Анджелина Джоли встретилась с сирийскими беженцами

Анджелина Джоли продолжает свою благотворительную деятельность. На днях актриса прилетела в Ливан, где встретилась с сирийскими беженцами.

Анджелина Джоли встретилась с сирийскими беженцами

Звезда посетила палаточный лагерь в городе Захле и пообщалась с тысячами людей, вынужденных покинуть Сирию из-за развернувшейся там гражданской войны. «Познакомиться с этими детьми — душераздирающий опыт, - сказала Анджелина. - Они потеряли свои семьи, война уничтожила их детство. Они такие юные, но им приходится нести на себе время сегодняшних реалий как взрослым».

67 комментариев
👍
0
👎
Молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Fashion5 от 27 февраля 2014 16:45
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 11:38
👍
0
👎
Девочка как-то не очень рада
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:47
👍
0
👎
в ответ на сообщение RRinka от 27 февраля 2014 16:47
ну это же ребенок, ей чужды такие понятия как звезда Голливуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:50
👍
9
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 16:50
тем более, когда ты бежишь от войны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ksenilexi от 27 февраля 2014 21:58
вот именно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 23:29
👍
0
👎
мда, хоть бы денег дала побольше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 16:51
Разве тут написано сколько она дала?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 27 февраля 2014 18:07
а не обязательно чтоб было написано ведь если не деньги пришла дать тогда зачем приходить туда? ясный перец что деньги дать в помощь вот и говори хоть бы дала побольше им то надо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 18:31
поражаюсь я вашим комментариям. вообще, она не обязана давать деньги, есть различные организации в мире, которые собирают пожертвования и содержат подобные поселения беженцев, в данном случае Джоли выступает как посол доброй воли ООН, вполне вероятно, что это обычный рабочий визит, конечно она может дать определенную сумму денег, но у нее у самой детей маленькая рота, а если она звезда, это не говорит, о том, что средства она может раздавать кому попало, потому что налоги, сбережения и т.д. Сегодня у тебя есть статус, вечером ты звезда, а утром можешь не проснуться.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 20:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 27 февраля 2014 20:59
садись 5, Джоли тобой гордится!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 23:27
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 23:27
очень остроумно) лучше научись комментарии по существу писать, а не эти обрывки заблудшей мысли.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 12:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 28 февраля 2014 12:11
лучше тебе отвалить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 14:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 27 февраля 2014 20:59
Согласен с вами! Рад,что есть такие люди,которые глубоко мыслят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 2 марта 2014 20:24
остались еще такие мамонты :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 01:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 18:31
ахахах,сколько тебе лет? Боже,сколько глупеньких фиф тут сидят)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:24
👍
-2
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 2 марта 2014 20:24
о, еще одна "умная" старушенция нашлась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 марта 2014 19:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Foxxy Cleopatra от 27 февраля 2014 16:51
Она регулярно отдаёт третью часть заработанного, это её принцип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 12:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 28 февраля 2014 12:37
пусть дает, есть откуда)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 14:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение molgmi от 28 февраля 2014 12:37
Я смотрел "глубоко под кожей" был поражен. она ЛИЧНОСТЬ,женщина миссионер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:25
👍
0
👎
Детей жалко! Дети не должны страдать!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:54
👍
0
👎
Умничка!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:54
👍
0
👎
Джоли молодец, побольше бы таких людей! Жаль, что из-за взрослых страдают они, те кого мы наоборот должны защищать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:57
👍
0
👎
у Анжелины сердце размером с океан.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 16:57
👍
0
👎
всегда за это уважала Джоли, она такая молодец
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:01
👍
0
👎
в ответ на сообщение immortal Bloody Mary от 27 февраля 2014 17:01
