Дженнифер Гарнер на шоу Джимми Киммела

Дженнифер Гарнер на шоу Джимми Киммела возмутилась, что Мэттью МакКонахи и Джаред Лето затмили ее историю о похудении для фильма.

Дженнифер Гарнер на шоу Джимми Киммела

На шоу Дженнифер явилась с бородой. Но дело не в гормональном сбое у актрисы. Борода - символ фанатов бейсбольного клуба "Ред Сокс". Дженнифер и ее муж Бен Аффлек просто обожают эту команду. Гостья призналась, что ее супруг очень суеверный и помешан на талисманах для своих спортивных любимцев: "Самое странное, что он не шутит. Например, он пошел на игру с друзьями, но команда проиграла. Тогда он скажет приятелям, что они не могут идти на следующий матч, даже если уже купили билеты, потому что "Рэд Сокс" проиграли из-за них!"

Дженнифер пожаловалась, что никто не обратил внимание на ее фигуру в фильме "Далласский клуб покупателей" из-за Джареда Лето и Мэттью МакКонахи: "Все только и говорят об этих парнях, похудевших на 20 килограммов! Знаете, сколько я сбросила перед съемками? 20 килограммов! Похвалит ли меня кто-нибудь за это?" Джимми заметил, что актриса сбросила вес, потому что перед съемками как раз родила ребенка. "Да какая разница! - продолжила Дженнифер. - Никто не спрашивал, как у меня это вышло. А это было нелегко! Но Джаред выглядел так, будто его сейчас унесет ветром".