Джастин Тимберлейк на шоу Джимми Фэллона

Джимми Фэллон перешел на пост ведущего в другое шоу и прихватил своих любимых гостей с собой. Джастин Тимберлейк вновь подурачился со своим другом, исполняя самые известные рэп-хиты.

Джастин Тимберлейк на шоу Джимми Фэллона

Джастин объяснил, почему награды и премии для него не так важны, как отзывы людей на улице Нью-Йорка: "Нью-Йорк это лучшее отражение твоих достижений в любых областях. Люди дают самую точную оценку того, чем ты занимаешься. Награды это здорово, но я не очень хочу тусоваться на вечеринках среди таких же как я. Я не настолько люблю себя. А вот когда выходишь на улицу Нью-Йорка, кто-то кричит тебе: "Эй, Тимберлейк! Нормально, ага! Да! SexyBack!" Парни в шортах с волосатыми ногами кричат, что у них сексуальный зад".

Певцу пришлось перенести его концерт в Буффало на лето. Чтобы утешить разочарованных фанатов, Джастин обратился к ним со словами: "Вот что я сделаю. Я приеду девятого июля, и вам лучше приготовиться. У нас будет самая крутая вечеринка! Гарантирую! И если по какой-то причине вы не будете удовлетворены, Джимми Фэллон придет к каждому из вас и сделает полный массаж тела. Горячие камни, воск, что угодно! Увидимся летом, Буффало!"

Ну и разумеется, старые приятели не удержались и в очередной раз исполнили рэп-хиты Снуп Дога, Дрэйка, Beastie Boys, Kris Kross, Канье Уэста и других культовых музыкантов этого стиля.