Джастин Тимберлейк на шоу Джимми Фэллона

Джимми Фэллон перешел на пост ведущего в другое шоу и прихватил своих любимых гостей с собой. Джастин Тимберлейк вновь подурачился со своим другом, исполняя самые известные рэп-хиты.

Джастин Тимберлейк на шоу Джимми Фэллона

Джастин объяснил, почему награды и премии для него не так важны, как отзывы людей на улице Нью-Йорка: "Нью-Йорк это лучшее отражение твоих достижений в любых областях. Люди дают самую точную оценку того, чем ты занимаешься. Награды это здорово, но я не очень хочу тусоваться на вечеринках среди таких же как я. Я не настолько люблю себя. А вот когда выходишь на улицу Нью-Йорка, кто-то кричит тебе: "Эй, Тимберлейк! Нормально, ага! Да! SexyBack!" Парни в шортах с волосатыми ногами кричат, что у них сексуальный зад".

Певцу пришлось перенести его концерт в Буффало на лето. Чтобы утешить разочарованных фанатов, Джастин обратился к ним со словами: "Вот что я сделаю. Я приеду девятого июля, и вам лучше приготовиться. У нас будет самая крутая вечеринка! Гарантирую! И если по какой-то причине вы не будете удовлетворены, Джимми Фэллон придет к каждому из вас и сделает полный массаж тела. Горячие камни, воск, что угодно! Увидимся летом, Буффало!"

Ну и разумеется, старые приятели не удержались и в очередной раз исполнили рэп-хиты Снуп Дога, Дрэйка, Beastie Boys, Kris Kross, Канье Уэста и других культовых музыкантов этого стиля.

21 комментарий
👍
0
👎
а почему у парня с волосатыми ногами не может быть сексуального зада? очень даже может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:40
👍
3
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 24 февраля 2014 14:40
Согласна, 100% может
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:52
👍
0
👎
Мне очень понравилось- молодцы!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:45
👍
4
👎
Сколько у них разных шоу клевых... Джимми просто супер! ну и Джастин само собой)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:46
👍
0
👎
он явно подготовился к речи)) но все равно смешно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:47
👍
0
👎
зажгли)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:51
👍
1
👎
Прикольщики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 14:52
👍
4
👎
Обожаю их дуэт!!!))) они классные
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:05
👍
3
👎
Фэллон - просто кладезь талантов: и поёт, и танцует И ведущий отменный. Зажигательный мужчинка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение Jabba's_Smile от 24 февраля 2014 15:07
вот кому надо обязательно "оскар" провести))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:30
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:21
👍
0
👎
Забавно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 15:34
👍
0
👎
не нравится мне Тимберлейк
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:25
👍
0
👎
фэллон наверное в осадок выпал, когда узнал, что должен будет сделать массаж лично всем в буфалло))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:30
👍
0
👎
наконец-то!!! новый трек в мой плей-лист, а то те четыре предыдущих "history of rap" уже заслухала до дыр)))) а джимми талантище - в начале дебютной недели станцевал хип-хоп с уиллом смитом, а теперь спел с джеем ти,у них прям уже традиция))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:32
👍
0
👎
Господи, эти парни ШИКАРНЫ!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 16:50
👍
0
👎
Джимми вдохнул новую жизнь в шоу)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 17:47
👍
0
👎
На этих двоих можно смотреть вечно, самые позитивные)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 24 февраля 2014 20:53
👍
0
👎
Классссс! Песни суперрр! Отлично справились!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 25 февраля 2014 14:59
👍
0
👎
не особо впечатлили