Новая татуировка Джастина Бибера

Лишь в понедельник мы рассказали вам о двух новых татуировках Джастина Бибера, и вот он уже добавил к ним еще одну.

Новая татуировка Джастина Бибера

23 татуировка Джастина появилась на его руке в понедельник. Певец запечатлел на предплечье слово love, очевидно, как напоминание о самом важном в жизни. Впрочем, надпись эта находится рядом с изображением шута, так что смысл у новинки в коллекции нательных рисунков может быть и ироничным. Кажется, Джастин не собирается останавливаться в своих частых визитах в тату-салон, так что вероятно в скором времени его руки покроют "рукава", то есть он полностью закрасит их наколками.

24 комментария
👍
0
👎
джастин, ну потрепи, не так часто!!! не покрывай руки тату полностью!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:20
👍
9
👎
Смешно он будет выглядеть с этими детскими тату лет в 30))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Irine от 15 января 2014 11:23
мне было смешно, когда дрищ Тимати покрыл себя татухами. типа такой нигга рэппер. но ничего, отъелся, вроде ничего. а это сначала проверить на глисты, откормить, и всё равно как был мелким пацаном - так им и останется.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 17:25
👍
9
👎
Я попыталась читать его татушку слева направо и увидела только каких-то маленьких странных жучков, ползущих к тазику)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:26
👍
0
👎
Как же он достал...он везде даже сегодня по новостям показали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 15 января 2014 11:28
а что говорили?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение who is who от 15 января 2014 11:28
дайте-ка угадаю... подрался или наркоту нашли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 13:39
👍
0
👎
в ответ на сообщение ###VISHENKA### от 15 января 2014 13:39
Второе
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 14:02
👍
0
👎
О вкусах не спорят...,но изображение шута напоминание о самом важном в жизни...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:28
👍
0
👎
Хрень!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:30
👍
0
👎
И достал уже, если честно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:31
👍
0
👎
задолбается потом их сводить
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:37
👍
0
👎
в ответ на сообщение Mendysina от 15 января 2014 11:37
МОЗГОВ НЕМА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:51
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:44
👍
-1
👎
Как всегда - "шедевр"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 11:56
👍
2
👎
Наверное, что-то вкусное для жучков) Или там тонет один из них)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 12:33
👍
0
👎
да бляяяя.......как он зае***.....купити ему альбом и карандаши пусть порисует ребенок и уймется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 13:21
👍
0
👎
это уже болезнь. сейчас он своей головой не пользуется, но придет время, когда пожалеет об этом.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 13:37
👍
-1
👎
О Господи, купите этому ребенку что-нибудь, чтобы перестал нас доставать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:22
👍
0
👎
не знаю правда это или нет,но ходят слухи,что Джастин со своим другом Милк заключили пари:каждый будет делать по две тату в день и кто первый остановится тот лузер.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 16:43
👍
0
👎
Тату салон. Ха-ха, ха-ха, ха-ха. Сидит он дома, а Милк ему татухи набивает. И я всё больше склоняюсь к варианту, что речь идёт о количестве, а не о значимости. Врунишка маленький, расстроил :(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 18:42
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 19:51
👍
0
👎
когда этот малец перебесится?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 января 2014 20:07
👍
0
👎
Две татуировки которые абсолютно не сочетаются по стилю, выглядит ужасно. И это татуировки ему делали лучшие тату-мастера?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 января 2014 01:41