Кристен Белл на шоу Эллен ДеДженерес

Кристен Белл пришлось доказать Эллен ДеДженерес, сможет ли она выжить в дикой природе.

Кристен Белл на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен решила проверить навыки выживания Кристен. Она попросила актрису за 60 секунд развести огонь и построить убежище, подвергаясь постоянной атаке непогоды и диких зверей. Звезда с блеском проявила себя. Однако ручной медведь ведущей все же смог напугать Кристен.

Всем известно, что Кристен обожает ленивцев, а вот ее муж Дэкс Шепард, оказывается, одержим Брэдом Питтом. Эллен подарила недавно супругу актрисы картину, где тот нарисован рядом со звездой "Легенд осени". "Не думаю, что он понял, что это была шутка, - призналась Кристен. - Он отнесся к картине очень серьезно. Это было первое о чем, он сказал, вернувшись с твоего шоу. Теперь он повесил картину в нашей спальне у изголовья кровати". Эллен мрачно пошутила: "Теперь, если случится землетрясение, ты будешь убита Брэдом Питтом, потому что он свалится на тебя со стены".

Гостья рассказала о своей маленькой дочке: "Я родила ее будто вчера, но она уже бегает и болтает. То есть она может сказать "мама", "папа" и "тити". Она хочет молока. Это важное слово для нее, ведь я всего лишь ходячий автомат с едой в ее глазах".