видно,искренне делает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2014 12:15
👍
0
👎
похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:01
👍
0
👎
Сначала пытаться разрушить страну,а потом посылать в неё посла доброй воли,чтобы весь мир потом смотрел фоточки и умилялся-это так по-американски. лицемерие- второе имя этой страны
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:03
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 17:03
Да, теперь пусть к нам в Украину приедет извинится за то что пиндосы у нас замутили
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:22
👍
3
👎
в ответ на сообщение Волошина 88 от 27 февраля 2014 17:22
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 11:42
👍
0
👎
в ответ на сообщение фигли от 28 февраля 2014 11:42
Себе постучи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 13:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 17:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 17:03
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 17:03
как бы ООН не США заправляет так-то, на то она и организация объединенных наций, но вам виднее :D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 21:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 27 февраля 2014 21:02
эээм я как бэ в курсе, только причем тут это? или для вас секрет что всё западное сообщество,т.е. США и Европа-это самые большие союзники,которые всегда готовы оказать поддержку друг-другу? и вообще вас не смешит тот факт,что Джоли является гражданином страны,которая не так давно пыталась Сирию развалить,как до этого это произошло с рядом других стран, потом едет туда,чтобы позировать на камеру для журналистов,показывая свою белоснежную улыбку. если эти все знаменитости так жалеют всех этих людей,скажите на весь мир о кровавой политике сша и вообще всего западного сообщества в целом,откройте людям глаза, скажите что не согласны,ведь с их молчаливого согласия это все происходит, но нет, все будут мило улыбаться,а потом посылать всяких Джоли,помогать деткам,которые по их же вине и страдают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 21:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 21:22
да с чего вы взяли, что именно США тут себя виновницей чувствует, поэтому Джоли отправили в Сирию! БРЕД! Государства ведут свои дела не с помощью звездных имен, возможно поэтому есть дипломатия, МИДЫ, саммиты и т.п, если бы США чувствовало вину, то поверьте, не Джоли бы разгребала все это дерьмо. Сирийцы начали войну, под общей волной, которая начала свой путь с 2011 года по всему востоку, цели у них вполне ясны, а вот США туда лезет, потому что считают их спонсорами терроризма, так как для них это больная тема, что же касается Джоли и ООН то, черт возьми, тут дурак поймет, в ходе режима по их мнению (ООН) нарушаются права человека, вот именно поэтому туда и лезут организации объединенных наций, они лишь контролируют ситуацию, но никак и уж точно не с помощью Джоли, приносят свои извинения, и тем более от лица США! Пы. сы. - Не обобщайте уж так глобально ЕВРОПУ, там много стран которые входят в ООН и вовсе не поддерживают политику США.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 12:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Nasty Dupea от 28 февраля 2014 12:21
Во-первых..Причем здесь вина?Никто и не говорил,что США посылает Джоли чтобы извиниться,это делается для того чтобы показать миру красивую картинку " вот американка Джоли едет пожалеть детишек,потому что в принципе американцы неплохие такие ребята" и всё такие " ооу как мило,какие молодцы" Во-вторых.. в голос посмеялась над причинами вмешательства США в Сирию..о,да,вся загвоздка именно в террористах) В Иран они тоже вторглись из-за угрозы терроризма ( нефть тут,конечно же, не при чем) и в Ливию (когда-то самое процветающее госуд-во Африки,от которого ничего не осталось после вмешательства добряков-америкашек) В третьих.. США и большая часть европейского сообщества всегда отличные союзники,особенно в борьбе с Россией,вы же не станете отрицать что на протяжении всей истории нас пытаются завоевать,поработить,уничтожить,ну хоть что-нибудь уже сделать с этой неугодной Рашкой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 14:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 28 февраля 2014 14:14
ох, да. все понятно и удачи)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение cherrypie от 27 февраля 2014 17:03
Боже,причем Америка? Джоли,делает все от чистого сердца,ей плевать на все,это просто гуманитарная миссия,Как вы можете так говорить? Кто разрушил страну? -ООН -Джоли??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:27
👍
0
👎
вот я просто восхищаюсь ей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:18
👍
0
👎
Она молодец, конечно)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:21
