Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Сложно сказать, чье имя чаще упоминается в скандальных хрониках: Майли Сайрус или Джастина Бибера. Певица решила дать совет своему бедовому коллеге.

Майли Сайрус на шоу Джея Лено

Хотя Майли и прославилась своими провокационными выходками, она еще ни разу не оказывалась в полицейском участке за свои шалости. В интервью Джею Лено певица порекомендовала Джастину Биберу кое-что, что может спасти его от бесконечных встреч с полицией: "У тебя полно денег. Плати людям, чтобы быть уверенным, что не попадешь в неприятности, и устраивай вечеринки в своем доме. Купи дом и организуй там клуб! Я сегодня просматривала ленту своих фанатов, и они выкладывали снимки из полицейских участков, удивляясь, что моих подобных фото еще не видели. Обо мне очень часто судачат, но я не делала ничего незаконного. Я творю много ерунды, но ничего криминального. Вот в чем секрет. Все, что я делаю, законно в Калифорнии".

Джей решил удивить зрителей, показав первое появление Майли на телевидении. Певице было тогда лишь два года, и она убежала от няни, чтобы подойти к папе во время иинтервью.

60 комментариев
👍
0
👎
Ох,ну и советчица)) Себе бы что-нибудь нормальное посоветовала. А вообще они оба хороши))Ремень по ним плачет!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Helly от 31 января 2014 15:57
родители поди ждут пока дети сами перебесятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:02
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 31 января 2014 16:02
Ну и родители,! как можно допустить то,чтоб твой ребенок кололся,нюхал травку ,непристойной вел себя на улицах города ,да и вообще они же позорят не только себя ... Ну лозунг - черный пиар ,тоже пиар - про них!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:06
👍
8
👎
в ответ на сообщение Helly от 31 января 2014 16:06
Я вижу тут орудуют поклонники Майли И Бибера)хахах
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:21
👍
0
👎
в ответ на сообщение Helly от 31 января 2014 16:06
черный пиар, да я,наверное, повторюсь, но похоже что майли, что бибер просто хотят вылезти из образа диснеевской девочки и сладкоголосого маменькиного сыночка настолько отчаянно хотят, что никакие законы и моральные нормы им не преграда
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:22
👍
1
👎
в ответ на сообщение Joely от 31 января 2014 17:22
Ну тогда,на мой взгляд,ни какая взрослость им не светит лет 5 точно,.Майли была милой девочкой,все равно рано или поздно вернется к первому нормальному образу)) Ну а если нет то будет как Линдси по малой мере)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 21:08
👍
0
👎
в ответ на сообщение Helly от 31 января 2014 15:57
Это же в шутку
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 20:42
👍
0
👎
Неужели Майли стала адекватно одеваться Хорошо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 31 января 2014 15:59
меня тоже удивило что она не полуголой пришла, одежда оказывается ей к лицу..почаще б одевалась )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:18
👍
2
👎
в ответ на сообщение fasca от 31 января 2014 16:18
Согласна.Вот такой бы совет ее мама ей дала)) цены б ей не было)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение Joely от 31 января 2014 15:59
где же она хорошо выглядит? У неё взгляд недалёкого человека!!!! Сама ребёнок и советует такой вздор!!! а родителям, с обеих сторон, на мой взгляд, лишь бы деньги капали!!! или руками разведут, мол что тут поделать - возраст такой!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:20
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 31 января 2014 16:20
Если их родители будут списывать все на возраст,то это будет значить,что и родители у них такие же ,потому что с 20-летним возрастом уже все проходит и мозги изначально должны быть)) а уже со временем корректироваться, а если их нет,то они и не возьмутся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:24
👍
2
👎
в ответ на сообщение Nactenochka от 31 января 2014 16:20
я говорю не о взгляде,советах и мозгах,а чисто о внешнем виде
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:20
👍
0
👎
И я не думаю,что все что она делала является пристойным и нормальным.Но наверное мои мысли не многие разделят,а жаль!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 15:59
👍
0
👎
Отличный совет - пей до потери сознания, принимай наркотики и препараты, кури, но только за закрытыми дверями, и еще плати, что бы никто "не видел", как ты мочишься в ведро, гоняешь в авто в пьяном виде... вот молодец...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:01
👍
3
👎
В кой до веки одета нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:02
👍
-1
👎
тоже мне...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:03
👍
5
👎
