Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анна Кендрик рассказала Конану О'Брайану, как ее отталкивала слава Джонни Деппа и как мило она поболтала с Бейонсе на церемонии "Грэмми".

Анна Кендрик на шоу Конана О'Брайана

Анне выпала честь объявлять победителей на церемонии "Грэмми". "Это было безумием! - рассказывает гостья. - Я одержима Бейонсе. Проходя мимо нее за кулисами, я старалась не поднимать глаз. Потом мой друг сказал мне, что Бейонсе пыталась со мной заговорить, а я прошла мимо! Я отважилась подойти к ней и извиниться. Сказала ей, как она меня вдохновляет... Бейонсе была так мила. Она показала на Jay Z и призналась, что ей понравилось мое выступление на Kennedy Center Honors в красном платье. Она сказала про платье! Это значит, она действительно смотрела! Или у меня был припадок, и я все придумала. Мы теперь либо станем лучшими друзьями, либо она потребует запретительный ордер против меня".

А вот встреча с Джонни Деппом совсем иное впечатление оказала на Анну: "Знаете, когда кто-то настолько популярен, то вокруг него будто силовое поле. Мне казалось, что оно меня отталкивает. Я начала с ним разговаривать и поняла, что постоянно пячусь назад. Я пыталась поговорить с ним, но постоянно отдалялась". Впрочем сама Анна тоже набирает все большую популярность в Голливуде. На фестивале "Санденс" актриса представила сразу несколько своих работ. "Мне приходилось говорить очень мерзкие фразочки. Например, когда кто-то хвалил мой фестивальный фильм, я спрашивала свысока, какой именно".