоризненно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. Блейк и Райан могут любому преподать урок элегантности. Пара отлично смотрится в нарядах Gucci.

Хейли Стейнфилд безупречна в черно-белом платье Prabal Gurung. Оно выгодно подчеркивает фигуру девушки и выделяется своей изысканной простотой.

Эмми Россум. Яркое платье Carolina Herrera с цветочным принтом делает актрису по-королевски роскошной и элегантной.

Каролина Куркова. Модель выбрала пышное платье Marchesa с объемными складками и асимметричным верхом и не прогадала.

Эллисон Уильямс. Красное платье Oscar de la Renta выглядит ярко, но не вызывающе. Ничего лишнего.

Дэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм. Супруги выглядят безупречно, как всегда. Виктория выбрала белоснежное платье собственной марки, а Дэвид предпочел черно-белый костюм Ralph Lauren Black Label.

Диана Крюгер. Лавандовый наряд от Hugo Boss выгодно подчеркивает фигуру актрисы, а необычный крой юбки делает платье не таким как все.

Кендалл Дженнер. В силуэтном платье Topshop девушка выглядит элегантно, но не скучно.

Дита фон Тиз. Кто лучше разбирается в моде прошлого века, чем признанная королева бурлеска? Дита фон Тиз великолепна в платье Zac Posen.

Анна Винтур. Какая ирония, хозяйка вечера и гуру моды Анна Винтур на сей раз прогадала с выбором наряда. Ее платье Chanel, несомненно, достойно внимания, но едва ли отвечает требованиям строгого дресс-кода white tie.

Сара Джессика Паркер. Еще одна модница в этот раз оказалась за бортом. Пышное платье Oscar de la Renta со странным рисунком на шлейфе, длинные белые перчатки и замысловатая прическа превратили Сару из элегантной дамы в неудачную пародию на диснеевскую принцессу.

Джорджия Мэй Джаггер. 22-летняя модель отлично выглядит в смелом платье Thierry Mugler и туфлях Sergio Rossi. Однако ее одеяние с откровенным декольте до пупка больше подходит для рок-вечеринки, чем для званого вечера, билет на который стоит 25 000 долларов.

Люпита Нионго. Своим неоднозначным образом актриса подорвала имидж самой стильной женщины Голливуда. Странное зелено-коричневое платье Prada больше напоминает рыболовную сеть, чем вечерний туалет.

Роузи Хантингтон-Уайтли. Модель, кажется, перепутала тему вечера с прошлогодней. Короткое платье Balmain из черной кожи с леопардовыми вставками и золотой отделкой явно не похоже на элегантный образ первой половины XX века.

Селена Гомес. Платье Diane Von Furstenberg насыщенного цвета бургунди явно не к лицу юной певице. Такой образ превращает 21-летнюю девушку в даму средних лет. И даже массивные серьги Lorraine Schwartz не спасают ситуацию.

Лиа Мишель. Золотое платье Altuzarra — не лучший выбор для званого вечера. Непонятная драпировка в области живота напоминает мятый фартук.

Николь Ричи. Серое бархатное платье Donna Karan Atelier выглядит так, будто было сшито из потертой обивки дивана.

Рэйчел МакАдамс. Бледно-розовое платье Ralph Lauren превратило актрису в серую мышку. Слишком бледно, слишком просто и слишком не выразительно.

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка. Актер и его партнер, похоже, поняли тему вечера слишком буквально. В костюмах Thom Browne они выглядят так, словно только что сошли с театральной сцены.

Кэти Холмс. Желтое платье Marchesa с открытыми плечами выглядит несуразно и неряшливо. А в сочетании со странной прической превращает Кэти в настоящий модный кошмар.

