Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

Джастин Бибер и Селена Гомес не могут друг без друга. Несмотря на многочисленные попытки разойтись, пара снова вместе. Джастин лично подтвердил эту информацию, когда на недавнем фестивале South By Southwest посвятил песню «своей малышке».

Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе

«Следующую песню я посвящаю моей малышке», - заявил Бибер со сцены и исполнил свой хит As Long As You Love Me. После выступления Джастин и Селена провели вместе весь вечер. «Они все время были вместе, - рассказал очевидец. - Сидели вместе, болтали и были очень дружелюбны».

Ранее парочку видели вместе в ресторане Мак-Аллена. «Они сидели рядом, обнимались и целовались на глазах у персонала, - рассказала менеджер заведения. - Они ни от кого не прятались и выглядели как влюбленная пара».

На днях в Интернете также появилось видео с совместной репетиции Джастина и Селены. Пара разучивает новый танец. Неужели в скором времени Гомес и Бибер порадуют нас дуэтом не только в жизни, но и на сцене?

66 комментариев
👍
0
👎
Никому неинтересно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:52
👍
0
👎
почему мне смешно?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 11 марта 2014 13:52
Не знаю, но мне тоже)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 11 марта 2014 13:52
потому что это глупо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:32
👍
2
👎
в ответ на сообщение Иринчик92 от 11 марта 2014 14:32
было такое же отношение, пока буквально 2 дня назад случайно не наткнулась на видео про их отношения и теперь понимаю, что ГЛУПО иметь такие плоские представления (мол они дети и все это пиар - они может еще умнее вас будут)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 23:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lovedistance от 11 марта 2014 23:02
А что за видео, не подскажите?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 15:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 11 марта 2014 13:52
взрослые малыши должны держаться вместе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 11 марта 2014 13:52
убого.. убогий биберок
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ayu_Baldan от 11 марта 2014 13:52
аналогично
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:07
👍
0
👎
то вместе то нет.я уже не понимаю
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:52
👍
0
👎
ну ты, Селя, тупая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:54
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 11 марта 2014 13:54
не говори. У неё такое окружение ОГРОМЕННОЕ, выбирай не хочу. Девчонка молодая, красивая, что ей ещё надо? может правда тупая? и все биберо-беды от этого...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:05
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mistika от 11 марта 2014 14:05
Вот и я о том же думаю... Мне всегда Селена импонировала, но тут я просто опускаю руки. Любовь любовью, но она либо совсем себя не уважает, либо действительно глупа...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:14
👍
6
👎
в ответ на сообщение Morgane от 11 марта 2014 15:14
Любовь она такая) Бывает, полюбил человека давно, когда он был другим, а теперь он изменился, но ты все равно продолжаешь любить... Я думаю здесь именно эта ситуация. Жаль, что все это закончится чьим-то разбитым сердцем... И скорее всего это сердце будет ее. Зря Сел все заново начала. Надеюсь, все мирно закончится. Хотя разве с Джастином можно обойтись без скандалов?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:56
👍
2
👎
в ответ на сообщение Mistika от 11 марта 2014 14:05
не думаю,что это любовь это все больше и больше становится похоже на пиар,у гомез тур возобновился надо подогреть интерес,а бибер слишком часто светится в не самомо лучшем свете,надо вернуть ему хороший образ....а как его вернуть,если не хорошими отношениями хотя я могу и ошибаться) может и правда любовь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:49
👍
1
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 11 марта 2014 17:49
вот в эту версию я верю больше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 19:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение KsuHa9318 от 11 марта 2014 17:49
Ты права! Обсалютно с тобой согласна! Меня тошнит, когда я вижу их вместе...Лучше бы он с Майли встречался
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 13:48
👍
0
👎
в ответ на сообщение Соэ от 11 марта 2014 13:54
глупая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 15:22
👍
0
👎
Надоели уже оба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:54
👍
0
👎
сначала обосрут друг-друга. а потом любовь до гроба...идиоты
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Vikikatniss от 11 марта 2014 13:55
они и не оскорбляли друг друга
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:13
👍
0
👎
Они очень подходят друг другу) Очень рада за них
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 13:59
👍
11
👎
Какой танец! Он с ней хотя бы себя ведёт лучше!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:01
👍
0
👎
ну что я могу сказать? дура
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 11 марта 2014 14:03
ДУРИЩЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 19:17
👍
0
👎
Если она не может без него.то пусть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:15
👍
0
👎
Вот что значит не долечилась)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:19
👍
5
👎
любовь зла полюбишь и к..... Бибера :)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:28
👍
0
👎
