Новая татуировка Рианны

Даже в гастрольном туре Рианна не может удержаться от очередной татуировки. Певица украсила свою руку оригинальным узором, вдохновленным традиционными рисунками из хны.

Новая татуировка Рианны

Рианне так хотелось поскорее получить пополнение в свою коллекцию тату, что она вызвала к себе в Доминиканскую Республику мастера из Нью-Йорка. Среди звезд шоу-бизнеса Bang Bang McCurdy считается лучшим. Именно он делал наколки Джастину Биберу, Линдси Лохан и многим другим знаменитостям. Создание новой татуировки поверх уже существующего рисунка заняло 11 часов, поэтому мастеру пришлось взять свою напарницу, с которой они работали посменно. К сожалению, Рианне на протяжении всего этого времени заменить себя было некем. "Нас вдохновляли рисунки хной, мы хотели что-то декоративное, женственное и сексуальное", - рассказывает мастер. Оказывается, Рианна была не очень довольна своей недавней татуировкой из Новой Зеландии и хотела ее немного переделать. "Мы должны были немного прикрыть и украсить уже существующий рисунок, - продолжает Bang Bang. - Нам пришлось объединить два стиля в один новый. Самое сложно, что я когда-либо для нее делал. Некоторые элементы совершенно уникальны. Закрашенные куски, совмещенные куски, новый рисунок... " К счастью, на этот раз певица была довольна конечным результатом, хоть ей и приходилось засыпать во время процесса создания. А продемонстрировать новую татуировку звезда уже успела на своей недавнем концерте.

34 комментария
👍
13
👎
свободного места скоро на ней не останется
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:14
👍
10
👎
хну хоть смыть можно, а с серой рукой теперь ходить ВСЕГДА
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:14
👍
5
👎
ее срочно надо лечить от этого порока
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:17
👍
0
👎
Татушка ничего,симпатичная
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:18
👍
0
👎
Главное - мера,а большинство об этом забывают и ходят разрисованными от ушей до пят
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:20
👍
0
👎
Мне нравится, очень оригинально.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:20
👍
5
👎
Мне не нравятся татухи
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:22
👍
10
👎
Хм... На первом фото татуха на левой руке, а на концерте на правой... Мистика какая-то)))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:30
👍
0
👎
в ответ на сообщение Samba4ka от 30 октября 2013 16:30
Фото отзеркалили ==
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:05
👍
1
👎
Мне тоже не понравилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:30
👍
0
👎
Красивая таттушка - эффектная)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:31
👍
0
👎
Бестолковая тату!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:34
👍
0
👎
мне нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:35
👍
0
👎
мне тату не нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:39
👍
0
👎
Как бы перебор не вышел, пора завязывать с татухами) Колгото - штаны, мне понравились))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 16:59
👍
1
👎
Ри остановись пока не поздно,а то скоро будешь как твой долбанутый дружок Крис
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 17:21
👍
0
👎
Ри, может, хватит? Такое потрясное тело украшать 21(!) татуировкой совсем необязательно.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 17:35
👍
0
👎
Некрасивая тату. Хорошо хотя бы что предыдущие полосочки забила.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 17:35
👍
5
👎
Не нравится мне эта ее новая татуировка, из-за нее рука выглядит какой-то грязной и старой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 17:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Werewolf Di-dj-it от 30 октября 2013 17:54
Если бы это было сделано хной, я бы сказала что мне нравится. Но когда осознаешь, что это навсегда - нет.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 19:28
👍
0
👎
в ответ на сообщение Werewolf Di-dj-it от 30 октября 2013 17:54
ну не знаю, ничего секуального и женственного в этом тату не вижу в отличии от мастера)) а то что осталось под новым, еще ужаснее
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 21:41
👍
2
👎
хоть "зарисовали" тот ужас...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 18:15
👍
0
👎
Интересное тату, только бы это дело не дошло до крайностей
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 18:23
👍
0
👎
в ответ на сообщение Alpegra от 30 октября 2013 18:23
Интересно если ей и эта со временем разонравиться, руку в синий цвет закрасит?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 21:32
👍
0
👎
Если судить по татуировкам Лохан и Бибера, трудно этого мастера назвать лучшим.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 19:05
👍
1
👎
зачем?????????
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 30 октября 2013 19:32
👍
0
👎
а что до этого за татуировка была?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 03:26
👍
0
👎
зачем первое фото зеркально отобразили? видно же, как-будто тату на левой руке, хотя оно на правой
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 11:56
👍
1
👎
вообще не красиво, сделала бы хной и все, а так как из "крестов" вышла
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 12:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Natul4ik от 31 октября 2013 12:16
Ага, это уже зависимость, говорят кто делает больше трех татуировок потом подсаживается на это дело))) Так что под старость Рианна может быть как Аватар - вся синяя))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 11:07
👍
0
👎
Я обожаю татуировки!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 31 октября 2013 18:47
👍
0
👎
думаю эта у неё не последняя
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 05:35
👍
0
👎
мне нравится. клёво.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 1 ноября 2013 10:32
👍
0
👎
Лечить уже надо. Зависимость прям какая-то