Люпита Нионго на шоу Эллен ДеДженерес

Люпита Нионго получила от Эллен поздравления с днем рождения и "Оскаром" и рассказала, как брат заслонил ее на самом звездном selfie всех времен.

Люпита Нионго на шоу Эллен ДеДженерес

Люпита получила "Оскара" за свой первый же фильм. Для нее шумиха и вечеринки в новинку. После церемонии бедняжка так увлеклась вечеринками, что до самого шоу Эллен ей даже не удалось улучить минутки на сон. Младший брат Люпиты, Питер, тоже купается в лучах славы сестры. . Именно он стоит справа на самом звездном selfie Эллен ДеДженерес. Ведущая поинтересовалась, чем занимается брат Люпиты. "Он первокурсник в колледже, - ответила актриса. - Только и всего! Он старается жить каждым моментом. Когда он увидел возможность, то просто подумал: "Я туда влезу! Это мой единственный шанс!" И он заслонил меня!"

Недавно у актрисы был день рождения, поэтому Эллен приготовила для нее подарок: диадему с фотографией, на которой Люпита запечатлена с "Оскаром" в руках.

30 комментариев
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:31
👍
7
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 марта 2014 15:31
это Эллен спросила: "только и всего?!", она и ответила: "только и всего". молодец ее брат. не упустил момент))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение Городской сумашедший от 4 марта 2014 15:31
Это все пиар. Даже в прошлый раз она сама рассказывала Элен что они нормально не бедно жили в Мексике, а потом переехали в Кению. На этом же сайте видео и смотрела, пару новостей про Лупиту ниже.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 22:04
👍
0
👎
Не нашла ни одного упоминания, что она родилась в бедной кенийской семье, я думаю бедные в Йельском университете не учатся))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:37
👍
2
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 марта 2014 15:37
Но не с потолка же я это взяла?!Я ее третий раз в жизни вижу, какой толк мне на нее наговаривать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:39
👍
6
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 марта 2014 15:37
Бедные там учатся,если умны ,то им степендею спонсоры выплачивают.Это везде так и В Америке,и в Европе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:41
👍
1
👎
в ответ на сообщение Irine от 4 марта 2014 15:37
ну у нее, как она рассказывала в инью, отец - сенатор в найроби, кения))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 18:39
👍
0
👎
Да уж все хотят славы....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:39
👍
1
👎
что то не слышала я, что ее семья была бедной. наоборот писали, что отец у нее далеко не беден,был кажется министром.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:45
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ndia от 4 марта 2014 15:45
И путать то вроде не с кем. Что Чиветель, что Стив Макуин оба британцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 16:00
👍
3
👎
да братец молодец! так прорвался в кадр
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:45
👍
0
👎
Молодец,когда еще выпадет такой шанс.И при всем моем уважении к ней,мне кажется Оскар ей дали из-за того,что она из Кении,бедная,чернокожая и все такое,ну ни как ее игра не запомнилась в 12 лет рабства.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:49
👍
0
👎
Ну и правильно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:49
👍
0
👎
Я так и подумала, что этот кто-то родственник Люпиты)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:51
👍
0
👎
Как она забавно смеется)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:51
👍
0
👎
молодец парень)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 15:54
👍
0
👎
Может, это неспроста, что брат закрыл ее на фото - вдруг его тоже в кинематограф потянет, и он затмит сестрицу)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 16:38
👍
0
👎
Мне ее игра понравилась в фильме...очень эмоционально сыграла,вжилась в роль хорошо. Хотя конечно это ее первый фильм,и сразу Оскар..стоило ли?! Не знаю. Но были другие актрисы которые однозначно заслуживают эту награду (Лоуренс не в счет). До сих пор не понимаю за что джен получила оскар,и фильм то ее так себе,ничего сверхъестественного не делала. Люпита запомнилась своею ролью,а джен нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 17:10
👍
-1
👎
в ответ на сообщение ol. от 4 марта 2014 17:10
Джен очень даже заслужила
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 20:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение °•●☆♥with the scent of happiness♥☆ от 5 марта 2014 20:52
Это ваше мнение,а я считаю,что не заслужила. На вкус и цвет-товарища нет!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 марта 2014 14:14
👍
0
👎
Она очень милая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 18:34
👍
0
👎
ну братан, молодец, добрую часть селфи занял, зато теперь будет популярным у себя в колледже)))) я только и вижу в кадре его, бредли да эллен, остальные постольку поскольку, у кого-то только глаз и нос в кадр попали))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 18:40
👍
0
👎
надо теперь люпите везде этот ободок носить))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 18:41
👍
1
👎
с Оскаром, Люпита) люблю Эллен)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 19:03
👍
0
👎
ага) по голове (особенно сзади) не разберешь где тут брат, а где сестра
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 21:44
👍
0
👎
хаха я так сиеялась когда Люпита одела эту диадему ..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 21:46
👍
1
👎
Эллен сделала невероятную атмосферу на церемонии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 21:47
👍
0
👎
брат у нее шустрый)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 22:02
👍
0
👎
поздравляю ее