Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анна Кендрик рассказала Конану О'Брайану, как ее отталкивала слава Джонни Деппа и как мило она поболтала с Бейонсе на церемонии "Грэмми".

Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анне выпала честь объявлять победителей на церемонии "Грэмми". "Это было безумием! - рассказывает гостья. - Я одержима Бейонсе. Проходя мимо нее за кулисами, я старалась не поднимать глаз. Потом мой друг сказал мне, что Бейонсе пыталась со мной заговорить, а я прошла мимо! Я отважилась подойти к ней и извиниться. Сказала ей, как она меня вдохновляет... Бейонсе была так мила. Она показала на Jay Z и призналась, что ей понравилось мое выступление на Kennedy Center Honors в красном платье. Она сказала про платье! Это значит, она действительно смотрела! Или у меня был припадок, и я все придумала. Мы теперь либо станем лучшими друзьями, либо она потребует запретительный ордер против меня".

А вот встреча с Джонни Деппом совсем иное впечатление оказала на Анну: "Знаете, когда кто-то настолько популярен, то вокруг него будто силовое поле. Мне казалось, что оно меня отталкивает. Я начала с ним разговаривать и поняла, что постоянно пячусь назад. Я пыталась поговорить с ним, но постоянно отдалялась". Впрочем сама Анна тоже набирает все большую популярность в Голливуде. На фестивале "Санденс" актриса представила сразу несколько своих работ. "Мне приходилось говорить очень мерзкие фразочки. Например, когда кто-то хвалил мой фестивальный фильм, я спрашивала свысока, какой именно".

24 комментария
👍
1
👎
мило так о Би отзывается))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:44
👍
3
👎
У Анны классный голос и песни у неё супер
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:46
👍
-1
👎
в ответ на сообщение NikKon от 30 января 2014 14:46
Какие песни? Она же актриса.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:59
👍
0
👎
Милашка!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:46
👍
0
👎
интересно получилось)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:48
👍
1
👎
Странное высказывание о Деппе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:56
👍
0
👎
в ответ на сообщение BecHa от 30 января 2014 14:56
Никогда еще не слышала ничего подобного))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 05:57
👍
0
👎
мило) нечто подобное я читала о знакомстве Би и Адель
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 14:57
👍
4
👎
А про Джонни я слышала, что он действительно не подпускает к себе близко. Какой-то журналист делился своими впечатлениями после интервью с Деппом, что он мол разговаривает спокойно, выглядит милым, улыбается, но глаза остаются холодными, он продумывает каждое слово, ничего лишнего не скажет. Да это и понятно, при его известности нужно следить за собой даже за кулисами, поэтому складывается ощущение, что если человек тебя не подпускает к себе близко, то он отталкивает.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение bolleeend от 30 января 2014 15:12
хм, однако...) не представляю Джонни с холодными глазами) но кто знает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 06:04
👍
0
👎
она мне не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:19
👍
0
👎
А я и не знала.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:39
👍
1
👎
У каждого должно быть свое личное пространство. Может быть поэтому Джонни не подпускает к себе.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:41
👍
0
👎
Анна просто чудо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:41
👍
0
👎
она очень милая) Джонни и выглядит не всегда приветливо, но по виду не судят, не все люди расположены к дружественному общению с малознакомыми людьми, пусть даже коллегами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 15:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение sm@il от 30 января 2014 15:59
да ладно) неприветлив он разве что только с папиками
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 февраля 2014 06:05
👍
0
👎
выглядит хорошо
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 16:02
👍
0
👎
Анна.. прекрасно выглядит, она талантище и я не удивлюсь, если она станет ещё успешней.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 16:32
👍
0
👎
всегда отлично выглядит
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 16:39
👍
0
👎
Что за набор жалоб и нытья?(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 17:29
👍
0
👎
милаха
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 20:01
👍
0
👎
Хорошо выглядит)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 января 2014 21:34
👍
0
👎
Она классная.