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 17:57
👍
0
👎
Молодчина.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:03
👍
0
👎
А эта все с кем-то встречается.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:21
👍
0
👎
похвально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 18:47
👍
0
👎
Молодец , можно по разному относится к ней как к актрисе , признавать или нет ее красавицей , это дело вкуса . Но за то что она ездит по таким местам , куда мало кто из знаменитостей рискует заглянуть , старается исправить этот гребаный мир , и ее семья на это деньги жертвует , я лично ее уважаю.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 19:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение missisNemo от 27 февраля 2014 19:20
не ее семья деньги жертвует, а ООН) а Джоли за это зарплату получает, работа у нее такая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 21:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение &bagira от 27 февраля 2014 21:51
О боже,что за глупость? Джоли не получает за свою деятельность не копейки! Вы читали Книгу о Джоли? смотрели фильм "глубоко доп кожей"? Она тратит треть своего ежегодного дохода. Она вкладывает огромные деньги,потому что у нее принцип,ее жизнь должна приносить пользу.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:37
👍
-1
👎
в ответ на сообщение exklusivdavo. от 2 марта 2014 20:37
это ее работа, за которую она получает деньги) если вы не в теме, не надо заявлять о глупости
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 марта 2014 22:06
👍
0
👎
в ответ на сообщение missisNemo от 27 февраля 2014 19:20
Женева, 17 апреля 2012 г. (УВКБ ООН) - Агентство ООН по делам беженцев объявило, что известная актриса и филантроп Анджелина Джоли займет новое, более значительное место в УВКБ ООН в качестве Специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев Антониу Гутерриша. В своем новом качестве она будет специализироваться на крупномасштабных кризисах, приводящих к массовым перемещениям населения, заниматься защитой интересов и представлять УВКБ ООН на дипломатическом уровне, а также поддерживать контакты с лицами, занимающимися проблемой перемещений населения в глобальном масштабе," объявил представитель Агентства ООН по делам беженцев Эдриан Эдвардс на пресс-конференции в Женеве.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 11:46
👍
0
👎
Восхищаюсь, столько сил и мужества в ней!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 19:24
👍
0
👎
поддерживаю молодец дело не в американцах, а в личностях, которые неважно где родились и живут важнее чел качества с большой буквы имхо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 19:32
👍
0
👎
Очень жаль этих детей .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 19:59
👍
0
👎
Молодец)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 27 февраля 2014 23:17
👍
0
👎
Туда не каждый поедет. Не у каждого хватит мужества столкнуться с этим горем и чувствовать его
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 00:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 04:40
👍
0
👎
Да, жаль детей, Анджелиночка всегда ребятишек жалеет, добрейший человек!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 08:44
👍
0
👎
вот за это Я ее и уважаю!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 10:03
👍
0
👎
наши бы, с позволения сказать звезды, начали уже заниматься благотворительностью наконец.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 10:09
👍
0
👎
Я не большая поклонница Анджелины, но все же он достойна уважения. Не только потому, что она помогает всем. А за то, что она делает это с душой, не пренебрегая верой людям, которым помогает. Например, она здесь она в платке, Сирия, как известно, страна исповедующая Ислам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 28 февраля 2014 13:34
👍
0
👎
Умничка, побольше бы таких как Джоли
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2014 08:34
👍
0
👎
ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ И ВСЕ
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 марта 2014 15:52
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 1 марта 2014 15:52
Хи-хи,ну не любите)) и что? прости ее,Если она тебя обидела,причинила вред или зло,или если каждый раз,выражает ненависть к вашей персоне,осталась перед вами в долгу или оскорбила. а вообще,не понимаю,откуда эта ненависть? не любите? ну и не надо,Джоли от этого ни холодно и ни жарко!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 20:39
👍
0
👎
Энджи замечательная, обожаю её.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 12:56
👍
0
👎
Молодчина а и в правду она ничего никому не обязана , а столько добра делает .... Не каждый на такое способен .
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 марта 2014 14:24
👍
0
👎
Умничка!