Упс! Только недавно она от него открещивалась, а теперь целуется на людях! Наверное съела чего-нибудь не то
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:30
👍
0
👎
Мда, ее конечно дело, но до чего же надо себя неуважать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:48
👍
0
👎
Да причем тут тупая, не тупая?!! Народ, если она любит его, тут уже не чем не поможешь! Выбираешь не головой, а сердцем. И думаю, плевать ей, что говорят остальные, и в этом нет ничего такого. Надеюсь, что хоть Джатин оправдает ее доверие, и не наделает глупостей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:52
👍
0
👎
Совсем с ума сошли. Мне лично - надоели эти мыльные новости!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:58
👍
-3
👎
Может она с ним сошлась,чтобы там он ещё чего нибудь не рассказал!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 14:59
👍
3
👎
таки да, пляшут здорово
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:01
👍
7
👎
Блин, Селя, ты реально влюбилась, что ли? Только так я могу объяснить отсутствие мозга у этой девочки.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение Robin от 11 марта 2014 15:03
Действительно, по другому просто не реально объяснить!! Влюбилась, девочка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:07
👍
0
👎
последняя сценка с поддержкой мне понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:19
👍
0
👎
Что?селя,ты что не можешь найти себе нормального парня?!Зачем столько раз наступать на те же грабли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:23
👍
0
👎
Что?!Зачем столько раз наступать на те же грабли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:23
👍
0
👎
этот ребенок так смешно и эмоционально корчится или он танцует я так и не поняла. Зря он надел эту юбку она ему не идет, вечно поправляет ее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:31
👍
0
👎
ВСЕМ ПИПЕЦ КАК ИНТЕРЕСНО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 15:33
👍
0
👎
Ну, что как дети.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 16:01
👍
0
👎
на эту пару проблемных, избалованных детишек без смеха не взглянешь. В январе они тоже сошлись ,даже пару недель не выдержали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 16:16
👍
0
👎
смешно уже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:08
👍
0
👎
прикид у него во время танца это нечто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:09
👍
0
👎
Мне кажется, что это пиар. Как только о них начинают забывать, Селена Гомес и Джастин Бибер снова встречаются.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Плюшевый мишка ^_^ от 11 марта 2014 17:28
возможно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 19:17
👍
0
👎
Да ну капец, блин(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:38
👍
2
👎
А вдруг это всё пиар? У Бибера же сейчас отпуск, концертов нет, а ведь там конкуренция большая, вдруг забудут и Селена недавно из клиники вышла, тур возобновила и на её концертах в техасе аншлаги были. Вдруг это специально, чтобы о них говорили. Зря бибер столько татуировок набил, он на тюремщика какого-то похож и рост у него маленький.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 17:56
👍
1
👎
какая же она глупая!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 18:35
👍
0
👎
два больных существа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 19:17
👍
0
👎
Фууу,я надеялась что она найдет куда лучше этого парня)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 19:44
👍
1
👎
Они мило смотрятся. Пусть и ведёт себя Джастин как ребёнок, но они хорошо танцуют и чувствуют этот танец. Хватит вам уже ненависти!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 20:55
👍
0
👎
ШТА? Завели старую шарманку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 21:43
👍
-1
👎
Опять малые детки бесятся. Танец смешон)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 22:24
👍
1
👎
Мне это всё не нравится. Но счастья им, лучей добра и любви. Пусть хоть в этот раз история счастливей станется. Хотя, я так полагаю, не надолго это - как только Биба выйдет из своего "отпуска" - у них снова не будет времени друг на друга. Правда, мне настолько всё это кажется странным: сначала вдруг начинают сыпаться новости, где Джастин якобы "надсмехается" над Селеной, потом аналогичные, где Селена "надсмехается" над Джастином. И тут, на тебе, они снова вместе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 11 марта 2014 22:26
👍
0
👎
ДЕТИ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 00:17
👍
1
👎
Это не смешно! Кстати говоря, у меня есть подобная ситуация в моей жизни! Вроде бы я и рассталась с парнем, однако, все равно что-то нас удерживает вместе! Теперь думаю, может свадьбой и правда кончится! А они, между прочим, тоже люди!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 10:05
👍
0
👎
Флаг им в руки. А на видео Селена хороша...)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 10:47
👍
0
👎
Хлебнет еще Селена с ним....Хотя, может они и стоят друг друга)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 11:11
👍
0
👎
Любовь торжествует!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 15:07
👍
0
👎
они подходят друг другу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 марта 2014 16:26
👍
-1
👎
Зачем он ей нужен...никакой...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 марта 2014 22:06
👍
0
👎
О , Боже.......................
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 00:52
👍
1
👎
Ё-хо-хоу! Надеюсь, Джастин перестанет теперь буянить и творить невесть что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 марта 2014 19:13
👍
0
👎
Ну вот зачем ты, Селя.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 марта 2014 07:25