Одета хоть прилично)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:03
👍
0
👎
Разве траву во всех штатах легализовали ?))Что-то я не уверена в Майлиной белости и пушистости .Она ничуть не лучше Бибера
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:05
👍
2
👎
о ну хоть одета мило)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:06
👍
0
👎
они как отец и сын очень гармонично смотрятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:07
👍
3
👎
Папа у неё красавчик
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:08
👍
-1
👎
в ответ на сообщение RRinka от 31 января 2014 16:08
был!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 19:33
👍
0
👎
косячок и тот в Голландии выкурила законопослушная гражданка
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение MrsDV от 31 января 2014 16:11
это было не в Калифорнии
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 19:34
👍
0
👎
а какой застенчивый ребенок был)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:13
👍
0
👎
ювелирка что в рекламе просто умопомрачительная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:17
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 31 января 2014 16:17
кому что ПыСы Мне с синими камнями нравится и с черными
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:18
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 31 января 2014 17:18
это точно ) мне почти всё понравилось )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:25
👍
0
👎
в ответ на сообщение fasca от 31 января 2014 17:25
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2014 13:20
👍
0
👎
в ответ на сообщение from26rus от 3 февраля 2014 13:20
понимаю)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2014 17:44
👍
1
👎
Не ужели нормально одета...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:17
👍
0
👎
Не ей советы давай
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:18
👍
0
👎
лапочкой была )
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:19
👍
0
👎
ой, вот кто бы советы тут давал! Майли же у нас самая хорошая) но одета нормально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:21
👍
0
👎
кто бы мог подумать , что из такого милого ребенка вырастит не пойми что
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:23
👍
0
👎
аахахах, хитрая Сайрус, изучила законы) а ведь действительно, она в отличие от Бибера ведет себя вполне мирно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:49
👍
0
👎
Ну с другой стороны она права. Её выходки хоть и скандальные, но вполне законные. А вот Джастин постепенно превращается в молодого наркошу и какое неуважение он начал проявлять к своим фанатам.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 16:55
👍
0
👎
Как-то уже и непривычно видеть её такой одетой))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:18
👍
1
👎
Неплохо выглядит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:33
👍
1
👎
хорошо выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:35
👍
1
👎
очень нравится ее внешний вид тут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 17:49
👍
1
👎
отлично выглядит !!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:06
👍
1
👎
Она дает советы .. лучше не надо . а кто ей советы дает ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:07
👍
2
👎
такая милая кроха на видео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:12
👍
2
👎
Здесь такая молоденькая, посвежевшая. Хорошо выглядит. Келланн наверное на неё благотворно влияет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 18:13
👍
1
👎
маленькая такая хорошенькая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 19:36
👍
1
👎
Супер выглядит!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 20:04
👍
-1
👎
советчица ну в отличие от своего дружка она хотя бы угрозу для людей не представляет,закроется там у себя дома и творит,что хочет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 января 2014 23:25
👍
0
👎
Ну прям советище!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 04:33
👍
0
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 04:40
👍
0
👎
Ну и совет.... Лучше бы и не давала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 20:21
👍
0
👎
неужели оделась нормально? А я думаю, что так потеплело
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 20:24
👍
0
👎
Мне очень понравилось все!Она молодец!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 14:28
👍
0
👎
и все-таки Майли хорошая))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 февраля 2014 14:28
👍
0
👎
ОМГ! Неужели она одета?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2014 10:17
👍
0
👎
Какой мудрый совет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 февраля 2014 10:18
👍
0
👎
замечательный лук!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 февраля 2014 06:18
👍
0
👎
блин она хорошо поет, но иногда такое отвращение вызывает