Марк Уолберг чуть не лишился роли в «Дневнике баскетболиста» из-за Леонардо Ди Каприо

Марк Уолберг и Леонардо Ди Каприо отлично сработались на съемках фильма «Дневник баскетболиста» 1995 года. Но зрители могли и не увидеть их экранный дуэт. Оказывается, во время кастинга Ди Каприо сделал все возможное, чтобы Уолберг не получил роль.

Марк Уолберг чуть не лишился роли в «Дневнике баскетболиста» из-за Леонардо Ди Каприо

Вот что Марк рассказал в интервью журналу The Hollywood Reporter. «Леонардо заявил: «Только через мой труп. Марки не должно быть в этом чертовом фильме». Впрочем, Уолберг признался, что у Лео был повод недолюбливать его: «Нам было что делить. Тогда я даже этого не понимал, но в одном благотворительном баскетбольном матче повел себя с ним как придурок. Вот почему он сказал: "Этот гребаный засранец не должен появиться в фильме "». К счастью, во время кастинга актерам быстро удалось уладить все свои разногласия. «Я все же пришел на прослушивание, - продолжил Марк. Я смотрел на него, он смотрел на меня... Мы прогнали сцену, и продюсеры решили: «Эти ребятки хороши». И в следующий миг мы уже жмем друг другу руки».

41 комментарий
👍
22
👎
Коварный Лео
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:38
👍
3
👎
в ответ на сообщение Vitola от 16 декабря 2013 15:38
И не говорите! Но, такой обворожительный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:44
👍
0
👎
хорошо, что уладили разногласия ... от Левы я такого не ожидала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:39
👍
0
👎
Зачем вспоминать 1995 год? Как-то нелепо...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:39
👍
7
👎
в ответ на сообщение Алиса Макарова от 16 декабря 2013 15:39
да сейчас мода, как оказалось, вспоминать что было 100 лет назад ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:42
👍
1
👎
в ответ на сообщение Vitola от 16 декабря 2013 15:42
Воспоминания, это остановившаяся жизнь... Всегда интересно заглянуть в прошлое..., особенно поклонникам знаменитостей.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:45
👍
0
👎
Уолдберг решил подмочить Лео репутацию Вспомнил,блин, 1995 год. Главное-не лишился роли,лол.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение Sun_it_up от 16 декабря 2013 15:43
но Марк ведь и сам признался, что повел себя как придурок)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 23:34
👍
0
👎
в ответ на сообщение danger angel от 16 декабря 2013 23:34
Меня другое интересует-зачем вспоминать 1995?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:24
👍
0
👎
А Лео проказник, однако...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:45
👍
3
👎
Так Марк сам сказал, что начал он конфликт, а не Лео, потому ДиКаприо и не хотел с ним играть. Но ребята разобрались и подружились. А вообще обожаю с ними фильм Мартина Скорсезе "Отступники"!!! Там они оба уже взрослые, а не мальчишки, как в "Дневнике баскетболиста"!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Альфа от 16 декабря 2013 15:46
У Скорсезе все фильмы сильные! И как хорошо, что он часто в них снимает Лео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
Марк на фото такой худой... особенно на фоне Лео)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:47
👍
0
👎
Эх Лео Лео....)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:54
👍
0
👎
не заметила в том фильме никого кроме лео, он вообще какую роль то играл уолб ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 15:57
👍
0
👎
Ну начинается....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:17
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:24
👍
0
👎
дело давнее. хорошо, что помирились
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:27
👍
0
👎
сначала на роль гг был утвержден Ривер Феникс, старший брат Хоакина, но он умер от передоза до начала съемок(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение Белая Тигрица от 16 декабря 2013 16:36
Кто сильно наркоманит, рано или поздно, все заканчивается плачевно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:48
👍
0
👎
ахах. какой лео коварный
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:45
👍
0
👎
У Лео благородное сердце он умеет прощать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 16:55
👍
0
👎
красавчики *_*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 17:16
👍
0
👎
забываю все спросить тебя. есть такой слух, что в молодости Лео сказал, что и без Оскара обойдется. и мол ему это так и не простили. это правда или сплетни?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение miss del rey от 16 декабря 2013 18:07
по молодости он мог что угодно ляпнуть.но ведь его не раз номинировали. эти из голливуда ....которые оскары раздают,они теперь издеваются что ли?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 20:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение melomoree^churia^ от 16 декабря 2013 20:23
не знаю. на кп в комментах прочитала
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 20:28
👍
0
👎
Недавно смотрела этот фильм. Парни отлично сыграли свои роли, особенно Лео.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:17
👍
0
👎
А я и не знала, что Лео способен кого-то невзлюбить... Он такой милый и очаровательный!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:43
👍
0
👎
Все может быть, в молодости, как оказывается, он был шалунишкой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 18:46
👍
0
👎
Как же так Лео!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 19:38
👍
0
👎
забавная история)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 20:04
👍
0
👎
понятно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 20:35
👍
0
👎
Марки, надо было просто дать ему. Хотя, возможно, ты так и сделал)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 21:54
👍
0
👎
Ахах)) Какой Лео коварный малый)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 22:22
👍
0
👎
Он не злой, у него просто память хорошая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 23:56
👍
0
👎
Мда... Ну и к чему это?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 04:30
👍
0
👎
Лео скорпиончик! Ничего не поделаешь - влияние космических сил!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 10:44
👍
0
👎
круто
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 11:05
👍
1
👎
Все равно Лео лучший:)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 17 декабря 2013 15:23
👍
0
👎
МАРК СУПЕР
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 декабря 2013 18:07
👍
0
👎
Вот этот Лео)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2013 12:12