102 комментария
👍
0
👎
Бекхемы прекрасно и гармонично выглядят!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 16:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение eva-) от 6 мая 2014 16:58
У них и пара гармоничная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:07
👍
0
👎
да практически со всем согласна, кроме МакАдамс
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 16:58
👍
2
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 6 мая 2014 16:58
в точку!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 21:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 6 мая 2014 16:58
Селена отлично выглядит, зря они так
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 07:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение stanly66 от 7 мая 2014 07:49
и Паркер. Шикарное у неё платье и сам образ. Чего придрались не понятно. Зато жеваное платье Дианы Крюгер им угодило. Субъективные списки у них...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 10:42
👍
0
👎
Ким и Кани и в правду приятно удивили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 16:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 мая 2014 16:59
аха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:40
👍
0
👎
Роузи супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 16:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 мая 2014 16:59
однозначно согласна ) вообще Балмейн супер )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:41
👍
6
👎
платье Курковой и Хейли очень нравятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:00
👍
26
👎
Блейк шикарная, а Люпита и правда промахнулась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:01
👍
2
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 6 мая 2014 17:01
Снять бы Люпите эту зеленую жесть , под ней хоть простое но вроде ниче платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:52
👍
9
👎
как-то в этот раз 50 на 50 - есть красивые, хорошие/нормальные и ужасные!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:01
👍
0
👎
Диту и Селену понять местами))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:01
👍
0
👎
А мне понравился наряд Роуз. И образ в целом хороший. Не понятно почему она оказалась в худших..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:01
👍
8
👎
в ответ на сообщение Lexie_Berger от 6 мая 2014 17:01
Читайте внимательнее. Потому что ее платье совершенно не подходит теме вечера.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:10
👍
2
👎
в ответ на сообщение Lexie_Berger от 6 мая 2014 17:01
Ну просто это не ретро шик)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:20
👍
0
👎
Ким с мужем приятно удивили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:02
👍
15
👎
все равно Рэйчел МакАдамс красотка!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 мая 2014 17:02
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:22
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 6 мая 2014 17:22
нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 6 мая 2014 17:02
красотка только не для нее это балахон, может для кого в интересном положении в самый раз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 05:18
👍
7
👎
платья Селены, Джорджии, Эллисон, Виктории понравились больше всего)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:02
👍
0
👎
Кендалл - хороша
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:02
👍
0
👎
согласна, вот все правильно показали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:03
👍
0
👎
Сьюки-мне нравится как она выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:04
👍
3
👎
в ответ на сообщение eva-) от 6 мая 2014 17:04
Низ платья у неё хорош, но верх как то не айс. Из полупрозрачной ткани выглядывают соски , и ладно бы грудь была. а то так одно название.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 23:37
👍
1
👎
не согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:05
👍
0
👎
По моему Селена прекрасно выглядела.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:05
👍
0
👎
Согласна со всеми, кроме, Диты - возможно, она угадала со стилем, но платье само по себе мне совсем не понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 мая 2014 17:06
На счет Диты согласна. Явно не самый лучший ее выход.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:11
👍
1
👎
в ответ на сообщение BecHa от 6 мая 2014 17:06
Соглашусь. Платье выглядит не пропорционально; создает эффект того, что её плечи шире ног.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 22:55
👍
-1
👎
СДП нормальная, в кои-то веки. Как раз наряд для такой тусы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:10
👍
0
👎
Я бы помеяла местами Селену и Кардашьян. Это платье не идет Ким. А образ Селены называют одним из лудших.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:12
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Барби-Вампирша от 6 мая 2014 17:12
Помада ей эта вообще не идет. У нее хорошие довольно большие губы, зачем было красить в такой цвет и делать их меньше, мне не понятно. И платье само не очень, не идут ей эти рюши, да и цвет подкачал.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:56
👍
1
👎
Рейчел мне кажется просто аксессуаров не хватает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:12
👍
2
👎
согласна полностью платье Роузи мне нравится, но действительно не подходит под тему бала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:13
👍
0
👎
Со всем согласна))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:16
👍
0
👎
Кэти Холмс действительно ужас,остальное еще можно пережить)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:23
👍
-1
👎
с хорошими только фон тиз не угадала, ну еще бы поспорила и складках на и без того пышных бедрах кардашьян
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:23
👍
1
👎
для самые лучшие - это блейк, каролина, джессика и шарлиз
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:24
👍
0
👎
а мне не нравится платье Ким, зато образ Люпиты самый запоминающийся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:27
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 мая 2014 17:27
так же, для пышной фигуры еще эти складки еще толще выглядит, а Люпита ярко и для ее ист."корней" платье только для нее подойдет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 05:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение krem21 от 7 мая 2014 05:21
согласна платье несколько "дикарское". но при этом изысканное Люпита красотка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 13:01
👍
0
👎
Кристофер Бейли решил продвигать Сьюки Уотерхаус. Милая девушка, но для Burberry мне кажется простовата.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:27
👍
0
👎
как осьминог фон тиз оказался в списке лучших?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:28
