Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Сложно сказать, чье имя чаще упоминается в скандальных хрониках: Майли Сайрус или Джастина Бибера. Певица решила дать совет своему бедовому коллеге.

Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Хотя Майли и прославилась своими провокационными выходками, она еще ни разу не оказывалась в полицейском участке за свои шалости. В интервью Джею Лено певица порекомендовала Джастину Биберу кое-что, что может спасти его от бесконечных встреч с полицией: "У тебя полно денег. Плати людям, чтобы быть уверенным, что не попадешь в неприятности, и устраивай вечеринки в своем доме. Купи дом и организуй там клуб! Я сегодня просматривала ленту своих фанатов, и они выкладывали снимки из полицейских участков, удивляясь, что моих подобных фото еще не видели. Обо мне очень часто судачат, но я не делала ничего незаконного. Я творю много ерунды, но ничего криминального. Вот в чем секрет. Все, что я делаю, законно в Калифорнии".

Джей решил удивить зрителей, показав первое появление Майли на телевидении. Певице было тогда лишь два года, и она убежала от няни, чтобы подойти к папе во время иинтервью.