Лиа Мишель на шоу Эллен ДеДженерес

Лиа Мишель откровенно поговорила с Эллен ДеДженерес о смерти Кори Монтейта и о том, как она пытается справиться с горем.

Лиа Мишель на шоу Эллен ДеДженерес

"У меня все хорошо, - начала Лиа. - Вы знаете, что это был трудный год для меня. Но меня окружали такие хорошие люди. Про нас с Кейт Хадсон было столько странных слухов. Просто невероятно, что люди могут выдумать. Но она была так потрясающе добра, что практически отдала мне свой дом. Это безопасное место мне очень помогло сделать небольшую паузу перед возвращением домой, где осталось так много воспоминаний... Так что Кейт дала мне возможность пережить трудный период, и это было очень мило. Когда я улыбаюсь, люди думают, что я счастлива. Когда грущу, им кажется, что я депрессии. Они следят за каждым моим шагом. Я очень благодарна Кейт за возможность провести время в ее доме и пережить свое горе перед возвращением к работе".

Эллен поинтересовалась, тяжело ли было Лиа возвращаться на съемки, где все также переживали смерть Кори. "Не все понимают, что ходить на работу это тоже самое, что и сидеть дома, где в шкафу лежат его ботинки... Эта скорбь со мной везде. Каждый день и повсюду. Я предпочла ходить на работу, где люди, которых я люблю, переживают ту же трагедию. Они моя семья". Мама актрисы помогла ей преодолеть горе: "Ты можешь выбрать погружение в скорбь или возрождение через скорбь. Я просто стараюсь изо всех сил ради него. Просто стараюсь изо всех сил и пытаюсь найти что-то позитивное на том пути, по которому я теперь иду до конца моих дней".

41 комментарий
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:42
👍
7
👎
Какая сильная девушка....(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:44
👍
-1
👎
в ответ на сообщение Veraaa от 12 декабря 2013 13:44
Каждый день у кого-то кто-то умирает. Что тут скажешь, это жизнь.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:12
👍
1
👎
да уж, ничего хорошего конечно, старается изо всех сил, практически заставляет себя что-то делать, ужасная ситуация
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:56
👍
8
👎
Никому бы не пожелала побывать на ее месте... Пусть боль скорее уйдет из ее сердца.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 13:58
👍
0
👎
Очень грустно ..,
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 14:14
👍
5
👎
малышка лиа, все будет хорошо, время хоть и не лечит, но хотя бы притупляет душевную и сердечную боль, и, правильно она говорит, что легче горе переживать вместе с людьми, которые тоже любили кори, а не в одиночку....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 14:20
👍
0
👎
Все должно быть просто отлично, иначе и быть не может.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:11
👍
0
👎
Лия, я знаю, ты все сможешь...боль скоро утихнет и останется лишь приятный осадок(осознание всего хорошего,что было)а пока..держись глики с тобой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 15:30
👍
0
👎
печально
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:19
👍
0
👎
каждый раз как смотрю Хор, вспоминаю Кори
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 16:21
👍
0
👎
Какая красивая!*_*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:29
👍
0
👎
Красивая)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:36
👍
1
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:36
👍
0
👎
Я горжусь Лией) Она очень сильная. И интервью мне ооочень понравилось. Она такая... искренняя, настоящая. Приятно смотреть на нее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 17:36
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 12 декабря 2013 17:36
Любопытно... "Она такая... искренняя, настоящая." Мне кажется с точностью и наоборот...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:14
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 13 декабря 2013 19:14
Ну незнаю, я служе за её жизнью, и мне кажется она очень простой и открытый человек)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 21:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение LiNa Winchester от 13 декабря 2013 21:15
А с какой стати, ей быть закрытой? Она все равно будет, как на ладошке, благодаря папарацци...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 10:07
👍
1
👎
Моя умничка, моя девочка. Как здорово, как мужественно держалась. А уж песня - мне второй день мозг выносит...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 19:41
👍
1
👎
[i]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 19:44
👍
0
👎
в ответ на сообщение Р@шель от 12 декабря 2013 19:44
отличный эпизод был
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 20:18
👍
0
👎
она отлично исполнила песню на шоу
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 20:18
👍
0
👎
ее улыбка обнадеживает
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 20:19
👍
0
👎
ой как же она играет на камеру фальшивая такая
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 20:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 12 декабря 2013 20:51
Не понимаю, что вы имеете против нее. Она такое пережила, а вы...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 21:58
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 12 декабря 2013 21:58
Каждый день кто-то переживает смерть...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:15
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 13 декабря 2013 19:15
И все равно я не понимаю за что ее можно не любить. Вы говорите, что она фальшивка, но вы не знаете ее. Возможно она так показывает свои чувства. В любом случие вы не знаете ее, а судить по видео или фото глупо.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 12:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение felicity от 16 декабря 2013 12:53
Ммм..., про фальшивку говорила не я (но поддерживаю эту идею). Выражаю лишь субъективное мнение. Какая она на самом деле не знает никто, кроме неё самой.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 17:41
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 16 декабря 2013 17:41
Насчет последнего, согласна.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 16 декабря 2013 17:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 12 декабря 2013 20:51
вы знаете, я тоже раньше думала, что она про него забыла. А теперь понимаю, что она только старается показать всем, что все хорошо и она счастлива
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:24
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 12 декабря 2013 20:51
Вот! Мой человек! А то я уж было подумала, что у меня глюки! Я с Вами!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:15
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lady GYLLENHAAL от 12 декабря 2013 20:51
Фальшивка - это ваша попытка унизить незнакомого вам человека. Неудачная, бесталанная, кстати, попытка.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2013 01:48
👍
1
👎
Только недавно пересматревала, когда Кори к Эллен приходил
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 декабря 2013 21:59
👍
0
👎
Так Лию жалко(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:23
👍
0
👎
надеюсь у нее все будет хорошо)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 11:23
👍
-1
👎
Что-то она на глазах подурнела... Может челка не идет...?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:12
👍
0
👎
Они встречались? Или просто снимались в одном сериале?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 19:13
👍
0
👎
в ответ на сообщение ChanelCocco от 13 декабря 2013 19:13
если я не ошибаюсь, то он умер не за долго до их свадьбы. жениться собирались
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 января 2014 14:03
👍
0
👎
В некоторых моментах, казалось, что заплачет, но она держалась... Молодчинка, Лиа! Даже пошутила несколько раз. Никому такого не пожелаешь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 13 декабря 2013 22:25
👍
0
👎
Спасибо за инфо!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 14 декабря 2013 09:46
👍
0
👎
Она правда очень сильная!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 15 декабря 2013 09:50