👍
1
👎
в ответ на сообщение вьюга от 6 мая 2014 17:28
угу Ей бы ещё волосы Николь Ричи и готовая Урсула из русалки
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 21:14
👍
0
👎
Холмс в образе Анжелики маркизы ангелов, свалившейся с сеновала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:30
👍
0
👎
А мне Роузи наоборот понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:34
👍
0
👎
Согласна со всем!!Кэти Холмс - это кошмар кошмарный!!А Люпита и Лиа!? В списке лучших все красавицы!Наряды шикарно выглядят!Супер!Особенно Блейк ...только не хватает Альбы!Она обалденно выглядела!Одна из лучших!Странно что ее не включили в список
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:35
👍
0
👎
А мне С.Д.Паркер понравилась... Такая загадочная и элегантная))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:37
👍
0
👎
Каролина - лучшее соответствует тематике бала!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:43
👍
0
👎
посмотрев все наряды, поняла, что список неудачных нарядов, явно не полный)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:43
👍
-2
👎
Люпита - промах с выбором платья.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 17:44
👍
0
👎
ни один наряд не понравился. ни из лучших, ни из худших.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:15
👍
0
👎
с лучшими, в принципе со всеми согласна, только вот платье Уотерхаус мне как-то не очень понравилось.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:34
👍
0
👎
некоторые худшие наряды мне понравились, хоть они и были не в тему мероприятия.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:37
👍
0
👎
Лучшая на этом вечере Блек Лайвли)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:39
👍
0
👎
худшая наверное Кети Холмс, хотя еще полно кандидатур на это звание...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:39
👍
-1
👎
люпита ужас
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:41
👍
0
👎
Блейк и Райан шикарно смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:41
👍
0
👎
Бэкхемы стиляги
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:41
👍
0
👎
платье курковой интересное
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:41
👍
0
👎
селена точно промахнулась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:42
👍
0
👎
мишель как всегда безвкусна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:42
👍
0
👎
кенндал зачет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:42
👍
0
👎
росум не понравилось платье
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:43
👍
1
👎
Блейк и Райан самые шикарные!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 18:49
👍
0
👎
Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка в худших протестую
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 19:35
👍
0
👎
Не согласна насчет Селены,выглядела она красивее всех.Да и только здесь упомянули ее наряд среди 'худших'. На всех остальных сайтах она числится в ряду лучших.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 20:15
👍
4
👎
опять забыли про Бена
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 20:33
👍
0
👎
Пошла собирать глаза разбежались от этой красоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 20:49
👍
1
👎
С лучшими нарядами почти со всеми согласна, хотя вот наряд Ким вообще никакой, как по мне. И Сьюки не особо понравилась. А вот в "худших" очень много хороших образов! МакАдамс просто великолепна, как мне кажется! Мишель и Гомез хорошо выглядели! Может, у Мишель и не самое красивое платье, но в целом образ очень понравился. Особенно прическа)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 22:28
👍
0
👎
Были наряды и похуже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 22:30
👍
1
👎
о боже...Эти геи и тут достанут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 мая 2014 22:58
👍
0
👎
надо поскорей виктории выпустить одежду для мужчин ( и после чета будут выходить всвоих нарядах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:02
👍
0
👎
канье и ким ( удивили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:02
👍
1
👎
люпита - расслабилась !!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:03
👍
0
👎
Самый стремный наряд уЛюпиты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:46
👍
0
👎
Крюгер, Бэкхем и, хоть не перевариваю ее органически, но Лайвли (божественное платье, матьееёп!) - понравились больше всех
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 00:50
👍
-1
👎
Что случилось со стилистом Люпиты? Он умер и ей пришлось одеваться самой, в темноте? Только так можно это объяснить.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 01:45
👍
0
👎
Каролина - шикарное платье, а главное необычное.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 01:46
👍
0
👎
Надо ж, кто-то трезво оценил этническое безобразие Лупиты, называемое стилем, наконец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 02:30
👍
0
👎
почему про матрешку Кейт Аптон забыли у нее наряд еще ужасней всех этих
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 05:29
👍
0
👎
у Блэйк великолепное платье!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 08:57
👍
2
👎
Боже... кто писал эту статью... У той же Селены образ просто шикарный... Абсолютно на всех сайтах она в списке лучших, а тут в худшие записали .... мдам
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 09:13
👍
0
👎
Селена потрясающе выглядит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 10:31
👍
0
👎
несогласна с лучшими нарядами - Виктория Бэкхем выглялдит как завернутая в простыню Да и Дита фон Диз не лучшим образом Зато Люпита понравилась - у неё наряд действительно напоминает моду 20-х годов прошлого века. если бы еще на голове что-то типа чалмы или полностью скрывающего волосы платка Сара Джесика Паркер - очень понравилась - почему она в худших?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 13:46
👍
0
👎
Не со всем согласна, но большинство -да)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 мая 2014 15:03
👍
0
👎
Кендалл красотка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:44
👍
0
👎
Россум не очень.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:45
👍
-1
👎
А мне нравится платье Паркер. Только отдельно. Без неё.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:46
👍
0
👎
Насчет Люпиты согласна на 100%.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:47
👍
-1
👎
Роузи охуительно выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:47
👍
0
👎
Ну у Сели не всё так плохо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:48
👍
0
👎
Кэти вообще беда.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 8 мая 2014 06:49
👍
0
👎
Пара Рейнольдсов и Бекхомов очень понравилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2014 15:48
👍
0
👎
Анна посмешила. Сама объявила строгий дресс код, а сама явилась черте в чем