Ченнинг Татум на шоу Эллен ДеДженерес

Ченнинг Татум на шоу Эллен ДеДженерес рассказал, что боялся смерти от руки Шарлиз Терон и как он счастлив быть толстяком.

Ченнинг Татум на шоу Эллен ДеДженерес

Ченнинг позволил себе немного расслабиться и перестал следить за весом: "Я очень счастливый и толстый сейчас. Я работал два напряженных года, и теперь мне необходимо провести время с семьей". И у актера есть весомая причина оставаться дома - его маленькая дочь: "Ей восемь месяцев сейчас. Она постоянно говорит: "да-да-да-да". Не знаю, что это значит, но это и не важно. Она теперь спит по ночам. Но я стал понимать, что недостаточно крут для своей дочки. Знаете, у нее лучше музыкальный вкус, чем у меня. Она засыпает только под хорошую музыку". Эллен подарила своему гостю маленькие наушники для его дочурки.

В этом году актер уступил звание самого сексуального мужчины из ныне живущих Адаму Левину, но он вовсе не переживает по этому поводу. "Я думаю, это звание нужно просто, чтобы твои друзья издевались над тобой до конца жизни. Даже моя жена смеется. Она использует сокращение от "самый сексуальный мужчина". Говорит что-то вроде: "Эй, ССМ, принеси-ка мне кофе" По крайней мере, она не использует полный титул".

Ченнинг признался, что во время своего выступления на прошлогоднем "Оскаре" больше всего боялся Шарлиз Терон: "Это было очень страшно. Но не по тем причнам, что вы подумали. Я не боялся публичного унижения или навредить Шарлиз... Я боялся, что если уроню ее, Шарлиз меня убьет, а моя жена родит прямо в зрительном зале".