Лиа Мишель на шоу Эллен ДеДженерес

Лиа Мишель откровенно поговорила с Эллен ДеДженерес о смерти Кори Монтейта и о том, как она пытается справиться с горем.

Лиа Мишель на шоу Эллен ДеДженерес

"У меня все хорошо, - начала Лиа. - Вы знаете, что это был трудный год для меня. Но меня окружали такие хорошие люди. Про нас с Кейт Хадсон было столько странных слухов. Просто невероятно, что люди могут выдумать. Но она была так потрясающе добра, что практически отдала мне свой дом. Это безопасное место мне очень помогло сделать небольшую паузу перед возвращением домой, где осталось так много воспоминаний... Так что Кейт дала мне возможность пережить трудный период, и это было очень мило. Когда я улыбаюсь, люди думают, что я счастлива. Когда грущу, им кажется, что я депрессии. Они следят за каждым моим шагом. Я очень благодарна Кейт за возможность провести время в ее доме и пережить свое горе перед возвращением к работе".

Эллен поинтересовалась, тяжело ли было Лиа возвращаться на съемки, где все также переживали смерть Кори. "Не все понимают, что ходить на работу это тоже самое, что и сидеть дома, где в шкафу лежат его ботинки... Эта скорбь со мной везде. Каждый день и повсюду. Я предпочла ходить на работу, где люди, которых я люблю, переживают ту же трагедию. Они моя семья". Мама актрисы помогла ей преодолеть горе: "Ты можешь выбрать погружение в скорбь или возрождение через скорбь. Я просто стараюсь изо всех сил ради него. Просто стараюсь изо всех сил и пытаюсь найти что-то позитивное на том пути, по которому я теперь иду до конца моих дней".