Сандра Буллок на шоу Джея Лено

Сандра Буллок стала одним из последних гостей Джея Лено. Актриса рассказала, как она переживала из-за плохих отзывов в интернете.

Сандра Буллок на шоу Джея Лено

Сандра рассказала о том, как однажды она решила поискать, что о ней пишут в интернете: "О, это просто кошмар. Просто кошмар. Знаете, чем они злее, тем больше они скрывают свою личность. Я думаю, что когда пишешь что-то действительно злое, нужно добавить свое имя и номер телефона, чтобы я могла ответить. Но я не могла оторваться. Со временем я начала верить, что их слова правда. Я старая! У меня плохие зубы! Я близко приняла все это к сердцу и лишь через три дня смогла оправиться и пошутить об этом".

Актриса часто бывала на шоу Джея, и он решил показать ролик с эволюцией ее причесок за последние 20 лет. Сандра напоследок сказала несколько добрых слов ведущему: "Я хочу кое-что сказать, но начну плакать. Ты всегда был добр. Это многое значит в нашем бизнесе, ведь мы предпочитаем быть злыми. Даже если мой фильм был ужасен, и ты это знал, я никогда не видела этого в твоих глазах. Когда я принимала сумасшедшие решения, ты не подвергал их критике. Ты всегда был таким доброжелательным, и каждый член твоей команды давали мне понять, что я особенная, даже когда я была очень неуверенная в себе".