Меган Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Меган Фокс показала Эллен ДеДженерес фото своих сыновей и рассказала о трудностях съемок в "Черепашках-ниндзя" во время беременности.

Меган Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен не могла удержаться от комплиментов в адрес Меган. Актриса не так давно во второй раз стала мамой, и выглядит замечательно. "Первый раз, когда я была на этом шоу, я была беременна, но никто этого не знал, - вспоминает Меган. - А во второй раз я только что родила, но сразу же забеременела. Так что твое шоу обладает какой-то силой плодородия. Хотите забеременеть - приходите к Эллен!"

Меган похвасталась фотографиями своих маленьких сыновей. "Боди это тот, что немного пухловат, а Ноа мальчик с губками," - пояснила снимок звезда.

Даже во время беременности актриса была вынуждена продолжать работу: "Я была беременна уже две недели, когда мы снимали "Черепашек-ниндзя". Это экшн-фильм, так что подразумевалось много беготни, прыжков и трюков. Все, кому приходилось вынашивать ребенка, знаю, что первый триместр довольно сложный. Вас мутит целый день. Так что все съемки я провела в тошноте. Продюсеры заходили ко мне в трейлер по утрам, а я цеплялась за коробку с солеными крекерами".